Среда, демократичное кафе отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 79/1 (1 этаж)


Среда, демократичное кафе Среда, демократичное кафе

3

24 оценили
Демократичное кафе "Среда" - это, пожалуй, лучшее место, где вы можете ранним утром выпить бодрящий кофе и позавтракать, днем быстро, вкусно и разнообразно пообедать, а вечером, после напряженного трудового дня, приятно провести время с друзьями в непринужденной обстановке.

Наши гости разнообразны, так же разнообразны и наши мероприятия, от деловых обедов и торжественных банкетов до веселых детских праздников и мастер-классов.

Здесь дорожат Вашим временем, поэтому мы гарантируем быстроту обслуживания. А сочетание с отличной кухней и демократичными ценами сделает для Вас "Среду" излюбленным местом для встреч с семьей и друзьями.

Наши двери широко открыты для Вас каждый будний день
ул.Осипенко 79/1 с 8 до 18 часов
ул. 50 лет Октября, 67А с 9 до 18 часов
ул.Федюнинского, 55 (2 этаж) с 9 до 18 часов
ул. Герцена 64 c 9 до 18 часов
тел. 71-66-99
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 79/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)271-66-99 +7(912)994-65-35
ВК sreda72


Like Мне нравится

Была с ребёнком. Понравилось обслуживание, цены очень демократичные ) Вкусные блюда и салаты, только пирожные и десерты все на растительных жирах (пальмовое и прочее) - это единственный минус, хоть и цена на них смешная , конечно .

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Гроэ

Like Мне нравится

Хорошее заведение чтобы забежать и быстро перекусить. Цены прям радуют и на вкус не плохо. Тем кто рядом работает очень удобно забежать на обед!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Тимоничева

Dislike Мне не нравится

Статус «Бюджетное заведение» не даёт право травить посетителей! Если в меню заявлен «цезарь с красной рыбой» будьте добры подать цезарь с КРАСНОЙ рыбой, а не вот с этим непонятого цвета существом... Официанты всем своим видом дают понять, что лучше бы ты сюда не приходил и не добавлял работы. Расчёт на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Davidenko

Dislike Мне не нравится

Уважаемый владелец данного заведения, у вас УЖАСНАЯ кухня, отвратительная еда... Работаю в этом офисном здании, и просто под дулом пистолета спускаюсь на обед в среду, так как иногда на все про все минут 15, и зарекаюсь, что некогда не вернусь. Начиная с салатов и до горячего, все отвратительное, даже десерты и те не вкусные, здесь уж надо постараться их испортить! Будьте добры, смените шеф-повара! И дорогие друзья, абсолютно не рекомендую данное заведение! Поверьте, столовые в округе, превосходят его будь здоров!

Отправлено 6 лет назад

От ladyAMG

Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда! Ни разу из всего ассортимента не поела вкусно. Приходится посещать столовую, Т к она удобно расположена с местом работы, и, когда времени нет куда-то бежать, спускаюсь сюда. Каждый раз ем, лишь бы поесть, чтобы дотянуть до конца рабочего дня. Никакого удовольствия! Из плюсов-.только интерьер. Сотрудники отвечают на отзывы, что исправят все замечания, но ничего не меняется. Поменяйте шеф-повара.

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Саитова

Dislike Мне не нравится

Посетила данное кафе первый и надеюсь последний раз. Шведский стол, напомнило вилку/ложку в екате. Заказала мимозу, пюре, поджарка из курицы, чай и корзиночку = 240 рублей. Возмутило, что пюре было кислое, сказала кассиру - она даже не удивилась. Взяла курник (достался бесплатно, за счет пюре) мне понравился, теста много, мяса мало. Не рекомендую (

Отправлено 6 лет назад

От Li Kim

Like Мне нравится

Демократичные цены! Обширное меню. Вкусно и просто. Неплохой интерьер! Вежливый персонал. Понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличное, бюджетное заведение, так сказать современная столовая. Чисто,уютно. Достаточно вкусно. Недорого! Самообслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От dasha_72

Dislike Мне не нравится

Приехали в воскресенье сюда с женой пообедать. Заказали 2 солянки, бифштекс с яйцом и картофелем. Солянка жидкая, как будто кто то до этого все из нее съел и осталась одна жидкость. Бифштекс вовсе не бифштекс, а котлета обжаренная на старом масле, жирная жирная от этого же масла. Картофель тоже жареный на не свежем масле, от этого не вкусный. Если честно в столовых обычных гораздо вкуснее и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От MHR

Like Мне нравится

Как по мне смесь столовки с недорогой кафешкой )Все простенько ,обычно .Вполне уютно .Еда не высший класс ,но в своей ценовой категории все прилично,кушать можно )

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Полукафе-полустоловая. Чисто, уютно, приятно. Достаточно вкусно. Свежая выпечка чудесна. Бюджетно позавтракать и пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Тюменка

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Официантка Арина никакая, постоянно переспрашивала кто что заказал, в итоге принесла не то блюдо . Еда так себе, цезарь принесли сразу же после заказа, стало понятно что из холодильника, но для таких цен неплохо, обстановка уютная. Смените официантку!

Отправлено 6 лет назад

От liza_813

Dislike Мне не нравится

Зашли на завтрак в это кафе. Было предложено на выбор несколько видов каш, выбрали пшенную, подали не кашу, а какую-то ЖИЖУ, суп, фу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сидорова

Dislike Мне не нравится

Заведение чистое и светлое, но еда оставляет желать лучшего. Зал был почти пустой, занято 2 стола, приносят заранее приготовленные салаты. Видимо сильно заняты там на кухне, что делают такие заготовки. Цезарь принесли холодный, тарелка ледяная, сразу понятно, что только из холодильника. С такой проходимостью им надо держаться за клиентов...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Отзывы пишу редко, но... Пришел в демократия нон кафе на бизнес ланч. Вариант столовой. Взял солянку, рис с под жаркой, морс и пирожок - 280 рублей! И все очень не вкусно, умудрились испортить рис. Где демократия и в чем?

Отправлено 6 лет назад

От Никита Филиппов

Info

Атмосфера и цены приятны:-)

Отправлено 6 лет назад

От Виталина Щербина

Dislike Мне не нравится

Не поняла, по какой системе работает заведение: самообслуживание или все-таки нет? Или днем одно, а вечером – другое? Пришли около 5 часов вечера. Зона раздачи, напоминающая столовую, не работала. Прошли за столик, сразу оценили интерьер: очень светло, свежо, стильно и просторно. Такой интерьер сейчас во многих заведениях, но, тем не менее, для кафе по типу столовой это очень здорово! Меню очень странное, нет одного выдержанного стиля: там и типичные азиатские блюда, и что-то по типу домашних блюд, да выглядит брошюра очень допотопно. Ценник более чем бюджетный! Салат обойдется рублей в 80-100, блюдо тоже около 100 рублей. Но качество... Тут у меня напрашивается рукалицо. Брынза в "Греческом" была заветреной, горячее (что-то с курицей, не запомнила, к сожалению, названия) выглядело очень несвежим. Подача в целом оставляет желать лучшего. К официантке особых претензий нет, но смутил тот факт, что расплачиваться нужно на кассе самим. Странным это показалось именно после того, как выяснилось, что в заведении, вроде как, НЕ самообслуживание. В общем, впечатление не очень приятное осталось, и есть предположение, что заведение рассчитано в первую очередь на обитателей офисного центра "Овентал". Наверное, с этим они справляются лучше. P.S. Кстати, когда на кассе рассчитывались, увидели у сотрудников квитанцию из доставки "Фарфор". Показательно. :)

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Лучшая салянка на всем белом свете. Обязательно попробуйте. Цены класс и готовят вкусно. Советую здесь обедать.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Info

шведский стол, большой выбор блюд, очень вкусно и (!!!) недорого. много салатов, три вида первых блюд, ещё больше горячего. есть, что выбрать зожникам и веганам. есть разливное пиво ;) очень мило

Отправлено 7 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Отличное заведение, ну вот все в нем хорошо: и еда вкусная и цены приемлимые и ребята дружелюбные. Самое главное это ванильный капучино за 60₽!!! Очень хотелось бы видеть какой нибудь сайт или, на худой конец, группу в контакте с теми мероприятиями, которые там проходят. Было бы очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом в том, что кафе выполнено немного странно. Раздача действительно вводит в заблуждение, получается некий гибрид самообслуживания и обычного кафе. Неудобны разносы - на них даже две тарелки помещаются с трудом, поверхности их скользкие. В остальном впечатления положительные: цены действительно демократичные, качество блюд хорошее, интерьер приятный и удобный, есть розетки для подзарядки телефонов. Персонал приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От midnightdim

Dislike Мне не нравится

Очень странное заведение. Из плюсов. Приятный интерьер, не во многих общепитах такой встретишь. Большие окна, за счёт которых светло, много места, столы для разных компаний. Чистый и немаленький туалет, расположенный не в зале, а значит не будет такого, что кто-то сидит возле него. А ещё очень смешные цены! Салат, горячее, десерт и напиток обошлись мне в 190 рублей) И нет, это был не бизнес-ланч. Минусы. Очень странная раздача. Мне так и не удалось понять её систему. По сути, все оборудовано как в столовой: ты идёшь с подносом вдоль еды и выбираешь, что взять. Но там, где должна быть еда, ничего нет. Выбрать по внешнему виду можно только десерты, салаты, напитки, а все горячие блюда на кухне. Тебе озвучивают меню, ты делаешь выбор, и из кухни выносят порцию, разогревая перед тобой в микроволновке. Обслуживание тоже не на высоте: персонал новый, девочки очень стесняются, в панике забывают меню и другие вещи. Но стараются, молодцы. Ситуацию с раздачей пытаются исправить, как могут: если долго несут блюдо из кухни, то садят клиента на место и все приносят сами. Еда неплохая, очень похожа на домашнюю, но сделана менее старательно. В общем, очень мне напомнила екатеринбургскую "Фабрику кухню", но выигрывают они им только ценой. Надеюсь, будут совершенствоваться)

Отправлено 8 лет назад

От ♕Mari Redkina