Средняя общеобразовательная школа №135 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Новосибирск, Бронный 15-й переулок, 20а


Средняя общеобразовательная школа №135 с дошкольным отделением

4.1

17 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Бронный 15-й переулок, 20а
Телефон +7(383)342-24-40
Сайт s_135.edu54.ru


Like Мне нравится

Перестаньте оскорблять учителей! Елена Николаевна наш классный руководитель,замечательный педагог! Человек который болеет душой за наших детей! И делает все чтоб дети учились! Да школа старенькая но в этом не виноваты учителя! Да в эту школу прибыло очень много детей и нагрузка легла на учителей... Нам как родителям нужно помогать а не кляузы строчить. ШКОЛА НЕ ЧЕГО НАМ НЕ ДОЛЖНА!!! Родителям надо детей своих воспитывать! Основной учительской состав люди грамотные справедливые! Желаю им сил и терпения!

Отправлено 6 лет назад

От dorofeeva0906

Dislike Мне не нравится

Проучилась в этой школе 7 лет, с 2008 по 2015 год. За всё время обучения сложилось сугубо негативное мнение, как у меня, так и у моих родителей. В школе большинство учителей слабые, ничего толком не требуют, соотвественно, знаний особых тоже не получаешь. Отдельно хочется выделить английский язык, который, если обучаться в данном учебном заведении, придётся изучать где-то на стороне, поскольку даже необходимую программу ни разу не прошли. Во время моего обучения, ремонта хорошего в школе никогда не наблюдалось, заставляли конопатить вываливающиеся окна, в кабинетах на 2 этаже было холодно, спортазал фактически на глазах разваливался. Не знаю, как сейчас. Ни за что на свете не отдам детей сюда и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От lina

Like Мне нравится

Как хорошо, что у нас на бронных есть теперь детский сад!!! В целом чистый, уютный домашний детский сад, с хорошими сотрудниками. Но!!! Есть воспитатели такие как Савич Надежда Васильевна, которая очень грубая, агрессивная, и уставшая от детей до такой степени, что похоже, что пора ей на заслуженный отдых, ведь она выплескивает это все на деток((((есть предложение сменить её место работы может быть лучше на учреждение более закрытого типа чем детский сад? Думается её характер там больше пригодиться...

Отправлено 6 лет назад

От 1aamnam

Dislike Мне не нравится

Как интересно получается, за 2 дня 8 отзывов на 5 звёзд! А до этого одни негативные! И всё это после репортажа на ТВ! И все отзывы написаны людьми, которые в этот же день зарегистрировались на Flamp-е. И все ученики. Кое-кто не поленился и написал аж два. Видимо, это единственное, чему учит эта школа. От себя добавлю, что одной звезды для неё жалко. И всё это заслуга директора.

Отправлено 6 лет назад

От Ghost

Like Мне нравится

Перевелась в эту школу из другого района и не пожалела. Хорошие и добрые учителя, хорошая компания учеников. В общем школа лучше многих лицеев и элитных школ.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Ворон

Like Мне нравится

Хочу заметить, что выбор куда отправлять учиться своего ребенка - это сугубо личный выбор каждого родителя. Если вас не устраивает эта школа, то вы всегда можете отдать документы в другую. И это не дает вам права говорить, что эта школа чем-то хуже других. Я учусь в этой школе на протяжении 10 лет и могу сказать, что педагогический состав в этой школе отличный. Отдельно хочу выделить Редькину Наталью Владимировну. Она доступно объясняет свои предметы - химию и биологию. Про Соболеву Елену Николаевну могу сказать, что это нереально ответственный ПЕДАГОГ, который не успокоится, пока не вложит в наши головы необходимые знания. К ней всегда можно обратиться со своими проблемами, зная, что она всегда поймет и поможет. Я считаю, что 135 школа не достойна таких негативных отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Soboleva

Like Мне нравится

И отдельно хочу сказать спасибо Елене Николаевна ,прекрасный педагог ,отлично учит ,всегда объяснит если что-то не понятно ,отлично готовит нас на все районные творческие конкурсы ,где мы всегда занимаем призовые места ,а все эти комментарии с её оскорблениями считаю просто дефектом в воспитании людей !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Масальская

Like Мне нравится

Чтобы там не говорили, школа вполне достойная. Учусь третий год в ней, не жалею что перевелась именно в 135 Педагоги классные. Всегда готовы помочь если что не понял. Особенно Татьяна Сергеевна, учительница математики. Елена Николаевна же очень ответственная и благодаря ней в школе всё ещё есть дисциплина. И классный руководитель она отличный. Да и ученики в целом нормальные. Абсолютно во всех школах есть неприятные личности, просто везде они разные. Ваш выбор идти или нет в 135, но знайте, всё что вы слышали о ней плохое - приувеличено в много раз, а то и придумано.

Отправлено 6 лет назад

От Нана Майская

Like Мне нравится

Хорошая школа ! Добрые ,вежливые ,образованные учителя, с умением находить подход к детям разных национальностей ,характеров и разного уровня воспитания . Кстати ,если ученики 135 школы где-то провинились это вина их собственная ,либо же какой-то пробел в воспитании ,но не в коем случае не вина учителей ! Так же в не самом лучшем состоянии школы виновата администрация Кировского района ,но не директор и остальные учителя ! Хочу отдельную благодарность выразить Олесе Сергеевна за хорошее объяснение своего предмета , за терпение и профессионализм :) очень её уважаю !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Масальская

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность! Нашему классному руководителю Соболевой Елене Николаевне!В этом году этот учитель стал нашем классным руководителем.Чему мы очень рады педагог с большей буквы!!! И вообще в этой школе прекрасные учителя и детектор!Спасибо вам! А что школа старая это не вина учителей! Этим должна заниматься администрация города!

Отправлено 6 лет назад

От dorofeeva0906

Dislike Мне не нравится

Это не школа. Здание фактически разваливается, из-за садика двора нет абсолютно. Учителя, во главе с завучем и директором никакущие. Отдельно хочется выделить Соболеву Елену Николаевну — типичное деревенское было, по-другому даже сказать нельзя! Когда пришли с ребёнком забирать документы, директор КОСИЛА ТРАВУ и заявила, чтобы мы приходили в другое время, потому что сейчас она занята. В добавок к этому, в школе учатся одни цыгане... Никогда не отдавайте сюда своих детей. Испортите и им, и себе психику.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Сайдулаева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО руководству школы за организованное торжество 9 мая! Пригласили ветеранов, накрыли столы в актовом зале. Школьники подготовили отличные номера - и стихи читали, и песни пели, и даже спортсмены-каратисты выступили. Было очень душевно и так трогательно...у многих родителей и детей (я уж молчу о ветеранах) были на глазах слезы. Новогодние утренники - это тоже отдельная песня! Все от мала до велика веселятся под елкой! Можно долго говорить о состоянии школы, качестве образования - это больные точки любого образовательного учреждения. Мой отзыв о внешкольной работе и моя благодарность школьному коллективу!

Отправлено 8 лет назад

От Milla

Dislike Мне не нравится

Просто поразительно как школе не везет на учеников последние лет 30, каждый год в неё поступают "самые тупые дети". Спасибо педагогам- они делают всё что могут...

Отправлено 9 лет назад

От etu-nhk