Средняя общеобразовательная школа №119 отзывы и оценка

Новосибирск, Тружеников, 16а


Средняя общеобразовательная школа №119

3.3

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Тружеников, 16а
Телефон +7(383)306-64-70 +7(383)306-64-80
Сайт school-119.edusite.ru


Like Мне нравится

Моя любимая школа, одна из лучших в городе. Где-то же публикуют рейтинги школ, по результатам ЕГ, олимпиад и т.д. Хотя вот по Олимпиадам - спорно, знаю, что в лицее 130 есть учителя, натаскивающие на олимпиадные задачи, не бесплатно. Так что, кто какие цели ставит, очень много зависит от амбиций родителей, ясно, что у нас на Шлюзе родители попроще академовских, и дети здоровее)))

Отправлено 7 лет назад

От Юля Ерунова-Ульшина

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим автором, школа стремительно сдает позиции. Здесь уже нельзя получить знаний, как прежде. Практически уже и в начальной школе нечего делать - всё зависит от того, к какому учителю пойдёте. А дальше - осталась пара учителей, которые ещё дают знания, но если и они уйдут, то тут вообще делать нечего. Если родители заинтересованы в качестве обучения, то получить их можно в 6 и 3 гимназиях, в 130 лицее, в православной гимназии Сергия Радонежского.

Отправлено 9 лет назад

От kat.marri

Dislike Мне не нравится

Свои счастливые школьные годы я провел именно в данной школе. Замечательный учителя, многие из них работают до сих пор. В те славные времена :) школа постоянно участвовала в спортивных мероприятиях, занималась общественной деятельность, постоянно и находилась в лидерах района. В последнее время слежу за тем как развивается школа, и вижу что не в лучшую сторону. Многие из педагогов ушли, кто в другие заведения, кто вообще не пойми куда. О спортивных и общественных достижениях - не видно и не слышно, много знакомых мам, отдавших свое чадо в школу, после полугода - перевели в другую. Печально, но для меня она всегда останется любимой и единственной :)

Отправлено 9 лет назад

От DmSh