Средняя общеобразовательная школа №144 отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 103


Средняя общеобразовательная школа №144

2.3

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 103
Телефон +7(383)337-22-54 +7(383)338-22-61
Сайт www.s-144-nsk.edusite.ru


Like Мне нравится

Сама училась в этой школе правда очевидно давно. Ничего плохого о ней не скажу. Конечно там были некоторые проблемы с педагогическим составом, просто не хватало учителей. Учителя разные были, но в основном все хорошие. Считаю, что вполне достойная средняя школа.

Отправлено 7 лет назад

От mar-angelok

Dislike Мне не нравится

Училась я в этой школе много-много-много лет назад. Рассказать мне много чего есть))) но я расскажу только одну историю - как нас учили географии. Начинается урок. Опрос по пунктам параграфа. Опрос закончили. Новая тема - открываем учебник читаем следующий параграф, отвечаем на вопросы в конце. Прочитали - опрос по вопросам. Ну как то так...знаете я бы тоже так учить могла, для такого большого ума не надо)))) Имя учителя оставлю в тайне, да я уже и не помню, но вполне возможно, что она продолжает свое "грязное дело"))) И вообще вот я закончила школу на 4 и 5. А на самом деле знаю большинство предметов, простите, ремарка - я большинство предметов не знаю, вообще. Спасибо вам наши учителя и глубокий вам поклон!) Но я бы соврала, если бы сказала, что все были плохие, были и те, кого я бы хотела отметить положительно. Валентина Владимировна (математика, геометрия, матан) и Татьяна Николаевна (физика, черчение) ...фамилии не помню, и надеюсь не перепутала И.О. Те преподаватели, которых я запомнила и которые по моему мнению знали свой предмет. И чуть не забыла Наталья Ивановна (фамилию тоже не помню) мой первый учитель (учитель начальных классов) отличный преподаватель, как сейчас помню :)))))

Отправлено 9 лет назад

От кошко-style

Dislike Мне не нравится

Школа отвратительна с всех деньги требуют,в интернете сидят на уроках,Матерятся на учеников,придумали какойто ненормальный электронный дневник,карточки ужас а не школа

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Терехов