Средняя общеобразовательная школа №15 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 20/2


Средняя общеобразовательная школа №15 с дошкольным отделением

4

12 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 20/2
Телефон +7(383)343-03-80 +7(383)343-05-00
Сайт s_15.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

Глупый дресскод ! Почему школьникам нельзя носить красные рубашки в клетку , футболки , полосатые кофты и гетры ? Это не справедливо по отношению к ученикам . У многих учителей тоже есть дети и их нужно дёшево но так что бы им нравилось одеть, а с этим дресскотом это очень сложно !

Отправлено 6 лет назад

От Юля Суханова

Like Мне нравится

Вот уже три года подряд нас приглашают на елку в школу и каждый рас мы восхищаемся этим представлением!Спасибо учителям и ученикам за такой праздник!Мой сын просто в восторге....

Отправлено 7 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

После долгих размышлений, о том писать или нет отзыв решение было принято положительное. Школа сама по себе неплохая. как в каждом учебном учреждении есть свои плюсы и минусы. Сейчас в большинстве классов хороший ремонт, правда сделанный на деньги родителей. Деньги на нужды класса сдавали, но никто не требовал принудительно. Питание в столовой нормальное, но не супер рацион. Преподавательский состав в целом неплохой. Очень хочется отметить работу директора Немзоровой Е.А., завуча Савостиностиной С.В., преподавателя математики Тугуновой С.Г. Также в этой школе работает великолепный педагог Загорулько А.Н. этот учитель от бога. К сожалению есть и учителя которым категорически нельзя работать с детьми это Коновалова Е.В. . Этот учитель будет делить детей по принципу любимчиков, и остальных . Закатывает истерики на любую критику, при детях. Любимчикам выпрашивает у других учителей отметки по выше. Если вашему ребёнку не повезло попасть в число любимчиков, то можете не рассчитывать, на то что он будет принимать активное участие в жизни школы. В лучшем случае сидеть ему на скамье запасных и ждать объедков с барского стола. Педагогические ошибки и истеричный характер это кредо данного педагога. На объективность данного педагога рассчитывать не приходиться, т.к зрение у неё избирательное. Школе ставлю твёрдую четвёрку.

Отправлено 7 лет назад

От k35102

Like Мне нравится

В этой школе я училась с 1 по 9 класс. Тут был мой второй дом, а сейчас это то место, которое греет душу от воспоминаний. Из меня был ученик мягко говоря не очень, но хочу отметить и поблагодарить преподавателя по русскому языку Любовь Владимировну , которая являлась моим классным руководителем и отличным учителем, Светлану Геннадьевну (математика мне так и не далась, но не по вине этого преподавателя, а исключительно благодаря моей лени) за огроооомное терпение и старания, обучая нас! Минусы у школы конечно же были: кормили в столовой не вкусно - кусок колбасы с лапшой верх кулинарного мастерства. Согласна частично с отзывом ниже о контингенте, который обитал там совсем недавно - компашки, живущие "по понятиям", которые придавали школе вид тюрьмы скорее. Но это очевидно проблема поколения, а не школы. В данный момент, на сколько я знаю, это ушло в прошлое.

Отправлено 8 лет назад

От cras

Like Мне нравится

Хорошая школа!преподаватели шикарные,внимательные.учимся 3год и не нарадуемся.ремонта хоть и нет зато отношение к детям и родителям очень хорошее!учились в 188 там ни ремонта ни отношения.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Какой к чёрту ремонт, вы о чем? Где вы видели ремонт? Дайте мне лупу, буду его искать. На всю школу 3-4 настоящих учителей от бога, остальные просто неудачники, которых никуда не взяли учиться, кроме Педа. Они позволяют себе абсолютно непедагогичное поведение, ставить оценки "для разнообразия", оскорблять учеников. Одна Светлана Сергеевна чего стоит. На весь коридор слышно, как она во весь голос" учит" учеников. Человек, которого в силу проблем с психикой вообще нельзя подпускать к детям, на мой взгляд. Деньги требовать не устают, аргументируя тем, что "бесплатно, что ли учиться хотите?". Господа, у нас в стране бесплатное среднее образование, для меня сдача денег" на школу" нонсенс. Отдельно хочется отметить физрука. Человек относится к ученикам предвзято, постоянно вступает в конфронтации с учениками и никто не хочет с ним работать, от него отказываются классы. Перейдя в эту школу я полностью потерял мотивацию к учёбе, так как степень стараний в учёбе никак не влияет на оценки. Отличники могут быть неаттестованными за четверть из-за пропусков, но все равно получать свои пятерки, но люди не "привелигерованного сословия" могут рассчитывать только на "смотрено" и как следствие, тройки. Работы могут банально не проверять. Про уголовников и "блОтных" (качество обучения русскому языку на высоте, да). Здесь их хватает. Половина учащихся живёт "по понятиям" и общаться с ними как с людьми не представляется мне возможным. Это просто стадо. Ну, хотя о чем можно говорить в нашем "благополучном" районе, что-то я размечтался, право. Для свиней болото, все правильно.

