Средняя общеобразовательная школа №134 отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 100


Средняя общеобразовательная школа №134

2.4

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 100
Телефон +7(383)344-76-81 +7(383)342-83-51 +7(383)342-25-51
Сайт s_134.edu54.ru


Dislike Мне не нравится

сам учился в этой школе, неадекватные учителями, некоторые ругаются матом на детей и видимо их совсем не учили как общаться с ними. в столовой еда далеко не первого качества и часто в ней что то попадается, после 6 класса перестао есть в столовой вообще.директриса заядлый карупционер , видимо каким то образом подкидывает деньжат администрации иначе невозможно по другому понять как она еще на посту, обычно в школу приезжает на лексусе, но когда проверка приезжает на жигулях плотника. охранник неадекватный с пугающим видом, курит на крыльце при чем просил у меня сигарету, и выгонял из школы. поварихи часто изъясняются матом и сильно орут , благо привыкли к этому. во время дежурства в столовой можно много чего "очень хорошего" услышать в свой адрес. в начальной школе мы делали ремонт класса в прямом смысле даже покупали парты интерактивную доску принтер компьютер и шкафы, скидывали деньги и родители сами делали, пластиковых окон никогда там не было всегда ругались из за того что родители некоторых детей не могли прийти что б заклеить окно, очень странно распределяется финансирование, уже давно сделали бы пластиковые окна , так нет же надо было поставить новые динамики для пожарной сигнализации что по словам директора "съело весь бюджет" так же как и шкафчики которые поставили в раздевалку около спортзала сделаных из какого то дешевого алюминия в итоге ни на одном из них уже нет дверц и все помятые. в каждом из раздевалок есть душ и туалет, в туалет заходить вообще невозможно запах стоит перманентый, постоянно лужа на полу. а душ вообще закрыт только не ясно для чего его вообще сделали, видимо для галочки. на кольцах уже давно пора сменить сетки на более качественные и не рваные так же как и волейбольную сетку. в туалетах ржавые краны да еще на третьем этаже все никак не могут купить новую дверь ведь пробита еще просто заделывают. после перехода в среднюю школу опять же делали ремонт сами при своем бюджете т.к. "нет финансирования". кстати школа претендует на звание лицея но в ряд ли им это удастся...

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Самохвалов

Like Мне нравится

Закончила эту школу в 2017 году. Сдала все экзамены хорошо, что немаловажно. Большинство учителей неплохие, действительно учат и дают знания. Особенно хочется выделить Наталью Николаевну (учитель обществознания и истории) и Светлану Михайловну (учитель информатики) — дают хорошие знания, готовят к экзаменам и прекрасно относятся к ученикам! За два года обучения здесь (8-9 классы) платили 3000р только при переходе сюда, и то, потому что не по месту жительства. Не знаю, что тут и с кого требуют, но ни с меня, ни с моих знакомых ни разу за это время ничего не требовали. В здании уютно, чисто, все кабинеты отремонтированы. Видно, что ремонт был. Практически во всех кабинетах стоят пластиковые окна. Отопление в школе хорошее, везде тепло. В столовой вкусная еда.

Отправлено 6 лет назад

От lina

Dislike Мне не нравится

Не хочу касаться конкретно самой школы, так, средненькая. Но ситуация следующая, постоянно в школе неадекватные охранники! Один пил постоянно и спал прямо на посту, теперь появился псих, который бесперестанно орёт на детей. Ещё к тому же, вечером, когда за окном уже темно, выключает свет во всех коридорах школы! Приходится ходить наощупь! Мы занимаемся в спортивной секции по вечерам, дети самостоятельно не могут дойти до туалета, боятся темноты. Неоднократно пытались сами включить свет, но этот неадекват идёт следом и выключает, ещё и много "приятностей" услышишь от него за вклюючение света. Этот же охранник постоянно курит в тамбуре либо на крыльце школы. Вообщем ситуация ужасная, примите меры!

