Средняя общеобразовательная школа №167 отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 233


Средняя общеобразовательная школа №167

2

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 233
Телефон +7(383)267-07-25 +7(383)267-09-36
Сайт www.s_167.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Не понятно зачем школе нужен сайт, если элементарную информацию не могут на нем разместить. Разве трудно внести на сайт инфу о том, когда и во сколько будет перекличка????!!!!! Прямо не проходимая тайга, а не школа, честное слово!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка

Dislike Мне не нравится

В школе № 167 очень агрессивное "преподавание". Детей оскорбляют, описывают "приятные" перспективы после окончания школы. Администрация школы пассивна, не принимает мер по ремонту школы, мероприятиям. Все только ждут когда сменится несменяемый директор и начнутся хоть какие-то перемены. Убитая, никчемная школа... Максимум - отдать ребенка в начальную школу, после - только перевод в другую.

Отправлено 8 лет назад

От nsk-goa

Dislike Мне не нравится

А я сегодня в эту школу зашла за племянницей, и увидела такую картину учительница выперла девочку их 4 ого кабинета в одних трусиках со словами не успела переодеться твои проблемы. И я в шоке. Эту школу вы хвалите?

Отправлено 8 лет назад

От dys

Dislike Мне не нравится

я учусь в этой школе . Отношение учетелей к детям отвратительное, наша новая учительница англ.яз. может спокойно играть в телефон на уроке и даже делать селфи, причем выкладывать себе на страницу ее селфи на уроке. Бывает что учителя кричат и выгоняют из класса учеников за мелкие нарушения (корректор попросил или еще что-то) , причем другие ученики балуются с зажигалками а учителю плевать на это. была ситуация с учителем : мы стояли с подругой и спокойно разговаривали, мимо проходит учитель и громко объявляет о моем яко-бы сказанном мате. хочу сказать, что у меня брекеты и из-за них я шипилявлю. я конечно начала оправдываться перед учителем, в итоге меня отвели к завучу. если у класса урок физ-ры и нам надо забрать форму в раздевалке, нас просто туда не пускают!!! " нечего шастать тут!!! вы не имеете права! я пожалуюсь директору!!!" . мало того что мы вынуждены носить очень тяжелые учебники ( я третий раз рюкзак меняю за полгода из-за тяжелый учебников) так еще они хотят чтобы мы пакеты таскали. не школа , а кошмар. Слава богу хоть окна новые поставили, и на том спасибо. на переменах чуть ли не все старшики бегают курить за гаражи или за угол. и не только старшики но и 5-6-7 классы тоже. и всем на это наплевать!!!. у нас не раз было что учитель подходит на уроке к ученику, достает сигареты и начинает шутить. даже не отбирает сигареты а просто шутит. я бы хотела перевестись в другую школу, но к сожалению такой возможности пока что нет.

Отправлено 8 лет назад

От anastasia

Dislike Мне не нравится

Хотел бы подтвердить слова "Танюшка". Учился в этой школе в 90-е. Школа как была в те времена убита и убога, так и осталась. Качество обучения посредственное, отношение учителей к классу наплевательское. Можно было пропускать занятия и никто ничего не узнает. просто не пришел в школу и все, всем плевать. Контингент ходит соответствующий площади прикрепленных участков (в основном наркоманские и алко районы частного сектора округи). В нашем классе трое ушли на зону сразу после 9 класса, четверо были наркоманы. Приходили на уроки накуренные или под воздействием внутривенных наркотиков. Залипали, со стеклянными глазами...учителям было наплевать. Курили в туалете все от мала до велика, туда же бегали первоклашки пробираясь сквозь толпу в тумане сигаретного дыма, учителям и завучу было опять же наплевать. Своего ребенка я отдал в другую школу, хотя и приписан к этой школе по микроучастку. Ни за что и никогда бы не согласился своего ребенка отдавать туда, тем более директор все та же, да и многие другие учителя до сих пор работают.

Отправлено 8 лет назад

От max

Like Мне нравится

Школа может и старая но учителя в ней хорошие ,очень хорошие люди там работают главное к детям относятся по человечески и знания дают хорошие.Нам очень нравится.А то,что здание школы в таком состоянии ,так учителя тут не при чём .

Отправлено 10 лет назад

От Галина Шестовец

Info

Я ненавижу школу!!!!111

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Ivanova

Dislike Мне не нравится

Убогая школа. Была в ней около 3-х раз в разные годы ничего не меняется. Как представлю, что мой ребенок возможно будет здесь учиться у меня все холодеет. Ничего не хочу сказать о преподавателях, т.к. ничего не знаю. Об этой школе вообще ничего не слышно и не видно. Никто и никогда о ней не говорит ни хорошего ни плохого и это ОЧЕНЬ СТРАННО.Судя по внешнему виду, директор, как хозяйственник - НИКАКОЙ(АЯ). И это ужасно! Почему наши дети должны учиться в подобных школах сарайного типа?! Не понятно. ВЛАСТИ города НОВОСИБИРСКА - это я к Вам обращаюсь, ради интереса посетите эту школу и ужаснитесь в каких условиях учатся или будут учиться наши дети! А Вы своих детей сюда отвели бы?! Вот и я не хочу, хотя по микроучастку видимо придется. КОШМАР!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Танюшка

Like Мне нравится

Школу закончила в 1995 году. Очень дружный класс у нас был! Учителя супер! Иногда прохожу мимо, сердце сжимается, нашей школе не хватает финансирования! Но дух ребят , которые там учились и прославляли нашу школу - ПРИСУТСТВУЕТ!

Отправлено 12 лет назад

От jusab