Средняя общеобразовательная школа №165 отзывы и оценка

Новосибирск, Бердышева, 15


Средняя общеобразовательная школа №165

4.3

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Бердышева, 15
Телефон +7(383)345-12-01 +7(383)347-10-23
Сайт 165нск.рф


Like Мне нравится

С глубокой благодарностью и любовью к учителю начальных классов Селиверстовой Анжеле Владимировне относятся мои сыновья, в разное время выпущенные ей в последующую учебу. Этот учитель умеет мотивировать детей думать и работать.

Отправлено 7 лет назад

От tat.pomme

Like Мне нравится

Педагогический состав действительно потрясающий: отдельный привет Селиверстовой А.В. И Масловой Л.Н., мои классные во всех смыслах руководительницы. Когда училась - нелюбимых учителей не было, если перееду снова жить на ГЭС непременно отдам ребенка в эту школу.

Отправлено 10 лет назад

От Дюдюка Барбидокская

Dislike Мне не нравится

Школа... именно в эту школу мы с мужем отправили своего ребёнка в первый класс, и в этом году - во второй ;) Ну, школа, как школа, за два года ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Наш первый класс попал под очередной новый ФГост, уже второй год ощущаем периодическое отсутствие учителя (все учителя соответственно проходят повышение квалификации), ребенку не комфортно, когда две недели приходят замещающие учителя...но это не вина школы. А так - повторюсь, школа, как школа. Что выделяет её среди других школ на ОбьГэсе, так это наличие бассейна. Подчеркну, что это единственная школа с бассейном у нас в микрорайоне. В связи с этим, лично я жду не дождусь, когда же у нас построят отдельный бассейн, мы ждем его очень давно. Педагогический состав - хороший, по крайней мере, в начальной школе, есть и такие учителя, что называется от Бога.

Отправлено 11 лет назад

От Se4ka