Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением математики отзывы и оценка

Новосибирск, Пришвина, 3


Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением математики

3.7

16 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Пришвина, 3
Телефон +7(383)338-86-51
Сайт s_141.edu54.ru


Like Мне нравится

С Тупициной Надеждой Ивановной я знакома с 1985 года. Тогда я впервые начала свою трудовую педагогическую деятельность, а Надежда Ивановна была моим отличным наставником. И сегодня, как её коллега, могу сказать: «Она - прекрасный педагог, Учитель с большой буквы, чудесный классный руководитель, грамотный начальник летнего лагеря дневного пребывания при школе». До сих пор она щедро делится опытом своей работы, так как владеет содержанием предметов и методикой преподавания, имеет отличные организаторские способности. Она умело преподносит новые знания и добивается высоких результатов обучения и общения. Всегда стремится развивать в детях любознательность, привычку преодолевать трудности. Формирует у них потребность в знаниях, прививает навыки общения и поведения в социальной среде. Её дети всегда артистичные, дружные и творческие. Я благодарна судьбе, что встретила такого доброжелательного, умного, отзывчивого, верного своему делу, любящего детей, человека. Шодик Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики Июль, 2018 год

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Shodik

Like Мне нравится

Вполне хорошая школа! Очень много достойных учителей как в начальном звене, так и старшем. Мой старший сын учился у Тупициной Надежды Ивановны, дочь недавно выпустилась в среднее звено. Низкий поклон Надежде Ивановне за её долголетний труд, любовь и уважение к детям!!!! У учеников хороши результаты и желание учиться! Умеет увидеть в ребёнке индивидуальность, талант. Каждый из учеников без исключения учавствовал в школьных мероприятиях. Рабочий день после последнего звонка у Надежды Ивановны не заканчивается, она у нас вся в детях! Дисциплина на уроках, объясняет доходчиво, дружеская атмосфера в классе. Дети до сих пор, как только увидят Надежду Ивановну , набрасываются на неё с обнимашками! Вообщем, Учитель с большой буквы!!!! Только слова благодарности!!!!!! Обожаем! Ценим! Желаем успеха! Спасибо, что вы у нас есть!

Отправлено 5 лет назад

От ostanina70

Like Мне нравится

Я училась в данной школе с 1 по 11 класс! Знаю всех учителей и администрацию школы. И хочу сказать, если хочешь учиться -то будешь учиться... Везде есть свои минусы и плюсы. Сейчас в начальной школе учится мой ребенок, и нам ОЧЕНЬ повезло с учителем Ахтямовой Татьяной Константиновной! Педагог компетентный, требовательный, адекватный, а главное, способный передавать знания ученикам. С ней интересно, не только детям, но и взрослым. У учителя прекрасное чувство юмора. Не слишком разбрасывается хорошими отметками, от того, всего пять-шесть отличников. А не двадцать, как в других классах. Оценивает реально, по знаниям! Хотелось бы и после начальной школы попасть к хорошим-сильным педагогам, таким как Щенякиной Марине Николаевне, Замылиной Ольге Вильевне, Шельпикову Артуру Анатольевичу и т.д

Отправлено 5 лет назад

От m-alya

Dislike Мне не нравится

Являюсь мамой ученицы начальной школы.Уже вижу недостатки в школе старшего и среднего звена.Почему-то набор детей ведётся по территориальному принципу,но при этом профильные классы только математические....то есть у детей которые планируют и могут стать врачами, химиками,студентами гуманитарных вузов....и т д развиваться шансов нет.Или ты в мат. классе....или ты не особо нужен школе и заметен.. это не просто неправильно,но и нарушает права учащихся в целом.Но на данный момент рассмотрим начальную школу.В ней приличное количество очень достойных педагогов.В целом прекрасные отзывы о Лешиной Н.В.,Ушаковой Л.Ю.,Булгаковой Г.В..Это те педагоги о которых у кого не спроси услышишь,что материал доносят доходчиво и четко.Пятерочки за красивые глаза не ставят.Любимчиков не выделяют.Очень хочется выделить Ахтямову Татьяну Константиновну.Она не просто не выделяет кого-то ,а пытается найти достоинства в каждом и выделить ученика и подчеркнуть его сильные стороны.Не остаются в стороне у нее ни танцоры,ни математики,ни дети умеющие показать себя на сцене,спортсмены,хозяюшки,хорошие товарищи,лидеры и так далее.Это не просто прекрасный педагог,но и уникальный психолог.Умеющий увидеть душу ребенка,его суть.

Отправлено 5 лет назад

От fabula11

Dislike Мне не нравится

Являясь отцом учащегося первоклашки в этой школе, приходится отводить его на занятия. Не понимаю почему открыта одна дверь из двух. В утренней толкучке идущих на занятия школьников просто невозможно нормально выйти в дверь. Стыдно конечно же, но приходится в наглую лезть в дверь отодвигая входящих. Да ну ладно и фиг с ними с дверями, но случись не дай бог какой нибудь казус например пожар и т.д. то как детям выбегать в одну дверь?

