Средняя общеобразовательная школа №158 отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 9/1


Средняя общеобразовательная школа №158

3.5

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 9/1
Телефон +7(383)273-48-49 +7(383)273-48-51
Сайт s_158.edu54.ru


Like Мне нравится

Мы тоже в 1 класс... Мы отходили в 0 класс и подготовились к 1 классу. Пока моё мнение положительное и о охране, и о входе, и о тактичности охраны и преподавателей. Хамства от преподавателей я не встретила, при зачислении ребенка в 1 класс разговаривала с Заведущей и она уделила нам достаточно времени рассказала о школе, о требованиях и просьбах ответила на все вопросы. Хотя вопрос о том, что нет преподавателей для первых классов стоит ребром. Школа опрятная хоть и нет евро ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От teslenko070382

Like Мне нравится

Хорошая школа. Мои дети учатся здесь уже пять лет. Радует творческое отношение педагогов к своей работе и оригинальная образовательная программа

Отправлено 8 лет назад

От Samsam

Like Мне нравится

Очень хороший учительский коллектив. Стараются с новым директором вывести школу из кризиса. Количество учащихся постепенно увеличивается. Мои дети учатся и на Народной и на Танковой. Я довольно. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nasta12.90

Dislike Мне не нравится

Зашли с ребёнком узнать про поступление в 1-й класс, посмотреть на обстановку, в-общем, познакомиться со школой. Во-первых, нас туда дальше порога не пустили, сказали: "Нечего смотреть на школу во время урока". Во-вторых на мой вопрос об условиях принятия документов в школу мне предложили посмотреть на листочек, написанный примерно 14-16 шрифтом и приклеенный лицевой стороной к стеклу, т.е. его можно посмотреть только с улицы, что мы и попытались сделать. С крыльца получилось очень далеко и конечно ничего не видно, а чтобы подойти хоть немного к окну, надо преодолеть около 3-х метров грязи по газону!!! Подвожу итог: душевное отношение к нам сотрудников и внимание администрации к поступающим в школу заставляют задуматься, что это за школа и как там относятся к детям?!

Отправлено 9 лет назад

От Антонина