Спутник, ООО, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, Малаховская, 5а (1 этаж)


Спутник, ООО, тренажерный зал

4.3

6 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Малаховская, 5а (1 этаж)
Телефон +7(391)264-02-09


Like Мне нравится

Посещаем тренажёрный зал, по началу впечатление было не очень, старые тренажёры. Но недавно зал преобразился, появились новые тренажёры. Хотим сказать спасибо руководству спорткомплексу Спутник за появление новых тренажеров! И большое спасибо братьям инструкторам, за их любовь к спорту, веселый настрой, одним словом вы прикольные ребята, так держать!!! Советуем всем посетить данное место, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Гость Гость

Like Мне нравится

Всем привет! По мере возможности посещаю этот тренажёрный зал. В целом, зал неплохой - две беговые дорожки, степпер, тренажёры и другое железо. Всё, что нужно для поддержания формы, для наращивания мускулатуры, всё это есть. Ценник в 80 рублей вполне приемлемый. Инструкторы всегда рядом. Если есть вопросы по составлению программы, по спортивному питанию - всегда подскажут. Люди ходят, люди занимаются. Приходите и вы. Всем успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

1)Нахальные,хитрые и наглые армяни захватили зал. 2)Ценник явно завышен т.к. не соответствует качеству тренажеров. 3)Тренера армянина почти всегда нет на месте. 4)Новый директор комплекса абсолютно не адекватный человек. Итог: с Сентября 2017 года в зал лучше не ходить, с вас мало того сдерут 80 рублей за разовое посещение ужасного зала (В городе (даже в пару км от них) есть дешевле и качественней), так ещё могут и унизить вас по расовой принадлежности (Ну если вы Русский, Еврей, Афро-американец), а так они всех любят особенно армян. До этого занимался в зале около пяти лет, после смены директора ни качества, ни бюджетности. Самый интересный факт я возьму из слов директора "У нас спортсменов нет, есть только любители и клиенты". Если вы хотите что-бы ваш ребёнок стал спортсменом высокого уровня, обходите это бюджетную организацию с частными услугами как можно дальше. До этого писались жалобы, которые чудесным образом исчезали, надеюсь что данный отзыв никуда не пропадёт.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Совсем недавно стала посещать вышеуказанное заведение. Очень довольна: п. 1. Вниманием инструктора, Андрея Петровича, к посетителям зала. Его компетентность и требовательность. п.2. Расположением. п. 3. Не высокой ценой за посещение. Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Красотулька

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале почти год. Устраивает во всем. Есть все что нужно для того, чтобы быть в форме, а также обрести или скинуть объемы. Также адекватные инструктора, которые всегда помогут, расскажут и покажут технику выполнения, проконсультируют по поводу спортивного питания и тренировочного режима. Советую всем, кто гонится за результатом, а не за понтами, приходить сюда. Недавно обновили оборудование и заменили все тросики. Цена приемлема и соответствует условиям. Также в комплексе есть бильярд, теннис, сауна и зал для спортивных игр.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Чикиркина

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал. Пусть в нем нет современного оборудования как во многих фитнесс центрах, но все что необходимо присутствует, ценник вполне адекватный. Всегда присутствую хорошие тренеры с которыми всегда можно посоветоваться.

Отправлено 9 лет назад

От maction