Средняя общеобразовательная школа №167 отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 41


Средняя общеобразовательная школа №167

1.3

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 41
Телефон +7(383)256-00-05 +7(383)267-07-41
Сайт www.s_167.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

неполная школа. директор, психолог, логопед, медсестра на другом здании. завуч одна за всех. заключен договор с комбинатом питания, ввели карточки. не всегда правильные суммы снимают с карт. здание теплое. школота курит за школой. обычная школа.

Отправлено 5 лет назад

От June June

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим комментарием. Ольга Михайловна по французскому отличный учитель. Одна из немногих, кто остался после развала. Сама там училась. И ребенка отдала. Потому что близко к дому. Чтобы сам ходил. С учителем не повезло. Много неприятных моментов было. Меня удивляет , как завуч является завучем, медиком и кем знает ещё. То, что медсестры нет, боль. Бывают в классе дети с кашлем и соплями. Никто не осматривает. Родители только и делают замечания. Зато учебники и прописи бесплатные. И ещё. Столовая. Поставили горе автомат с карточками. Выбивают порой, что попало, совсем не то, что ел ребенок. Был случай сбоя. Не знаю, комбинат намудрил..или столовая . В каникулы с карты ушли деньги. Мне их, конечно, вернули, так как я с личного кабинета увидела их и позвонила в школу. Большая часть родителей не следит за расходами в столовой. И им естественно ничего не ворачивают в случае ошибочного снятия. Ещё удивляет тот факт, что работник столовой знает всех детей в лицо. Уникальная женщина! За неимением альтернативы ходим сюда. Но мысли сменить школу не оставляют мою голову.

Отправлено 5 лет назад

От Рита Тутор

Dislike Мне не нравится

Видимо, я первая, кто оставит отзыв в об этой школе. Если вы сильно любите своих детей, то не отдавайте их туда. Хоть она и номер сменила (раньше была 104), но все равно осталась такой же ужасной. Я пришла в 1999 году в первый класс, ушла 2007 после 9 класса. Отношение к детям отврательное. Всегда найдут "слабое звено" и будут унижать разными способами. Учителя - Господи, кто их вообще брал туда работать?! Там только два самых лучших учителя - это учитель французского языка Моисеенко Ольга Михайловна и учитель математики Бородихина Елена Николаевна. Действительно специалисты своего дела. Параллельно в филиале на Добролюбова работают. А вообще я эту школу никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Аленка))