Средняя общеобразовательная школа №120 отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 85


Средняя общеобразовательная школа №120

2.3

7 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 85
Телефон +7(383)216-42-68 +7(383)225-24-32 +7(383)220-87-61 +7(383)225-54-14
Сайт 120school.edusite.ru


Dislike Мне не нравится

Школа оставляет желать лучшего, педагогический состав вызывает множество вопросов. У Ломакиной Ольги Михайловны отсутствует понятие «классного руководителя»: никаких совместных мероприятий в классе, ни одной подготовительной программы к празднику, отсюда и вытекает ее невзаимодействие с детьми. Желания научить нет! Одно только желание - поставить большее количество неудовлетворительных оценок, 2. Психологическая обстановка хромает. У ребёнка пропадает желание даже переступать порог этой школы! Кроме внешне-симпатичной картинки самой школы плюсов, к сожалению не нашлось.

Отправлено 5 лет назад

От Ж.В.Р.

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с тем, что Волченко пора покинуть и освободить кресло директора!!!! Пед состав отвратительный, детей не учат, а только делают вид! В 2016 г за экзамен по математике в двух 9 ксассах было 19!! ДВОЕК!!!!! Такой результат это показатель учителя, а не учеников!!!! Всех хороших учителей разогнала!!!!! Сидит там как баба Бабариха! Школа погрязшая в корупции, некоторые ученики 11 класса замечательный показатель этой корупции

Отправлено 6 лет назад

От sony234

Dislike Мне не нравится

Школа отвратительная!!!!!! Директор уже заплесневела!!!! Все время на больничном, школа много лет существует без руководства! Педагогический состав ужасный!!!! Царит полное безразличие и хаос! Дети в этой школе лишние. Решить любую проблему невозможно! Просто не с кем. Плюсы: фасад и розы около школы. Очень жаль, раньше была одна из самых сильных школ. Много медалистов выпускала. Наталья Ивановна, пожалуйста, освободите место!!!!!! Дайте школе и детям глоток свежего воздуха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Куда смотрит рано! Директор, что хочет то и воротит! Я не так давно преподавала в этой школе и при первой возможности сразу перешла в другую школу. С этим человеком работать не возможно!

Отправлено 7 лет назад

От lyuda.m.48

Like Мне нравится

Отличная школа! Директор Наталья Ивановна - человек на своем месте, всегда поможет решить любую ситуацию. Пока учимся в начальной школа - все суперр. Учитель Елена Владимировна Бакуменко. Не выделяет среди класса любимчиков для себя - всегда реально оценивает ситуацию. Мой ребенок от нее в восторге.

Отправлено 7 лет назад

От flower_1308

Info

Теперь тут учится мой брат

Отправлено 11 лет назад

От Глеб Шарга

Like Мне нравится

Замечательная школа, сама в ней учусь! Хороший педагогический состав, учиться в этой школе одно удовольствие!

Отправлено 11 лет назад

От NovoСибирячка