Средняя общеобразовательная школа №147 отзывы и оценка

Новосибирск, Пихтовая, 44


Средняя общеобразовательная школа №147

1

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Пихтовая, 44
Телефон +7(383)338-25-27 +7(383)337-49-53 +7(383)338-25-26
Сайт s_147.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

В школе одни поборы,ужасные преподаватели а о деректоре вооще нечего говорить дискотеки платные,директор отстой,Ужас ужас ужас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Август Белый

Dislike Мне не нравится

Не знаю на счет профессиональных данных, но моральные качества некоторых оставляют желать лучшего. Имела "честь" пообщаться с Парфёновой А.Н.. Сложилось впечатление, что она не имеет понятия как себя вести в обществе. Что она может дать детям?

Отправлено 7 лет назад

От svetlana2389

Dislike Мне не нравится

Действительно в школе одни поборы, постоянно просят деньги , то на ремонт класса, то еще куда-нибудь. Школа бюджетная и финансировать ее должно государство. Внешний вид у школы просто ужасный, такое впечатление,что она скоро рассыпится. Собираюсь обратиться с жалобой свыше т.к поборы не прекращаются. У меня старший ребенок учился в 146 школе 11 лет и не разу с меня ничего не потребовали, а если и просили на ремонт, то по 150-200 р с человека. Когда был директором Рузняев, не было ни поборов, ни негативного отношения со стороны директора. Зато сейчас в школе атмосфера ужасная, мрачная. С родителями мы решили написать жалобу по сборам. ШКОЛУ ДОЛЖНО ФИНАНСИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВО! Это не частная школа. А если на школу не выделяют деньги, не надо обдирать родителей, еще при этом и требовать!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Roditeli

Dislike Мне не нравится

Возмущены добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ поборами в школе! Мы решили принципиально не сдавать деньги, так как школа ГОСУДАРСТВЕННАЯ и мы пришли УЧИТЬСЯ... Но давление со стороны родительского комитета продолжается. Если такие поборы не прекратятся - будем вынуждены жаловаться выше...(( Почитайте в интернете - законно ли заниматься поборами в школе? Вот одна из статей по этому поводу: http://ria.ru/nsk/20140206/993343650.html И вообще деньги выделяются государством для каждой школы - вопрос - куда их распределяет сама школа? Когда мы пришли учиться наш класс был как после бомбежки, абсолютно не был готов к учебному году!!!

Отправлено 10 лет назад

От Родители

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа! Низкий профессиональный уровень преподавателей, часто имеет место быть личное отношение преподавателя к ученику, постоянные поборы то на ремонт, то на охрану.... После этой школы поступить в ВУЗ весьма проблематично. Ученики этой школы позиционируются как отсталые, но чаще всего так и есть. Это вина исключительно преподавательского состава.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей