СПВ Монтаж, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Нахимова, 33Б


СПВ Монтаж, ООО, торгово-монтажная компания

4

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Кемерово
Адрес Нахимова, 33Б
Телефон +7(908)954-32-97 +7(384)259-00-80
Сайт spvcom.ru


Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме окна и балконный блок. Всем осталась довольна. Как работой грамотного и доброжелательного менеджера, так и работой самих монтажников: качественно и своевременно все установили, после установки убрали весь мусор ( что было приятной неожиданностью). Спасибо вам!

Отправлено

От sunrise.anna

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию и был приятно удивлён ценовой остекления балкона и окон, менеджер быстро и качественно принял заявку. Работники установили окна в течении одного дня. А самое главное я получил подарки!!! (В виде средства для ухода за окнами) Народ обращайтесь в эту компанию, останетесь довольны!!!

Отправлено

От m-demakoff

Like Мне нравится

Очень долго выбирал компанию для того чтобы остеклить балкон. Остановился на СПВ Монтаж по рекомендациям родственников. Со мной очень быстро созвонился мастер по монтажу, чтоб договориться о дате и удобном времени для меня для проведения замеров. Доставка и установка выполнена аккуратно и вовремя. Процесс установки был сложный - 5 этаж. Монтажники выполнили работу добросовестно, быстро, качественно, под четким контролем мастера. Большое спасибо руководству компании за грамотных и квалифицированных специалистов своего дела. Хочу пожелать Вам , чтобы заказчики все были довольны.

Отправлено

От rosniigdbuh

Like Мне нравится

Обратилась в фирму для остекления балкона. На замер приехал грамотный квалифицированный специалист в точное назначенное время, заранее созвонившись. Сделали в обговоренные сроки, установили все качественно, ни единого нарекания. После завершения монтажных работ убрали за собой мусор. Благодарим всех сотрудников фирмы.

Отправлено

От rosniigdbuh

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Не зря говорят, что впечатление складывается из общения с "лицами" фирмы, т.е. менеджерами. Редкостные хамки!!!! Собственно моя история. Заказала в СПВ-Монтаж изделия, окно и балкон. Надо сказать, что в назначенный день спилили ограждение балкона, НО материалы для монтажа балкона задержали на три дня. Но это ерунда, подумала я... дождались дня Х. Как оказалось, при подписании договора, МУСОР они за собой не убирают, и меня после работы ждала "вторая работа". Окно поставили нормально, НО с откосами был "косяк", налепили как попало на пену, ничего не обрезали, заляпали пеной весь подоконник. В итоге, когда мы обрезали пену, стало видно, что все криво-косо. Не стала расстраивать себя и не стала им ничего предъявлять. Самое интересное нас ожидало ВЕСНОЙ!!! С крыши балкона стала капать вода, не очень сильно, но приятного мало. Звоню с претензией в СПВ-Монтаж, в ответ мне говорят, "это конденсат"!!! я в шоке, спрашиваю "может мастера пришлете посмотреть?". Мастер приехал ч/з неделю, когда расстаял снег, естественно смотреть было нечего... Эта история продолжалась 2 года, на третий я написала Претензию с угрозой подать в суд. Приехали перебрали и просиликонили крышу, забыла сказать, что крыша у нас из металлического сайдинга!&&, я перерыла интернет никто крышу им не кроет... На 4-год, при таянии снега история повторяется. Я звоню опять, а менеджер мне говорит, пишите претензию куда хотите, мы теперь другое юр.лицо и ничего делать не будем. Т.е. они называются СПВ-Монтаж, но принадлежит др. юр. лицу, и концы в воду. Без всякого зазрения совести работают. Люди, читайте отзывы прежде, чем обратиться в такую фирмочку!!!!

Отправлено

От oksmetla

Dislike Мне не нравится

Всё впечатление о фирме испортили обмерщик и девушка с которой оформляли заказ. Замерщик приехал ко мне домой и неправильно измерил оконный проем (пространство под сливом не учел). При оформлении заказа, мою просьбу выслать еще раз замерщика было отвечено, что он профессионал и знает своё дело. В итоге потеряно 50-100 мм с низу. Это пространство заполнено пеной и даже не закрыто подоконником. Ужасно порнографически выглядит!

Отправлено

От Макс Попов

Like Мне нравится

Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Надеюсь не пожалею. Буду жить в тепле. Здоровья Вам.

Отправлено

От r-an