Отправлено 7 лет назад

От zorinka05

Like Мне нравится

Я конечно не совсем в восторге от школы, но дочь в 6 классе и за все время ничего я не платила. никто не прессует. Не плачу принципиально, т.к. деньги принимают по приходнику, а не по безналу. в класс сдаем смешные суммы, в первом классе на что то собирали, на принтер что ли. Сама работаю в бюджете и на самом деле финансирования не хватает, и приобрести мы не всегда можем то, что хотим, т.к. это будет не целевое использование. приходится как то выкручиваться, в т.ч и с помощью родителей. С другой стороны, если бы все было прозрачно в плане денег, я бы не отказалась помочь в обустройстве школы, потому что хочу чтобы моему ребенку было комфортно там учиться.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кузеванова

Dislike Мне не нравится

Директор с жиру бесится! На каждый праздник ей каждый ребенок должен сдавать от 100-200 рублей, + каждый месяц 200- 300 рублей. Деньги уходят ей в карман , (так же деньги выделяет администрация) но путём откатов и прочих схем она их прикарманивает. Купила не работающему сыну лексус за 4млн. постоянно ездят за границу. В администрации в курсе её схем, но ничего не предпринимают.

Отправлено 8 лет назад

От 16111974nsk

Dislike Мне не нравится

Школа сама по себе нормальная. Училась сама в ней, есть хорошие учителя. Но сам директор это нечто, за все платить. Позор с таким директором!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Школа сама по себе нормальная .но вот отношение ужасное . Деньги вымогают за все ,я сам учился в данной школе в 90х, сейчас же изменилось все координально , если вы не платите деньги в родительский комитет . то вашего ребенка будут "пресовать" учителя некоторые будут ставить плохие оценки на данный момент дело дошло до того что мой ребенок доучившись до 10 класса вынужден перейти в другую школу т.к. говорят прямым текстом если вы не будете платить неизвестно за что вы экзамены не сдадите. Мне вот интересно куда смотрит министерство образования и органы прокуратуры ??? Данную школу неплохо бы проверять ежемесячно !!! Составить органам прокуратуры и Мин.образованию серьезный разговор с директором ведь у нас вроде бы образование бесплатное , но коррупция зашкаливает даже в школах!!!

Отправлено 8 лет назад

От smoker007

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа! Разваливается не по дням, а по часам. Приличных учителей, по пальцам сосчитать. Директор - черти знает какой, такое чувство, что ее туда забросили, на абы как! Пришла, сразу все менять стала, вроде как в лучшую сторону. Сразу форму ввела, все конечно сильно противились, ну как можно детям которые по 9 лет ходили, как хотели, в один день приказать, а это действительно звучало как приказ, ходить исключительно в белых рубахах. У меня была прекрасная бледно-розовая рубашка, строгая, так меня вызвали к директору и провели беседу о том, что нужно носить исключительно белые рубахи!!! Даже в СССР, только по праздникам белые рубахи носили!!! Это был просто кошмар! Вырубила с территории все ранетки, я до сих пор помню, как было красиво весной, когда вся территория школы была в цвету, а запах стоял....мммм))) Так нет же, елки - это лучше!!! Огромную клумбу, перед крыльцом вообще, дизайнерским решением сделали, как британский флаг, закатали асфальтовые дорожки. Теперь даже через спутник не вооруженным глазом видно Британию)))) Досуговой деятельности , никакой не осталось, раньше и КВНы были и праздники всякие, очень интересно было, это еще при Людмиле Михайловне! Новая директриса еще деление делала впервые на классы, бессистемность, просто взяли всех троишников и отделили в "б" класс, а остальных оставили!!! Как так можно то??? Это вообще наказуемо! Правда на следующий год она исправилась и там уже грамотное деление пошло, потому, что половина класса "б" тупо ушла после 9 класса, довели, так сказать. На затулинке, есть хорошая гимназия 7, если есть возможность, отдавайте детей туда!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

У меня племенники ходят в эту школу. Могу сказать что на вид абсолютно обычная российская средняя школа без выкрутасов. Чисто в корридорах. Просторная столовая. Правда на раздаче работает очень сердитая женщина преклонного возраста. Видела как она кричит на детей за то, что те несколько раз подряд подходят за покупками))) Но ей богу, просто весело. Дети на ее ор даже уже не реагируют. Говорят что она всегда такая. И зал спортивный очень маленкий. В моей школе был больше. Вот это взгляд на школу стороннего человека.

Отправлено 11 лет назад

От Сherry