Средняя общеобразовательная школа №179 отзывы и оценка

Новосибирск, Барьерная, 8


Средняя общеобразовательная школа №179

3.4

12 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Барьерная, 8
Телефон +7(383)345-08-35
Сайт s-179.edusite.ru


Like Мне нравится

Самая лучшая школа.Учителя добрые,особенно Юлия Олеговна и Тамара Федоровна!!!!!!Из школы хотели сделать лицей.Директриса очень хорошая, с высшим образованием)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Новикова

Like Мне нравится

Школа хорошая, с профессиональными педагогами. Наши сыновья учились и учатся в этой школе с большим желанием. (Старший - уже окончил школу, младший - учится). Школа дает возможность развить таланты детям в любом направлении. Ансамбль "Россыпь" - жемчужина школы, дети получают отличное дополнительное музыкальное развитие. В школе много спортивных классов открыто, практически на каждой параллели, для этих ребят школа специально расписание уроков делает так, чтобы было удобно тренировки посещать. Качество знаний у сыновей (о них точно могу сказать) отличное. Это не об отметках, а о хороших баллах на ЕГЭ (без репетиторов), это о достойных участиях сыновей в олимпиадах и конкурсах. В нашей семье воспитывается в детях только уважительное отношение к школе и учителям. Очень жаль, что некоторые родители, обвиняя школу и педагогов, не видят проблем своего воспитания.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок проучился в данной школе 9 лет. Очень жаль, что не ушли оттуда в тот момент, когда ребенок пошел в среднее звено. Начальная школа достаточно сильная, но, с учетом дальнейшего обучения с 5 по 9 класс - не стоит той нагрузки на ребенка ! Из учителей выделить можно Лазареву Марину Владимировну. Как преподаватель русского языка это действительно сильный учитель! Несмотря на ее, мягко скажем разграничение детей на любимчиков и не любимчиков, на то, что не всегда способному ребенку давала раскрыться, просто игнорируя и занижая оценки. Тем не менее, именно она дала ту базу знаний , что позволяет моему ребенку благополучно учиться в колледже, и быть в ряду первых! Как человека и учителя, как замечательного классного руководителя отмечу учителя математики Ларису Юрьевну ! Это человек , болеющий сердцем за каждого ребенка! Отрицательный отзыв об учителе физики Деньговой Анжелике Владимировне! 9 класс был окончен с знаниями на нуле! Дело вовсе не в ребенке, а в манере учителя вести урок, общаться с детьми, если можно даже так сказать, неуважение учителя к детям и ее материальное превосходство , накладывает отпечаток на негативное отношение к ее урокам. Будьте готовы к тому, что при подготовке к экзаменам вашему ребенку однозначно потребуется репетитор, поскольку знаний по физики она не даст! Учитель обж Владимир Ильич - многим и родителям и детям крови попил...но пусть это останется на его совести. В целом картина от времени обучения в этой школе безрадостная. .Резкое разграничение детей администрацией школы на тех " рекомендованных" и "не рекомендованных", кого "видят" и которых не "замечают", тех кого за мелкие нарушения, вызывают на "ковер" и устраивают грандиозную показательную порку, а детей совершивших действительно мерзкие, отвратительные поступки, просто журят. С другой стороны, мне хочется сказать огромное спасибо администрации школы, за то что подтолкнули моего ребенка на поступление в колледж! Где учится вашему ребенку, решать вам, но я бы не посоветовала школу 179!

Отправлено 7 лет назад

От Sanser

Dislike Мне не нравится

Училась в этой школе с 1 по 9 класс. еле как поступила а ФМШ (СУНЦ НГУ) при том, что занималась на подготовительных курсах. Школа ОЧЕНЬ слабая! Хороших преподавателей пересчитать по пальцам. Математика, физика, химия просто на 0! Преподаватели позволяют себе повышать голос, оскорблять учеников. Желание чему-либо учиться у таких педагогов явно нет. На родительских собраниях учителя могут заявить, что ребёнка нужно отдать в класс коррекции или же заявить, что смысла с него явно не будет... Также в этой школе учится достаточное количество детей из "неблагополучных семей". При этом школа за поведением таких детей вообще не следит. Однако хотелось бы отметить замечательного педагога Лазареву Марину Владимировну! Очень отзывчивый, понимающий и образованный преподаватель! Это бриллиант! Если нужно подготовить ребёнка к ЕГЭ, олимпиаде по русскому или литературе то обязательно обращайтесь к ней!

