Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 35а


Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

3.8

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 35а
Телефон +7(383)224-75-10 +7(383)224-75-59 +7(383)224-75-29
Сайт s156-nsk.ru


Like Мне нравится

Лучшие дни моей жизни лучшие учителя шутят хорошо относятся хорошо обьесняют с ними интересно я б с радостью Ходила туда каждый день

Отправлено 6 лет назад

От Max Noskov

Like Мне нравится

Школа очень уютная, прежде всего. В ней есть основной костяк преподавателей, которые уже давно в ней работают. Все они - довольно приятные люди, которые хорошо относятся к детям. Преподают тоже хорошо, особенно углублённые предметы, у выпускников всегда хорошие результаты.Не без минусов, конечно, но в этой школе вашему ребёнку уделят внимание и не обидят.

Отправлено 6 лет назад

От Катарина

Like Мне нравится

Школа хорошая, много сильных педагогов, конечно как и везде есть не профессионалы, но в целом школа хорошая. На самаом деле школа многопрофильная, есть классы с эстетическим уклоном, есть с гуманитарным, есть с техническим( физико математическим), поэтому уровни образования разные ( технический уклон самый сильный во всех планах и педагоги более сильные). В школе есть возможность найти свой талант!

Отправлено 6 лет назад

От 5454world

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущими авторами. Школа хорошая) Учителя, почти все кто преподает у сына, очень сильные! Очень радует нас наша классная, Горбунова Е.Ю., всех детей чувствует) родителям помогает. Отдельное спасибо, Марине Васильевне, учитель по математике. Всегда готова помочь и объяснить материал, который не дается)) Учитель по истории так интересно объясняет темы, что сын обожает дни, когда у них история) Конечно, разные ситуации возникают, как никак это школа, но все всегда можно решить! все учителя идут на контакт, что радует! Питание, отдельная тема. Но, я думаю, если кому-то не нравится школьная столовая, можно ребенку в контейнер перекус положить..у нас не было проблем со столовой) в школе психолог очень мощный.. Если возникают какие проблемы, можно всегда к ней обратиться. Она еще вроде как учитель информатики, ребенок куратором выбрал ее для проекта. Я очень рада, что мы именно в эту школу пошли учиться. Родители, самое главное, помните : учителя только учат, а мы даем ребенку воспитание! И как у ребенка сложится в школе, это только наша забота! В школу для того и ходят, чтобы научиться контактировать с обществом) выполнять нормы и правила учреждения просто необходимо, как дети потом будут жить во взрослой жизни??

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Это не школа! Это непонятно что!!!!! Учителя просто ужас!!! Объяснять не умеют! Если ребёнок не нравится-просто предвзято к нему относятся...одним словом выживают! Переводимся в другую школу потому что просто не дают учиться! Специально ставят двойки ни за что!!! Придираются к внешнему виду!!!! Тюрьма какая то со своими законами!!!!! Свиньи просто!!!! Будем обращаться в министерство образования и в прокуратуру, чтоб взяли под контроль этот беспредел!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От gbabiheva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная школа! Учителя оскорбляют и вмешиваются в личную жизнь ребёнка. Расписание вечно меняется, в столовой кормят ужасно. из туалетов, в начальных классах, воняет! бывает прорывы в канализации, но школу не закрывают. Когда ходят эпидемии вирусов, в этом году была ротовирусная инфекция, школу на карантин закрывать не стали.. в итоге: болели все. А прогулять без справки врача нельзя. Я так заразилать от одноклассницы. школа ужасная, просто дотерпела 9 классов и сбежала! не советую идти в эту школу((

Отправлено 7 лет назад

От t.litvinenko74

Like Мне нравится

Директор производит впечатление приятного человека,но к сожалению мест,чтобы перевести ребенка в школу не оказалось,т к в школе почему то классов всего по два.Мы были огорчены.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Лапина

Info

Если ты сюда зашел, то выйдешь ты с двойкой, слезами или просто плохим настроением!

Отправлено 11 лет назад

От Айдаша Рустамова