Спутник, почтовое отделение отзывы и оценка

Пенза, Светлая, 9


Спутник, почтовое отделение Спутник, почтовое отделение

3.1

11 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Пенза
Адрес Светлая, 9
Телефон +7(841)245-36-92
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Извещения о прибытии посылки в данный пункт приходят спустя месяц, я отслеживаю свои посылки по приложению и знаю, что они находятся у них, но без этой бумажки,которую кидают в почтовый ящик, мне ни разу не выдали посылку.

Отправлено 5 лет назад

От Виолетта Хмелёвская

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована... несколько дней назад доставили мою посылку совершенно по-другому адресу, да ещё и бросили ее на подоконник в подъезде... хорошо, нашлись добрые люди, нашли посылку и позвонили мне.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Полякова

Like Мне нравится

Поставил 5 все отлично работники мега молодцы. Запомните к вам относятся так же как и вы к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс Кантеев

Like Мне нравится

Пишу отзыв конкретно о работе отделения, а не почты России в целом. Все отлично! Девченки молодцы, подскажут, расскажут если что обязательно. А люди которые недовольны, сначала в себе поищите проблему. Часто наблюдаю обычные капризы и не уважение взрослых людей.

Отправлено 6 лет назад

От Romario R

Like Мне нравится

Поставил оценку 4,в целом все хорошо, но если можно решите вопрос со временем, работает почта до 18.00, что не очень удобно, потому что многие в это время только выходят с работы, лучше в 11 открывать и в 19 или 20.00 закрывать, надеюсь поменяет график работы, и тогда поставлю 5,спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Rast Gamer

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа сотрудников!Хамское отношение к посетителям.Не смог получить посылку,готовую к выдаче.Аргументировали тем,что могут выдать только после получения мнойтуведомления в почтовом ящике,а смс от почты России о готовности к выдаче им глубоко до одного места,с чем и послали в известную сторону)))Оформлять доставку в это отделение больше не буду и другим не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Денисов

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство! Когда будет порядок в этом отделение? Почему никогда не расносят извещение на Радужной 6! Что за отговорки типо у нас нет ключей от этого дома! Полный беспредел! Буду жаловаться дальше вышестоящим!

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира ***

Like Мне нравится

Лично меня всё устраивает,никакого хамства,всегда посмотрят,найдут и отдадут.И это самое главное.Работники такие же люди как и все,а не роботы,самая тяжелая работа-это работа с людьми.Терпения и хорошего настроения сотрудникам этого отделения)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сидорова

Like Мне нравится

Не однократно забирал посылки из этого почтового отделения. Всё нравится! Даже за 10 мин до обеда если приходил девушка всё выдавала, даже те посылки которые к ним пришли утром и небыли отсортированы. Часто вместо извещений звонят на сотовый телефон, очень оперативно получается забирать, не дожидаясь извещения. Т.к. здесь не отправляют посылки, то очередь быстро проходит. Режим работы конечно не удобный, с 9 до 11 и с 16 до 19 хотя бы был. А то с 11 до 16 не вариант для многих.

Отправлено 7 лет назад

От Windaiv

Like Мне нравится

Мне нравится эта почта. Хожу регулярно, примерно раз в неделю. Всегда всё быстро и удобно, ничего лишнего предоставить не просят. Если пришла какая-то посылка либо извещение приходит, либо звонят на сотовый, говорят что нужно забрать. Хожу в рабочее время днем обычно, так что очередей нет. В предобеденное время, бывало, попадала, всё равно обслуживали. Правда, раньше там одна другая девушка работала, теперь её нет.

Отправлено 7 лет назад

От ele9212007

Dislike Мне не нравится

Ужасные работники в этом отделении,3 раза стояла в очереди и каждый раз хамство от работников слышат клиенты!Вот и мне досталось это прочувствовать на себе,простояла в очереди из 2-х человек 20 минут,и тут время 12:40 и мне говорят,можете больше не стоять,мы не успеем вас обслужить,у нас обед!Говорю,я никуда не уйду,я стою 20 минут,обслужите меня!Мне сказали,как хотите,можете стоять,мы дверь перед вами закроем и уйдем!Вот такие работнички в городе счастливых людей "спутник"

Отправлено 8 лет назад

От Марина Кравцова