Средняя общеобразовательная школа №143 отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 82/2


Средняя общеобразовательная школа №143

2.2

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 82/2
Телефон +7(383)272-46-11 +7(383)272-98-24
Сайт s143.edusite.ru


Dislike Мне не нравится

Я бы поставила 0 ,но такой оценки нет .Поясню мою не любовь к этому учреждению ...Навсегда запомнила классного руководителя Вергению Николаевну и её характеристику данную мне . Давали задание нарисовать стенгазету мне и Половкину -он насмехаясь рвал ватман и уходил ,мы с мамой покупали ватман ,я рисовала и приносила в школу ,в итоге ,я неисполняющая поручения учителя ,ИЗ-ЗА ЭТОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ в швейное училище ,но талант и любовь к творчеству и шитью победил ,я стала победителем конкурса заняля 1 место ,Женщина года и 2015 "года ,стала победительницей в конкурсе " Горожанка 2015 " заняла первое место в номинации "Женщина рукодельница " Очень жаль ,что такие горе учителя портят жизнь детям в самом начале их жизненного пути !!! Сейчас я председатель совета ветеранов Матвеевки Первомайского района ,пою на праздниках нашего района ,учавствую в выставках на день города ,на день соседей и на всех мероприятиях...

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Карпович

Dislike Мне не нравится

Это кошмар ! ученик 4 "Б" класса не понимает ни часы, ни времена года (сколько и какие месяца в году). Т.е. не знает во сколько ему идти в школу, быть дома, делать уроки, зима, лето и т.д. Чем занимается преподаватель, чему учит. Вчера узнал, что дети изучают окружающий мир, галактику (курс астрономии) Изучают как космические корабли бороздят просторы "большого театра". Планеты солнечной системы. Нарисовать Иванушку дурака и кикимору болотную, наверно на большее изучение преподаватель не способна. 4 года учить детей и не научить элементарному, это позор. Такого "учителя" гнать надо. Стыдно за ребенка, потерянные годы. Куда дирекция смотрит. Вот если этим заинтересуются СМИ. Что будет!?

Отправлено 7 лет назад

От ua9obu

Dislike Мне не нравится

А я училась в этой школе с 1988 по 1994 годы. Было просто ужасно. Постоянно воровали, много детей маргиналов. Учителя к поведению детей были равнодушны. Учителя надолго не задерживались. Хорошо, что если все изменилось.

Отправлено 9 лет назад

От leesica

Like Мне нравится

эх, моя любимая школа... преподавательский состав на высшем уровне. Участие в общественной жизни школы разбавляет учебный процесс и дает много новых навыков в культурной среде.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Кислая