Средняя общеобразовательная школа №133 с дошкольным отделением отзывы и оценка

Красноярск, Гусарова, 24


Средняя общеобразовательная школа №133 с дошкольным отделением

3

8 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Гусарова, 24
Телефон +7(391)291-34-07 +7(391)218-00-98
Сайт www.sch133.ru


Dislike Мне не нравится

Очень жалеем, что попали в этот садик. Никакого внимания со стороны воспитателей, из недавних случаев- пришла за ребенком, увидела как сидит бордовый, горячий, мокрый подстанывает, но одевается на улицу. . У ребенка поднялась температура, 39.5, и никто! Никто не обратил на это внимания. . Ребенку плохо, а воспитатели ходят и не замечают. . Времени ругаться небыло, быстро побежали домой, возмущению нет предела. . Почему не обратили внимания, почему не позвонили. . Сколько он там был с этой температурой. . .(утром температуры небыло, признаков болезни тоже)

Отправлено 7 лет назад

От ismatova

Dislike Мне не нравится

Очень обеспокоена положением в этом садике. Нет профессионального руководителя. Нет взаимопонимания не с родителями не с персоналом.... Поэтому страдают дети.... Такое впечатление, что все это видят, в том числе и администрация октябрьского района, но по каким-то причинам, закрывают на это глаза....

Отправлено 7 лет назад

От marykay.kras

Dislike Мне не нравится

Когда уже поставят на этот большой сад (12 групп) хорошего, грамотного, человечного руководителя!!! Иначе детский сад к сожалению совсем будет ни какой. Жаль наших детей. Да к тому же нам сообщили что в этом году данный детский сад не прошел "Приемку". Вот и это опять "заслуга" заведующей, которая ничего ни делает для сада, и для детей, видимо только для себя. И также не мало наслышаны, что за это лето много сотрудников уволились....да к тому же еще уволились ее заместитель и завхоз. Это о чем -то по-видимому говорит....стоит задуматься.

Отправлено 8 лет назад

От Старта

Dislike Мне не нравится

Раньше детский сад был лучше, сейчас одни там какие - то проблемы. Пришла новая заведующая и вот началось, жалобы одна за другой на нее. Мы родители очень этим обеспокоены, как может руководить коллективом не грамотный заведующий. Сначала думали...да молодая заведующая время пройдет она научится и будет все лучше, но нет с каждым разом все хуже и хуже. Интересно чем она занимается на работе и в какое время. Если ее по утрам ни когда нет на работе, хотя по графику работает с 08.30 приходится ее постоянно ждать....приходит только к 09.30 - 10.00 часам. Как так можно. Надежда Анатольевна ознакомьтесь пожалуйста со своим графиком работы. Постоянные разборки, не уважение к родителям, огрызается, проблемы не решает. Это доказательство того, и что уже ни однократно приезжало в этот сад телевидение. А как был бардак так и остался.

Отправлено 8 лет назад

От Старта

Like Мне нравится

Жаль ,что обедом не кормят малышей в ГКП ,ходят голодные... Мы,родители,готовы платить за пресловутую тарелку супа , только покормите детей , пожалуйста!

Отправлено 8 лет назад

От olga6119

Like Мне нравится

а нам очень нравится няня Дина! Внимательная и заботливая))) и ребятишки ее очнь любят!!! Детки всегда сытые и в группе чистенько)))

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Да и еще дети снег кушают, а воспитатели как будто этого не видят!! Пока я ничего хорошего в этом садике не вижу, к сожалению пока одни разочарования!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Белоусова

Like Мне нравится

Детский сад хороший, но не понятно почему с детьми, часто гуляют няни, без воспитателя! Получается, что вся ответственность за детей на прогулке несет няня. Но ведь это не входит в ее обязанности. Во время прогулки детей с воспитателем, няня должна проводить влажную уборку помещения, проветривание. Если это время к обеду, то накрывать стол, НО никак не гулять с детьми. Уважаемая заведующая ДОУ, обратите на это внимание!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lilu.82