Средняя общеобразовательная школа №109 отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 16


Средняя общеобразовательная школа №109

3.7

8 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 16
Телефон +7(383)314-11-72 +7(383)314-10-43
Сайт s-109.edusite.ru


Dislike Мне не нравится

Училась в ней в 90 годы, знаний там не получила учителя по химии, истории, биологии и английскому языку знаний не дали, был полный бардак, своего ребёнка в эту школу не отдала бы, надеюсь что сейчас все изменилось.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не пускайте детей в эту школу если не хотите вырастить из них моральных нелюдей! Ещё в советский период учителя приваливали детям полное отсутствие мягко выражаясь нравственности, так как сами по большому счету (50% учителей) вели аморальный образ. Дальше больше. Проучилось у нас там 2 поколения - ну куда было больше. Процент поступления крайне низкий.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Худоногова

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа № 109,еда плохая,а молодой повар явно не хочет,там работать.Заведущая ужасная постоянно орет.Постоянно крики,дети бешенные,учителя крадут всё.

Отправлено 6 лет назад

От 3428356

Like Мне нравится

Эх.. 109 школа... Прошло 7 лет, как окончила 11 класс, а свежие воспоминания о выпускном до сих пор!! Екатерина Ивановна очень хороший директор и человек! Безумно благодарна ей за чудесные школьные годы! Скажу так, вернулась бы на пару денечков назад, но ребенка своего не отдам в эту школу точно!))

Отправлено 8 лет назад

От Black Cat

Like Мне нравится

Здравствуйте в 16.01.2015 был утерян кошелек с человеком пауком пожалуйста в столовой утерян кошелек с человеком пауком.

Отправлено 9 лет назад

От demidenko.roman2006

Info

Старейшая школа Кировского района

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Богомолов

Like Мне нравится

Самая моя родная.Как говорится школьные годы чудесные.вспоминаю родную школу с теплотой.школа внешне совсем изменилась с того времени как я её закончила(2004 год)а в 2011 году повела ребёнка в первый класс всем очень довольна.а Екатерина Ивановна с каждым годом всё красивее)))педагоги там отличные.эх,вернуться бы хоть на денёк в ту школьную жизнь...

Отправлено 11 лет назад

От igra_8787

Like Мне нравится

В 6 лет сын учился в 0 классе в частной школе (маленькие классы, прекрасные педагоги, но для семейного бюджета дороговато было), подготовка к 1-му классу была у него хорошая. в 109 мы пошли уже в начальные классы, отличник, но сказать что у него какая то база знаний на сегодняшний день хорошая - я не могу. Дети все разношерстные и в плане обеспеченности родителей и в плане знаний.. в классе достаточно много двоечников и троечников, но класс очень дружный! Поборов в школе особо нет: на мероприятия детей,на воду, на ремонт и на уборщицу вроде б и все. В школе достаточно чисто. В началке отдельный этаж(!) хороший актовый зал, стоматолог даже есть! в общем думаю для средней школы (не лицея) уровень вполне себе ничего.

Отправлено 11 лет назад

От Варвара Плюшкина