Отправлено 6 лет назад

От sibmoda

Like Мне нравится

Слова благодарности всем учителям, которые преподавали у меня! Особая признательность классным руководителям – Татьяне Борисовне Васильевой и Наталье Ивановне Хибинской за помощь, поддержку и профессионализм; Ольге Вильевне Замылиной за душевность, оптимизм и системность обучения, Марине Николаевне Щенякиной за терпение и чувство юмора, Юлии Викторовне Каторгиной за интерес к предмету, творческий подход и позитивный настрой, Ольге Николаевне Реутовой за увлекательные уроки и доброту, Ольге Юрьевне Жуковой за самоотдачу, понимание и человечность во всем. Пусть в работе будет больше времени для общения и творчества! Спасибо вам =)

Отправлено 6 лет назад

От dasha91

Like Мне нравится

Замечательная школа , отличные преподаватели. Очень довольна, что училась именно в этой школе. Хочу сказать большое спасибо учителям за их терпение и труд!!!

Отправлено 7 лет назад

От Golubue Zamchevue Tufli

Dislike Мне не нравится

∧_∧ ( ・ω・。)つ━☆・*。 ⊂   ノ    ・゜+. しーJ   °。+ *´¨)    .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)    (¸.·´ (¸.·'*_Насвай будешь?_ Спасибо этой замечательной школе за моё чудное детство, особая благодарность Ольге Георгиевной, чей уровень ЧСВ не кому не переплюнуть

Отправлено 7 лет назад

От No name

Dislike Мне не нравится

Ничего не запомнилось хорошего. Углы вечно обхарканные насваем, везде валялись булочки из столовой. В туалетах вечно несло отвратными запахами, точнее на 1 этаже из туалетов на весь коридор что мочёй, что куревом. Выпустился 2012 года. В тот же год школу начали обустраивать и переделывать. Сейчас там вроде вид приличный. Респект Ольге Николаевне (учитель биологии и химии), ведёт уроки просто шедеврально! С негативом вспоминается Ольга Георгиевна. Самооценка до небес. Был правда маленький тогда, но сейчас бы некоторые её выходки просто так не оставил. Я злопамятный на такие высеры и иногда вспоминаю с обидой такое. Ничему она не научила, зато деньги трясла на какие-то там компьютеры. Увижу лоб в лоб - пошлю на три буквы. Пардон. Сейчас школа внешне на пятёрку выглядит, но поставлю оценку тому виду школы, в котором я учился

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок учиться без 2-х учебников! По звонку обьяснили, что не ожидали наплыва учеников. А разве не существует такого понятия как планирование,да и новые ученики записались не 30 августа. "Заказали новые учебники",но самое дальнее-из Москвы самолет летит несколько часов всего, а сегодня 19 сентября на дворе! Буду писать в гороно, пусть разбираются, как работает школа, и это далеко не единственное замечание.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Это интересно. Я училась в 118 школе (ныне гимназия №8). И сейчас столкнулась с тем, что многие из моих бывших одноклассниц ведут своих детей не в гимназию, а сюда. Это показательно, ИМХО. Тоже планирую отдать своего ребенка в эту школу. надеюсь, не пожалею.... через год отпишусь снова)))) Кстати, столовая классная тут! Особенно зав столовой (во всяком случае раньше была) чудесная женщина, а готовит...ммм... я не про школьное питание конечно;)

Отправлено 9 лет назад

От Тиадальма

Like Мне нравится

Ольга Степановна (физкультура) Уже не работает. Учитель нач. классов Татьяна Борисовна. Дорогая наша,низкий Вам поклон. Школа хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От brey78

Dislike Мне не нравится

А мне вы хоть что не говорите, а свою школу, в которой проучилась от звонка до звонка, никак не полюбила, особенно Ольгу Юрьевну, которая тогда еще заведывала советом старшеклассников, ни Ольгу Степанону, которая в итоге выростила сына-уголовника, а своих учеников упрекала за малейшую ошибку при занятии, ни остальных учителей. Респект только Наталье Хибинской, Марине Николаевне, Ольге Николаевне и Зиппе... какой бы строгой она не была, но это очень добрый человек, что понимаешь только спустя несколько лет после выпуска! Выпуск 2008.

Отправлено 9 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Прекрасная школа. Но удивляет хамское поведение медицинской сестры. Мой ребенок подошел к ней с просьбой заполнить сертификат о прививках. В ответ на это медсестра начала кричать: "Нужно подходить каждый год заполнять дурак слепошарый, у тебя, что уши золотом завешаны". Довела ребенка до слез, потом соизволила внести 5 строчек в сертификат. Напрашивается вопрос: "Зачем работать в учебном заведении, если ты так относишься к детям или не можешь контролировать свои эмоции".

Отправлено 10 лет назад

От pavlenko774

Dislike Мне не нравится

Уважаемая, Ольга Юрьевна! Прошу обратить внимание на вашу уборщицу. Сегодня было родительское собрание у первоклашек, я пришла со своей дочкой. Дочь попросилась в туалет и пошла. Вернулась в слезах. Её не пустила уборщица, т. к она уже везде помыла и топтать НЕЛЬЗЯ!!! Я пошла с ребёнком и мне ваша уборщица заявила: "Я вас конечно могу пустить, но дам вам тряпку и вы будете за собой мыть!!!" НЕ слишком ли она много на себя взяла? Не её ли работа мыть полы? И что за обращение с людьми? Представляю бедных первоклашек, которые с ней сталкиваются! Такая хорошая школа и ужасный обслуживающий персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Анна