Отправлено 9 лет назад

От somebodyangry

Like Мне нравится

Я училась в этой школе со второго класса и до 11ого, отличные преподаватели, учительница по русскому и литературе Любовь Владимировна, наверное, самый лучший преподаватель, которого я встречала. Она действительно хочет научить детей и при этом с ней очень легко общаться и шутить. И, конечно, Раиса Николаевна, учитель по домоводству, и Татьяна Валентиновна, неоднократно отмеченная уже здесь, тоже приятные и хорошие учителя. А физик, Александр Николаевич, вообще замечательный, весёлый, в меру строгий. Конечно, после соединения ее с другой школой появился жуткий директор, как зовут не помню, и некоторые учителя были не очень приятными. Все старались выделять учеников своей школы, а нас считали тупыми. Но к счастью этот директор ушел. В общем школа отличная, не то что 187, где половина уголовники, половина блотные, которые задирают всех подряд, нормальным детям там не место.

Отправлено 10 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Предыдущий комментарий полный бред. Я учился в этой школе - по сравнению с тем, что было 20 лет назад, это небо и земля. 20 лет назад, уверяю Вас, там были такие парты, стены, туалеты, что страшно вспоминать. А учителя поменялись, но вот Толстова Татьяна Валентиновна (учитель математики) осталась и она прекрасный человек и преподаватель.

Отправлено 10 лет назад

От yustos_nov

Dislike Мне не нравится

Интересно, кто пишет эти отзывы? Такое ощущение, что сами преподаватели. Деньги просто требуют на оплату школы по 200 руб. ежемесячно, плюс родители за свой счет должны делать ремонт в классе. Какой был ремонт в школе лет 20 назад, практически такой же и остался. Учителя грубят и обзывают детей, родителям мягко намекают не вмешиваться в школьную жизнь класса. На жалобы родителей директору в адрес преподавателей не предпринимается никаких шагов. В общем - полное разочарование. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Училась я в этой школе с 1997 по 2005. Классная школа! Преподаватели отличные, всегда доходчиво объяснят, подскажут, помогут, никого без внимания не оставят. Отдельное спасибо хочется выразить Кокаревой Надежде Александровне и Толстовой Татьяне Валентиновне под классным руководством которых мне посчастливилось учиться. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Вполне неплохая школа. Очень хороший директор! Она, Немзорова Елена Анатольевна, вкладывает все сберегательные средства именно в школу и не копейки не берет себе! Педагоги превосходные и занимаются своим делом. Если стремится получить знания, то можно учится на 4-5 в любом университете или колледже после окончания этой школы. Школа отделана хорошо! Зимой в ней тепло, а летом можно и все окна по открывать, если вдруг +35. В школе проводится много олимпиад, конкурсов, постоянные праздники. Заскучать там трудно. Я остался рад, что отучился в этой школе.

Отправлено 11 лет назад

От vlad060511

Like Мне нравится

С 1987 года сама училась в этой школе. Об этой школы остались только теплые воспоминания. В 2007 году привела сюда учиться сына. В школе уютно, царит домашняя, благоприятная атмосфера. Все учителя заинтересованы в получении знаний детьми. Проводятся дополнительные занятия по предметам. Заметьте, никаких дополнительных средств за это с нас не берут. В школе много кружков и секций, которые проводятся во вторую половину дня. Ко всем праздникам на первом этаже оформляется стенд, где мы можем увидеть работы своих детей. Вообщем, приходите в школу , не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия