Средняя общеобразовательная школа №102 отзывы и оценка

Новосибирск, Экваторная, 5


Средняя общеобразовательная школа №102

2.7

4 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Экваторная, 5
Телефон +7(383)335-93-01 +7(383)335-98-03
Сайт www.school-102.nios.ru


Dislike Мне не нравится

Могу согласиться с обоими ораторами. Есть в школе недостойные учителя, которые отвели урок и дальше будь что будет. Как лекторы, отчитали и свалили. Но спрашивают строго. А еще есть и очень хорошие учителя, которые стараются детям дать максимум. Учитель по математике Коротенко Татьяна Васильевна очень положительный человечек. Дети ее любят и стараются не подводить. Еще, есть учитель по русскому языку Евдокимова Ольга Альбертовна, очень понимающая, и всегда старается найти общий язык с учениками. В каждом коллективе есть положительные герои и отрицательные. Очень хочется, что бы все минусы ушли, а плюсы только множились. Терпения нам родителям. Учителям: "Спасибо за вашу работу, но пожалуйста, будьте добрее и внимательней"

Отправлено 9 лет назад

От Мамочка

Like Мне нравится

Барышня, очевидно, погорячилась по поводу учителей. Я лично совершенно несогласен. Педагогический состав в этом образовательном учреждении вполне достойный и уровень образования, знаний, которые дают учителя школы №102 - отвечает всем стандартам, плюс способен конкурировать с другими, "элитарными" учебными заведениями Советского района.

Отправлено 10 лет назад

От Валера

Dislike Мне не нравится

Учителя в этой школе набираются методом тыка, такое создалось впечатление. На детей плевать, предметы преподаются не на должном уровне. Учитель математики Полымская Ольга Владимировна, вообще не должна работать в школе, т.к детей она не любит и всячески пытается унизить, в общем никогда не приводите своих детей в эту школу. Буду писать в департамент образования, пусть разбираются.

Отправлено 10 лет назад

От объективная леди