Средняя общеобразовательная школа №129 отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 6


Средняя общеобразовательная школа №129

4

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 6
Телефон +7(383)356-40-09 +7(383)356-40-06
Сайт s-129.edusite.ru


Dislike Мне не нравится

Если в этой школе с Ваши ребенком случиться несчастный случай,то не ждите сочуствия со стороны классного руководителя и директора!Вам скажут,что Вы нервная мамочка и что Вы вообще хотите? Про ребенка вообще никто по человечески не справиться и не страшно ,что ему теперь жить со шрамами!Вся администрация школы будет бегать и прикрывать свою .......Никогда бы не отдала свое чадо в такую школу!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Карбовская-Глухова

Like Мне нравится

Переехали на юго-западный жилмассив этим летом, выбора со школой не было - пошли сюда по прописке. Ребенок учится сейчас в первом классе, пока полет нормальный))! Школа чистая территория ухоженная, очень радует контингент - школьники все подтянутые, воспитанные, когда веду ребенка в школу, старшеклассники двери открывают))), 1 сентября линейка была очень торжественная с интересной программой. Посвящение в первоклассники тоже приятно удивило - праздник понравился и Новый год тоже на уровне. Учительница хорошая, сын ходит с удовольствием! Кружки есть и их достаточно - ИЗО, ОФП, Музыкальная капель, Кубора, Чудесная мастерская, Умники и Умницы! Также есть платные кружки по желанию - английский и пр. Одно расстраивает - бассейн на кап.ремонте, ждем с нетерпением.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Я учился в этой школе более 5 лет. В этой школе крайне добрые и отзывчивые учителя. Здесь позаботятся о вашем ребенке. Хочу сказать спасибо! Фоминых Ирина Владимировна-отличный классный руководитель! Наш класс не подарок,но она все перетерпела и помогала каждому из нас на сколько хватило сил! Всем учителям этой школы говорю СПАСИБО!! Может у неё нет блеска и шика,но именно эта школа стала мне настоящим 2м домом. Я желаю этой школе и всем работникам всего самого лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Juriy Krivenko

Like Мне нравится

Буду первой. Вчера защитила диплом - на отлично, во вторник получу свои красные корочки.. Казалось бы - причем тут школа? А притом, что оглядываясь назад на 6,5 лет назад, могу сказать, что это самая замечательная школа в Новосибирске. Отдельное спасибо Ширяевой Т.М., Афониной И.А., Черкасовой И.Н., Кирсанову А.Г., Фоминых И.В. и Суховой Л.И. В какой-то степени, поступлением на бюджет, красным дипломом и моим нынешним замечательным местом работы я обязана именно школе и тем знаниям, которые были там заложены, и отношением к ребенку как к личности. Спасибо таким школам, которые дают старт хороший людям, чьи родители по ряду причин не могут отдать детей в платную гимназию/лицей и т.д.

Отправлено 11 лет назад

От no_future