Отправлено 8 лет назад

От Рахманова Марина

Like Мне нравится

Школа хорошая. При Галие Мансуровне школа в 100 раз лучше. Молодец! Прекрасный директор, очень много сделала. Коллектив педагогов отличный. Дочь в этом году выпускалась. А среди детей много гопоты гэсовской, от этого и проблем полно в классах. Учителям надо при жизни ставить памятники за такую работу. А своих детей воспитывать. Тогда проблем у всех меньше будет. Школе и учителям только терпения, успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От natо

Dislike Мне не нравится

Из всего учительского состава могу порекомендовать только Лазареву Марину Владимировну. Очень умный, добрый, отзывчивый человек, который никогда не позволит себе вести непрофессионально, не выводится из себя , не орет (как это принято у большинства учителей), поддержит даже по жизни , советом, делом. Закончила школу 4 года назад, но все еще вспоминаю сколько негатива было в этом заведении. Одни поборы с родителей на всякие фонды, элективы, на которых ничего не дают, формы, которые то вводились , то сходили на нет. Особенно много негатива вызвала Елена Николаевна (преподаватель биологии, географии) которая по воле судьбы оказалась моим классным преподавателем, абсолютно не адекватный человек, с расшатанной психикой, который не мог держать эмоции в себе - и это образование? Если есть возможность - лучше возить своего ребенка в гимназии в академ городке нежели учиться в быдлятнике.

Отправлено 8 лет назад

От ale15106060

Like Мне нравится

Сою любимую и родную школу № 179 я закончила почти 20 лет назад. Школа всегда с радостнью встречала каждый год 1 сентября учеников оригинальной торжественной линейкой. Больше такого праздника для детей я не видела ни в одной школе. Мне очень грустно, что мои дети не смогли учиться в 179 школе. В школе до сих пор работают учителя, которые преподавали у нас. И самы теплые и светлые воспоминания из детсва связаны с нашей школа, с замечательными учителями, которые дали дорогу в жизнь. Основные знания мы все-таки получаем в школе.

Отправлено 9 лет назад

От Shapoklyak

Dislike Мне не нравится

В 179 школе я проучилась 9 лет! Первые 4 года были не так плохи, Наталья Михайловна, мой первый учитель, была очень строга, но внимательна! А вот в 5 классе все и началось!!! Моей классной была Колышкина Елена Владимировна, помойму так ее звали! Это ужасный человек! Очень прошу прислушаться родителей деток которые сейчас учатся в этой школе и на пушечный выстрел не подпускать этого человека! С самого начала она твердила мне о том что бестолковая, что всю жизнь буду работать уборщицей, что у меня совсем нет мозгов! Когда я рассказывала это маме, Колышкина хлопала глазами и говорила что это фантазии (на родительском собрании). Родителям было некогда заниматься моим переводом, школу мне бросать по повелению какой то там тети не хотелось. Отмучилась я в этой школе до 9 класса и такой учебы я никому не пожелаю! Единственное светлое воспоминание это Галия Мансуровна! Очень рада что именно она стала директором школы и искренне верю, она наведет там порядок!

Отправлено 9 лет назад

От Кира Бонет

Like Мне нравится

Хорошая школа!!! Училась в этой школе сама и учатся в ней сыновья. В каждой школе есть родители, которые предъявляют требования только к окружающим, но не к себе, и любят исключительно критиковать, делая из ничего нечто. Нареканий у нашей семьи к учителям школы нет! Учатся дети в школе с удовольствием. А помощь школе на считаем большим обременением, тем более, что школа становится все уютнее и красивее.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

А теперь отзыв родителя, забравшего ребенка из этой школы. Школа ужасная. Директор, кроме сбора денег с родителей ничем не озадачена, в том числе безопасностью детей. На этой почве был конфликт который на местном уровне, без обращения в администрацию, она решать не захотела. Считается, что орать на детей начальных классов-это норма. Учителя пишущего ручкой на лбу детей, тех же начальных классов, уволила со скрипом и только после решения суда. То есть, родителям мало на это пожаловаться лично ей. Ремонт делается только на деньги родителей. Окна, двери, мебель, жалюзи-все обновляется только на деньги родителей плюс надо сдавать в фонд школы. Школа собирает неблагополучных детей со всего района, в одном классе может их наблюдаться повышенное количество. Дальше с ними никто не занимается и они развлекаются тем, что устраивают в классе зоновские порядки. Скорее всего такой класс не станет более дружным в среднем звене, а дальше будет больше. Для справедливости надо сказать, что есть там и хорошие учителя. Жаль, что моему ребенку они не попались. Лицеем -эта школа не станет однозначно, уровень образования не тот. И чуть-чуть про столовую. Все, что там съедобно(сосиски в тесте, пирожки) расхватывают моментально. Детей началки кормят отвратительно. Дети есть отказываются. Пища холодная, не вкусная. Если у вас вторая смена, могут дать манку которую варили для первой. И вообще сочетание манки с сосиской-это нечто. Если ваш ребенок учиться во вторую смену пусть забудет о первых блюдах, не смотря на то, что их кормят в обед. В общем, если ваш ребенок не пофигист, которому нет дела до этого мира, то только не туда!!!

Отправлено 9 лет назад

От Валькирия

Like Мне нравится

Лучшая школа на ОбьГЭСе ! Сам отучился там ,а нынче дочь стартует в 1 класс сюда же. Галия Мансуровна лучшая!!!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Денисов

Like Мне нравится

Училась в этой школе, Галия Мансуровна отличный директор. Учительский состав профессиональный. Проезжала недавно мимо, видно, что в эти летние каникулы в школе сделан ремонт, не плохой ремонт! Приятные воспоминания. Уровень образования - на высоте. Даже слышала, что переходить в статус Лицея собираються. Молодцы, так держать!

Отправлено 10 лет назад

От marimari