Средняя общеобразовательная школа №137 с углубленным изучением иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 39


Средняя общеобразовательная школа №137 с углубленным изучением иностранных языков

4

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 39
Телефон +7(383)220-34-44 +7(383)220-34-84 +7(383)220-38-92
Сайт s_137.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

В школе с углубленным изучением английского, его учат по учебнику spotlight и этим все сказано. Ранее учили по Верещагиной, что соотвествовало продвинутому уровню. Много сильных учителей инностранного ушло. Есть учителя английского, которые даже произносят слова неправильно. Остальные предметы как повезет с учителем. Есть хорошие, но большинству все равно. На общешкольных собраниях обсуждают, сколько надо сдать денег, а не как учились ваши дети или какие условия создать для детей. Директор школы заодно является директором частной школы София, которая арендует классы в школе. Соотвественно приоритетом являются интересы Софии, ученики которой учатся по нормальному расписанию в первую смену. А в 137 школе первая смена ходит к 8 утра и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Обычная школа в плане программы по русскому и матем. Безусловный плюс сильный англ. Во 2 классе 3 англ в неделю, в 3 классе уже 4 англ и все это бесплатно. Вообще поборов практически нет. Продленка тоже бесплатная. В этой школе можно выучить англ без репетиторов. Так же на высоком уровне физкультура - спасибо Елене Александровне. В началке половина уроков физкультуры в бассейне Бригантина. Еще хотелось бы отдельно сказать про музыку - оч хорошо преподают, интересно. Так же все хвалят летний лагерь полного дня. За месяц по всем музеям проведут и проч интересным местам. И забрать ребенка можно вечером, что оч важно для началки. В общем, нормальная школа, дети сами справляются с программой. Я не пожалела, что отдала туда дочь.

Отправлено 7 лет назад

От natus

Like Мне нравится

Очень достойная школа!моя дочь ходит во второй класс . Ни дня я не сожалела,что отдала ее именно в эту школу! Наш учитель Мастерова З.П. просто от Бога,профессионал! А директор школы делает все,чтобы детям было комфортно учиться, несмотря на бюрократические заморочки). Очень рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От lenchik150482

Like Мне нравится

137 школа самая , самая хорошая !!! В ней замечательные и добрые учителя все до одного ! И вкусно готовят в столовой, так же там тихая библиотека с великолепной библиотекаршей .

Отправлено 10 лет назад

От Диана Терехова

Info

Ну вот как ожидать от детей любви к школе ,если вставать рано,идти дорогой мрачной,мозг с утра напрягать...:-):)

Отправлено 11 лет назад

От Майя Трофимова✅

Info

Вроде школа как школа...Но нам теперь она родная:)

Отправлено 11 лет назад

От Майя Трофимова✅

Info

Четверг - день после учительского дежурства. Никого на входе нет! Можно и опоздать, и не в школьной форме прийти)))

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Мотузова