Спутник, тренажерный зал отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 9 (цокольный этаж)


Спутник, тренажерный зал

3.8

4 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Гвардейская, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)253-23-70


Like Мне нравится

Игорь рулит! Он крутой тренер! Если его слушаться, то результат не заставит себя ждать! Игорь стоит того, чтобы последовать за ним, куда бы он ни перешёл!) Возможно он кого-то задел... Или перешёл какую-то черту в общении с начальством.. Но Игорь все равно достоин уважения за то, чем занимается. У него талант.

Отправлено 8 лет назад

От Thewinneris

Dislike Мне не нравится

Бюджетная тренажерка. Ходила туда где-то год. Давно там не была, может что и изменилось. У входа сразу снимаешь обувь, идешь в раздевалку, шкафчиков нет. Тесно и в зале, и в раздевалке. Режим работы для меня лично неудобен. Оснащенность хорошая, хоть и тесно, но все впихнуто по максимуму. Можно отлично позаниматься. Перестала ходить из-за навязчивого тренера с пошлыми шуточками, который ругает тебя ПРИ ВСЕХ за набранные граммы после выходных, который бесконечно спрашивает что ты ела и лезет в твою личную жизнь. В принципе для тех, кто живет поблизости, это тренажерка самое то. Но ехать сюда с другого конца города точно не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От albina472

Like Мне нравится

Вполне достойный зал для тех, кто действительно желает заниматься. Здесь все по-спартански просто, но при этом имеются необходимые элементы( санузел, душ и т.п.) Тренеров двое. Того, что напугал девушку в предыдущем отзыве зовут Игорь. Он действительно немного грубоват, но это только на первый взгляд. На самом деле он идейный атлет, хорошо все объяснит и покажет. В целом доволен, цены тоже приемлемые, абонемент на безлимитное посещение стоит 1100 р./мес.

Отправлено 10 лет назад

От Edward

Dislike Мне не нравится

Пришла на разовое занятие, чтобы изнутри прочувствовать зал. В раздевалке 3 или 4 скамейки. И вешалки вбитые в стены. Есть душ. Сауна, но не каждый день, а по определенным дням. Тренер... Напугал если честно. При мне девушка встала на весы и оказалось что она сбросила 200 гр. Так тренер так орать стал... Я тренеровалась 2 с лишним часа. Без передышки. И пришлось прям отпрашиваться у тренера чтобы уйти. Оборудование там хорошее.. Но это подвальная качалка. Там не чисто. И что меня больше всего поразило, так это то что когда ты заходишь, тебе надо прям у порога снять обувь и положить у входа, можно под скамейку. И оставив обувь там, идешь в чем-нибудь в раздевалку. Удобна эта тренажерка тем, что рядом с домом. Но если планируете конкретно заниматься, то лучше идти в нормальный фитнес клуб ( максимус, алекс фит), т.к. дешевле будет и комфорта больше.

Отправлено 11 лет назад

От СпанчБобиха