Средняя общеобразовательная школа №108, МБОУ отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 181/1


Средняя общеобразовательная школа №108, МБОУ

3

9 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 181/1
Телефон +7(383)342-84-17 +7(383)240-78-92 +7(383)342-67-51
Сайт school-108.nios.ru


Dislike Мне не нравится

Хуже школы просто нет! Обходите за километр эту школу: ни образованием , ни воспитанием, ни питанием детей здесь не занимаются. Детям с первого класса говорят, что учитель мало зарабатывает, поэтому они ничего для детей не делают. Классные часы или какие-то мероприятия на 9 мая, любой другой праздничный день или событие в этой школе не проводится ничего ! Говорят, что это родители должны все проводить. Учителей в школе не застать, классные кабинеты отвратительные: пособий для детей нет, даже алфавита и таблицы умножения, все сбрасывается на плечи родителей. Классный руководитель никакие вопросы не решает, говорит, что ему не нужны проблемы, может позволить себе в течение учебного года уехать отдохнуть по горящей путевке, и ничего! Никто не замещает преподавателя если его нет, уроки по ряду предметов просто не ведутся в течение четверти!!!!! Забирайте от туда своего ребенка, пока он еще мал , не ждите, это бесполезно.

Отправлено 5 лет назад

От anmaximum2011

Like Мне нравится

Очень хорошая школа, вкусная еда. Опытные педагоги хорошо оценивающе детей. Отдельное спасибо хочу сказать Морозовой Елене Николаевне и Власиевской Людмиле Владимировне-эти учителя очень достойные. Всегда помогут и поддержат детей в трудную минуту. Школа дает по максимуму знаний, поэтому дети в основном поступают очень подготовленые для вузов и в основном на бюджетное обучение,так как знания для этого вполне хватает. Отдельное спасибо хочу выразить Ярышевой Елене Витальевне,она воспитала в моих детях-все что должно было быть у них в начальных классах. На уроках всегда очень интересная программа. Хочу выразить большую благодарность этой школе.

Отправлено 6 лет назад

От wwwmmm23

Dislike Мне не нравится

Пошли в эту школу от безвыходности, по прописке в школу не взяли, хоть и кричат все, что они не имеют права, но на деле выходит, что имеют. Дела до школы директору номер 108 нет ни какого, тянут ее одни родители, скандалят между собой и тянут! Почти за год учебный я поняла, что все классы в которых учатся дети от мелков до пластиковых окон купили родители! И самое из ряда вон выходящее, наши дети - начальные классы без раздевалки! Поднимаются на 4 этаж с вещами и портфелями наши маленькие дети! А дело в том, что маленькую раздевалку отдали завхозу(когда рождаемость была не высокой) и теперь, чтоб ее назад вернуть директор говорит, что надо 30 с лишним тысяч и она может выделить на нее только половину! А остальное должны заплатить родители! Мы переехали недавно в этот район и не могли предположить, что такое вообще возможно! Судите сами нормально это или нет, но родители в этой школе у которых не 1 ребенок там учится, считают это нормальным!

Отправлено 6 лет назад

От nels55

Dislike Мне не нравится

Не знаю как на счет уровня образования в этой школе, но бытовые условия оставляют желать лучшего. Стены все обшарпанные, воняет туалетом на пол-этажа. Ребятишки все кто в чем, без школьной формы. Ни плакатов, ни стендов с достижениями. Мне кажется, что руководству школы и родителям необходимо задуматься о внутреннем облике школы. Неужели вам безразлично в каких условиях подрастает будущее поколение?

Отправлено 6 лет назад

От pribavka17

Like Мне нравится

Очень нравится детям эта школа, ведь учителя адекватные и могут всё понятно и доходчиво объяснить , особенно дети очень любят учителя физики Александра Ивановича и учителя физической культуры Константина Владимировича. Также хочу сказать, что на переменах в данной школе можно проводить свой досуг, как пример это настольный теннис , шашки и шахматы. Ещё очень нравится , что проводят всяческие мероприятия и разбавляют жизнь школьников. Кстати , в школьной столовой довольно разнообразные блюда и не дорогие , на 25 рублей можно купить суп, булочку и чай, а на 60 рублей суп, второе , чай или компот и салат. Ещё в отличие от других школ там есть буфет и кислородные коктейли. И если вы живёте недалеко от школы 108 и ваши дети скоро пойдут в школу , то выбирайте именно её.

Отправлено 7 лет назад

От alyona_kupr1987

Like Мне нравится

Мне школа нравится во всех отношениях, ребенок учится в ней с 1 класса, сейчас в 7 перейдем. Началка сильная, учителя хорошие, адекватные люди с большим опытом работы, а то что подростки курят- да они везде курят, во всех школах, что уж тут поделаешь.... Когда я училась в школе, так получилось, что сменила, из-за переездов 3 школы-41, 47, 109- так что в принципе есть с чем сравнить!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Дети курят перед школой, не стесняясь даже учителей. Директор, Узких Олеся Евгеньевна, уверяет, что этого не может быть. Так выйдете хоть раз на крыльцо во время большой перемены.

Отправлено 8 лет назад

От pam

Like Мне нравится

нормальная школа. Есть хорошие педагоги и есть так себе, плюсом является то, что учат всех подряд детей, не делая отбора по способностям. Детям нравится школа, никогда не слышал ничего плохого , администрация всегда прислушивается к просьбам родителей, вот спортивную бы площадку сделали, было бы здорово.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Николаев

Dislike Мне не нравится

так школа сама по себе нормальная.НО не нравится отношение учителей к ученикам! не знаю, как все учителя, но дети часто жалуются на оскорбления со стороны педагогов! дибилы, уроды, идиоты-это самое ласковое, что я слышала среди жалоб на учителей!хотелось бы задать вопрос: какое право имеют эти люди вообще так выражаться при детях?и какое право они имеют так обращаться к детям?мы когда учились, мы ни разу не слышали такого в свою сторону, а здесь-это в порядке вещей! почему?как могло получиться так, что человек с высшим образованием, работающий с детьми, позволяет себе такое поведение?

Отправлено 10 лет назад

От m-r0501