Средняя общеобразовательная школа №158 отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 11


Средняя общеобразовательная школа №158

2.6

7 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Народная, 11
Телефон +7(383)276-35-21
Сайт s_158.edu54.ru


Like Мне нравится

Обычна общеобразовательная школа. Есть свои плюсы и минусы. Школа в процесс развития. Есть очень хорошие учителя.

Отправлено 8 лет назад

От nasta12.90

Dislike Мне не нравится

Хотела выразить возмущение по поводу работы как классного руководителя так и завуча Гребенщиковой Натальи Викторовны! Ради того, чтобы стать директором учреждения, готова на все! В началке детьми не занималась, уровень знаний дала почти нулевой! Пытается на пару с одной полностью не адекватной мамашкой Тороповой Анной убрать преподавателя по русскому языку и сместить директора! Позор таким "педагогам" и "родителям", которые не думают совсем об учениках и о своих детях!!!

Отправлено 8 лет назад

От Schok

Like Мне нравится

Тут замечательные учителя и правильный подход к форме образования.Только, если вы человек, который понял и осознал, что среднее образование так же нужно как воздух, тогда вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Горбачев

Dislike Мне не нравится

Уважаемые родители! До каких пор будем терпеть это издевательство над нашими детьми и нами? Сложилась печальная ситуация по успеваемости по предмету математика у учеников старших классов. Учитель просто не компетентно ставит оценки! Половина класса уже две четверти подряд заканчивают с двойками.Знаю,что многие дети занимаются с репетиторами,но и это не улучшает ситуацию! Я считаю,что пол класса детей не могут быть "тупыми",что вина учителя,не умеет грамотно и доходчиво объяснить материал.У детей опускаются руки,на математику как на каторгу.Директору,как я поняла до этого нет дела!Ведь это же позор превыше всего самому учителю и школе.Буду жаловаться в вышестоящие органы! Очень жаль,что такие учителя отбивают желание учиться!

Отправлено 8 лет назад

От hlystov.1983

Dislike Мне не нравится

В лёгком шоке. Сегодня ходила в эту школу. По делу. Охрана - женщина средних лет трындит по телефону на личные темы, на то что в школу вошёл посторонний ей фиолетового. Она меня даже не видела пока я по стойке не постучала. Думаете перестала болтать? Ага, ждите. В журнале отметилась сама , спросила где нужный кабинет, она не переставая болтать ткнула пальцем в нужную сторону. Круть. Враг не то что пройдёт, он промарширует с барабанами и трубами, но тетю это вряд ли за интересует.

Отправлено 8 лет назад

От djolcha

Like Мне нравится

Школа была прекрасной, пока директором был Могилев Николай Алексеевич. Это потрясающий человек, таких директоров, учителей да и просто хороших людей я еще не встречала. Дай ему Бог здоровья!

Отправлено 9 лет назад

От LN

Dislike Мне не нравится

Отвратительное руководство школы! Сегодня праздник 1 сентября!!! Который раз он испорчен. Совершенно неорганизованная линейка!! Висят сдувшиеся шарики, совершенно никаких украшений. Микрофоны не работают, дети старались готовились , а получилось как всегда . Как минимум 3 -ий год подряд одна и та же ситуация. Учителя бегут из этой школы в этом году ушли 11 человек!!!! Кто будет работать кто будет учить наших детей!!!???? Печальное зрелище.... У кого то может и праздник , а у меня слезы на глазах. К кому можно обратится?? Кто может исправить ситуацию. Ужас. Перевести нет возможности пока нет мест...в других школах....

Отправлено 10 лет назад

От annazzx