Спутник, туристическое агентство отзывы и оценка

Тверь, Радищева бульвар, 33 (2 этаж)


Спутник, туристическое агентство Спутник, туристическое агентство

0

0 оценили
Дорогие путешественники, Туристическая Компания «СПУТНИК» рада предложить Вам отдых в любом уголке планеты и разнообразные экскурсионные маршруты по странам мира. Возможно составление любой индивидуальной программы. А также бронирование авиа и ж/д билетов, отелей, оформление международных студенческих удостоверений ISIC, IYTC и ITIC.

Отдых в России, Украине, Беларуси и странах СНГ

Отдых за границей (Турция, Египет, Таиланд, Греция, ОАЭ, Франция, Испания и др.)

Отдых в Тверской области и на озере Селигер
(Живописные места, лучшие базы отдыха и гостиницы)

Автобусные экскурсионные туры из Твери

АВИАБИЛЕТЫ и Ж/Д БИЛЕТЫ

Карточки ISIC, IYTC и ITIC

Всегда в наличии ГОРЯЩИЕ ТУРЫ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ от туроператоров!!!

Более подробную информацию Вы можете получить через наших менеджеров
Наш адресс: 170100, г. Тверь, б-р Радищева, д. 33 (2 этаж)
Тел. (4822) 32-13-88, 32-25-15
Сайт: www.sputnik-tver.ru
E-mail: для заявок roman@sputnik-tver.ru
для вопросов roman@sputnik-tver.ru
ICQ - 552996516

Мы являемся уполномоченным агентством туроператоров TEZ TOUR, Натали турс, Русский экспресс, BSI Group. Кроме того, тесно сотрудничаем с другими ведущими туроператорами по дальнему зарубежью, России и странам СНГ.

«Спутник»: опыт творит чудеса

Турагентство «Спутник» родом из СССР. Оно появилось в нашей стране вскоре после Московского фестиваля молодёжи и студентов и стало одним из признаков политической оттепели, окошком в неведомый мир заграницы. В 1966 году отделение Бюро международного молодёжного туризма «Спутник» было открыто и в нашем городе.
Таким образом, Тверское бюро международного туризма «Спутник» сейчас находится в возрасте зрелости, которой сопутствуют и большой опыт, и установка на надёжность, и здоровый консерватизм, а это значит, что в «портфеле» у «Спутника» туры от надежных, поверенных туроператоров, с которыми установились партнерские отношения. «Спутник» является уполномоченным агентством по Твери и Тверской области таких известных туроператоров, как: Тез Тур, Натали Турс, Русский-Экспресс, BSI Group, Де Визу.
Сегодня «Спутник» специализируется на выездном туризме (Испания, Турция, Кипр, Таиланд, Египет, Мексика, Доминиканская Республика и т.д.). Кроме того, компания предлагает экскурсии по городам России и ближнего зарубежья (Петербург, Казань, Киев, Минск и др.), а также отдых на курортах черноморского побережья России и Украины. У специалистов «Спутника» накоплен большой опыт и по отправке тверичан в лечебные туры: в Румынию – исцелять кожные заболевания, на курорты Чехии - подлечить желудок, а в Венгрию – болезни опорно-двигательного аппарата.
В последнее время растёт популярность комбинированных туров с посещением нескольких стран (например, перелет самолетом в Италию, далее автобусом Италия – Швейцария – Франция). А для тех, кто собирается с детьми к теплому морю (Испания, Кипр, Греция, Турция) , «Спутник» предлагает тур «Взрослые и дети». Эта программа уже несколько лет пользуется популярностью у семей выезжающих на отдых с детьми. Для детей работают специальные клубы («Зебра» 2-6 лет, «Пираты» 6-12 лет). В отеле дети будут заняты увлекательными играми со своими сверстниками, а взрослые могут или принимать участие в развлекательных программах (в т.ч. всей семьей) или просто отдыхать, ведь и родители имеют право на личную жизнь.
Для самостоятельных путешественников при «Спутнике» создан визовый центр, который предлагает услуги по подготовке и сдаче документов в иностранные консульства стран на визы. Эта услуга пользуется спросом у тех, кто сам бронируют отели и авиабилеты в Интернете для поездки по делам, посещения родственников или на отдых, а на самостоятельное оформление документов и их подачу в консульство времени нет
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Тверь
Адрес Радищева бульвар, 33 (2 этаж)
Телефон +7(482)232-13-88
Сайт www.sputnik-tver.ru
ВК sputniktver