Средняя общеобразовательная школа №169 отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 60 (1-3 этаж)


Средняя общеобразовательная школа №169

3.8

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 60 (1-3 этаж)
Телефон +7(383)279-38-83 +7(383)279-22-56
Сайт s_169.edu54.ru


Like Мне нравится

Школа в целом хорошая !!!началка в этой школе сильная !Сама закончила эту школу и не пожалела ,что отдала ребёнка в нее.Внешнее состояние конечно оставляет желать лучшего ,но лучше здесь чем в соседней на гостинице северной !Вот там то точно не о детях думают,многие бегут ,как раз таки в 169 от туда.А это о чём то говорит ...ИМХО

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Константинова

Like Мне нравится

Хорошая школа. Учителя - замечательные. Столовая огромная, светлая, чистая. Все бы хорошо, но старое здание школы давно нуждается в капитальном ремонте. Об этом надо задуматься руководству района, чтобы не получилось как со школой №82.

Отправлено 6 лет назад

От Оля-Оля

Dislike Мне не нравится

Школа не плохая в целом, но...Дочка уже 3 классе, второй год подряд во вторую смену-тяжело. Да не в этом проблема, есть более существенные. Столовая-готовят может хорошо, но те дети которые учатся во вторую смену грубо говоря подъедают за первой сменой , то гарнира нет, то вместе с ним и гуляш и котлета в одной тарелки, на питье один компот, чай раз в месяц , сок почему-то детям не продают, зато булки Пожалуйста ешьте в сухомятку! Получается второй год мой ребенок ест как попало, стали покупать сок маленький с собой в школу, но тоже постоянно не напокупаешься ( ну вот не пьет ребенок компот, пытались приучить-бесполезно (как быть, , рюкзак и так много весит тула ей термос с чаем что ли пихать, не знаю. Организация питания твердая 2!! В моей школе такого безобразия не была всегда был выбор питья и еды в не зависимости от смены! Это первый минус. Второе, ьесконечные поборы на фотографии, , которые при желании можно самим сделать (фоторамки), непонятные спектакли по 100 рублей, где выступают сами школьники (если идешь на спектакль не учишься, если нет то будешь учится до вечера), просто шантаж какой то( Ну и наконец третий самый большой минус-ПЕДИКУЛЕЗ!!! Да, да именно он! Второй год мучаемся, раз в полгода да принесет зверушек ( Когда пришла в школу в первый раз по этому поводу мне сказали, это нормально. Нормально? ! Нормально когда ребенок в сезон орви простывает, а это...Думаю менять школу, одно останавливает-она в 2-х минутах ходьбы от дома, дорогу переходить не надо, да и девочка моя стеснительная, , может в другом классе не прижиться. Посмотрим, началку закончим-видно будет. А так кто отдает ребенка в первый класс в эту школу-готовьтесь. ..

Отправлено 9 лет назад

От zinnok

Like Мне нравится

Прекрасная школа, особенно учителя! Заинтересованы своим предметом. Остались самые лучшие воспоминания. Как там сейчас не знаю.

Отправлено 10 лет назад

От miss.julia2505