Средняя общеобразовательная школа №103 отзывы и оценка

Новосибирск, Фадеева, 50/1


Средняя общеобразовательная школа №103

2.4

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Фадеева, 50/1
Телефон +7(383)272-85-01 +7(383)272-85-00
Сайт www.sch-103.edusite.ru


Like Мне нравится

Школа очень хорошая . Здесь хорошие учителя всегда понимают и с интересом ведут уроки. Директор очень хороший, и человек тоже. Люблю эту школу

Отправлено 6 лет назад

От Лера Стрыгина

Dislike Мне не нравится

Я бы поставила вашей школе более низкую оценку, чем "1". И только из-за одного человека - лозовой ларисы генадьевны. Спасибо, что не уволили её после двух заявлений(кажется она избила около 3-х мальчиков. А сколько заявлений точно я не помню). Спасибо, за испорченное детство. Спасибо за испорченную психику. Спасибо за отбитое желание учиться. Спасибо за социофобию и ненависть ко всем людям(не помните как дразнили меня перед всем классом? Дразнили еще мягко сказано. Вы не узнаете меня только по тому, что делали так со многими из нашего класса. Спасибо за то, что у меня больше нет возможности мечтать, потому, что отняли у меня эту возможность. Кстати, помните доску позора,? я искренне жалею, что не сказала вам все, что думаю об этой идеи. Мне грустно, что многие люди, которые были там, сейчас очень застенчивые и замкнутые. Мне грустно, что я не вступилась за тех мальчиков, что вы избили и из страха поддакивала. (Я хочу извиниться перед теми родителями, что были в неудобной ситуации из-за того случая, простите.) Вы разве не помните как заставляли нас поддакивать тогда? Мы помним. У вас было столько заслуг. Я вот сижу и думаю, а не поздравить ли вас? Поздравляю вас с вашим днем - днем гнилого человека, и желаю вам долгой и мучительной смерти.На счет вашего дня, он празднуется каждый день, здорово? И я буду тихо желать вам одного и того же каждый прожитый мной день. Я ненавижу вас всей душой, хочу пропитать это письмо всей своей ненавистью, накопленой за эти четыре года. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От sun.sun.sun16

Dislike Мне не нравится

Самая худшая школа в России. Ее нужно будет под снос оправить. Везде трещины, дырки. Плохой ремонт. Ребенку очень сожно даются предметы. ПОД СНОС!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мэр

Like Мне нравится

очень нужна работа -посудомойщица - открыта ли такая вакансия очень прошу позвоните мне 89137300345-елена

Отправлено 7 лет назад

От lenochka

Dislike Мне не нравится

В этом году мой ребёнок пошёл в школу. Конечно для начальной школы важен выбор педагога, чем выбор школы, да и на северном посёлке 103 школа одна. Мы живём рядом с этой школой и нас устраивает, что она находится рядом. Но пока мы идём в школу мой ребёнок насмотрится таких ужасающих картин, как мёртвый голубь, череп собаки и т.д. Которые как лежали 1 сентября вдоль забора так и продолжают лежать по сей день. У меня возникли вопросы : Кто должен убирать территорию вдоль забора школы? И долго ли это "кладбище животных" будет продолжаться?

Отправлено 7 лет назад

От dyuflyakova.elena