Спутник Сибирь, ООО, Новосибирское бюро международного туризма отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 22/1 (1 этаж)


Спутник Сибирь, ООО, Новосибирское бюро международного туризма Спутник Сибирь, ООО, Новосибирское бюро международного туризма

4.2

8 оценили
ТЕЛЕФОН:
(383) 240-99-40, 240-82-40
АДРЕС:
г. Новосибирск, ул. Ипподромская 22/1
ГРАФИК РАБОТЫ:
09:00 - 18:00 с ПН - ПТ
10:00 –14:00 в СБ

КОМПАНИЯ «Спутник» ЭТО:
• Программы по индивидуальному и групповому отдыху
• Оформление виз
• Авиа билеты по России и другим странам мира
• Продажа Ж/Д билетов
• Бронирование гостиниц и курортов по всему миру
• Страхование на время поездки
• Санаторное лечение, оздоровительные программы
• Индивидуальный подход
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 22/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-99-40 +7(383)240-82-40 +7(383)204-59-99
Сайт www.sputnik-nsk.ru
ВК sputniknovosibirsk


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Как правило-хорошие отзывы пишут редко( зачем писать, если всё и так устраивает).А про Спутник- можно не только говорить и советовать на словах, а ещё и писать!!!Более 10 лет обращаюсь в Спутник за оформлением виз в разные направления. Основное направление у меня -Болгария. Отработано до "запятой"! Документы принимаются практически в один этап. Для сравнения обращалась в другие фирмы по оформлению виз в Болгарию-за такую же сумму много вопросов ,требуется много дополнительной информации. В Спутнике - Всё быстро и качественно! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Фомичева Тамара

Like Мне нравится

Наверное, единственное место в Новосибирске, где можно оформить ISIC. Оформили за полчаса (!!!). До этого внимательно проконсультировав по телефону по набору документов. Менеджеры оставили приятное впечатление профессионалов своего дела. Так же получил консультацию по нетривиальному случаю оформления шенгенской визы, думаю оформлять буду у них. И всем советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Sinegovsky

Like Мне нравится

Я небольшой любитель писать отзывы, особенно в том случае, если тебя все устраивает. Но решил это сделать случайно наткнувшись на пару странных отзывов от до глубины души самооскорбившегося "клиента", который не только не пользовался услугами этого достойного турагентства со стажем работы в несколько десятилетий, но и отважно рекомендует не делать это и другим. Это, конечно, его "право", но уж больно это все похоже на расхожее выражение из далекого прошлого "Сам я Пастернака не читал, но осуждаю". Так вот лично мне получилось совершить путешествия в разные страны мира полтора десятка раз и ВСЕ свои туры я покупал именно в агентстве Спутник. И никогда я не сталкивался ни с хамством, ни с грубостью, ни с невниманием. При этом, поверьте, я не покупаю очень дорогих туров, и не претендую на статус VIP-клиента, просто здесь как и должно быть в сфере услуг, когда ходишь например, в ту парикмахерскую или автосервис, где работают специалисты и все тебя устраивает - качество, цена, обслуживание и т.д. Так что я однозначно рекомендую эту компанию и желаю всем приятных путешествий. Ну а самому турагентству и всем его сотрудникам желаю новых и старых клиентов и процветания. Николай.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Пономарев

Like Мне нравится

Несколько лет работаем со "Спутником" по оформлению виз в Китай, как туристических, так и учебных. Ни разу не было ни одного замечания по оформлению документов, всегда все точно в срок! Также заказываем наземное обслуживание за границей (встречу, трансфер, билеты на поезд). Всегда заранее получаем информацию о трансфер-гиде, его телефон, сканы ж/д билетов (купленных заранее) для следования по стране. Если какие-то документы нужно досылать в Консульство, менеджер обязательно предупредит и поможет заполнить при необходимости анкету или справку. Спасибо за сотрудничество и работу!

Отправлено 6 лет назад

От Lilu

Like Мне нравится

Заказывали путевки в Тайланд на начало Февраля . Оператор Елена предоставила выбор из пяти гостиниц и три разных пляжа на Пхукете , по нашим запросам . Остановились на выборе гостиница Андакира . ####. По приезду убедились всё соответствует , номера современные , чистые . Уборка каждый день . До пляжа 10 мин прогулки по городу . Кухня в гостинице разнообразная , больше подходит для Европейцев . Всё было отлично , огромное спасибо компании Спутник Сибирь , ксати цена за путевки получилась на 5 тыс руб дешевле , чем в горящих турах . И отдельное СПАСИБО Елене и Сергей Ивановичу . Будем и впредь заказывать у них

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Dislike Мне не нравится

Отвратительная и хамская контора! Разговаривал с мужчиной, нужно было оформить визу. Менеджер не представился, грубил, перебивал и натурально хамил. Сделал ему замечание - он не дослушал и бросил трубку. В итоге нашел визу на 3т.р. дешевле. Не могу ничего сказать о качестве работы и оформления документов, но с таким подходом и "клиенториентированностью" наверняка страдают и остальные бизнес-процессы. Не рекомендую обращаться никому.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitri Goncharenko

Like Мне нравится

Здоровское бюро. Подобрали тур с нашим небольшим бюджетом в тайланд. тур был в апреле на 14дн. захватили тайский новый год, температура воздуха всегда за 35,без осадков, кроме как с 11 по улице сухим не пройдешь. Обливают с ног до головы, да ещё и ледяной водой)) вообщем поднадоело их развлечение,так как длилось до самого уезда, до 24.04. В остальном всё супер!!! в пегасе цены на экскурсии завышены,не ведитесь. кокос справляется на отлично)) вообщем соберемся снова в отпуск, придём за подбором тура в Спутник к Ольге. Первоначально боялись брать у них тур(впервые заграницей), так как никаких отзывов не нашли, но решились и не пожалели. Вот решили оставить отзыв, может кто то окажется в такой же ситуации и наш отзыв поможет. Путешествуйте люди - это вдохновляет и наполняет новыми ощущениями;-)

Отправлено 9 лет назад

От Константин Плёнкин