Спутник, ООО, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 68 (цокольный, 1 этаж)


Спутник, ООО, мебельный салон

2

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 68 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(383)344-21-01


Dislike Мне не нравится

Хотели приобрести кухонный гарнитур. Сначала хотели взять полный комплект, но подумав взяли только низ. И не зря. Качество оставляет желать лучшего. При сборке стенки трескались, а на второй день вздулась столешница. Хоть продавец уверял нас, что качество хорошее и ничего не вздуется. Тысячу раз пожалели, что остановились на этом магазине. К доставке притензий нет.Позвонили,предупрелили, приехали. Но большой минус, то что не заносят в квартиру. И доставка только по субботам. Вообщем, если соберётесь в этот магазин не давайте вешать лапшу себе на уши. Орентируйтесь на отзывы.,что мы к сожалению не сделали.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сараева

Dislike Мне не нравится

Искали магазин, где можно купить маленькую кухню по недорогой цене, несколько раз приходили, присматривались, консультанты все подробно и вежливо объяснили условия заказа и доставки, при оформлении сделали скидку, что не может не радовать) Персонал приветливый, заинтересован в клиенте, пытается подобрать нужный вариант. Спасибо большое девушкам , которые с нами работали, за терпение)) мы прибежали под закрытие и никак не могли определиться с цветом) Две звезды хочу снять только за услуги сборщика, которыми мы так и не смогли воспользоваться! При заказе кухни сразу поинтересовались есть ли такая возможность, ответ был положительный и что после доставки гарнитура он нам сам позвонит. Мы понимаем что после развоза мебели количество заказов у него возрастет, а хотелось бы как-то побыстрее решить этот вопрос. Попросили номер телефона у менеджеров, позвонили сами, муж пытался состыковать его свободное время и наше, получалось не очень. В итоге выбрали ориентировочное время, мужчина сказал что ему сейчас неудобно общаться и он перезвонит буквально через 5 минут.Никто не перезвонил ни через 5, ни через 15, ни через 2 часа. Мы ему звонили раза 3 и трубку он не брал! На следующий день я решила позвонить со своего номера и о чудо трубку подняли! и опять точно такая же ситуация- он в транспорте, разговаривать неудобно, буквально через 5 минут перезвонит. И опять тишина. Ближе к концу дня (спустя 2 дня!!!) нам перезвонили, когда в его услугах мы больше не нуждались. Если ваша организация дает номер телефона сборщика и он у вас работает, объясните ему пожалуйста, как нужно вести себя с клиентами. Испортил все впечатление о данном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Поветкина

Like Мне нравится

Искала кухонный уголок. Пришла в данный магазин. Понравилось несколько вариантов, но не подходили по цвету. Продавец-консультант объяснила, что можно выбрать любой понравившийся цвет в палитре. Так же большой выбор материалов. В итоге заказала уголок. Привезли через 10 дней, как и договаривались. Занос в квартиру платный. Плюс сборка мебели. Итого доплатила 500 рублей. Осталась очень довольна и ценой и качеством. Продавцам за консультацию отдельное спасибо. Девочки - молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Sizykh

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот магзин-это самый лучший совет. Начну с того что вывеска "Громада"а не ева, качество желает лучшего. за эти же деньги что вы потратите в этом магазине вы купите более достойный товар в другом магазине или в интернете. если вы что-то и закажете вам привезут то, что стоит в зале, со всеми сколами и царапинами (и об этом вы узнаете когда вам привезут товар). Мы присматривали в этом магазине прихожую и девушка-консультант (чесная попалась) посоветовала нам не покупать у них ничего:)

Отправлено 10 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный!! позарилась на него из за близости к дому. Во первых , доставку у них я прождала весь день, 3 раза звонила меня отсылали : ждите с 10 до 19, в других магазинах указывают хотя бы приблизительный интервал времени. Привезли 19. 32! Ладно, донесли и оставили перед входной дверью, у нас говорят,занос в квартиру платный. И что я должна делать?? На руках годовалый ребенок ,а муж на работе. Самой корячиться?? или платить деньги за пронесеную мебель на 2 см дальше???? В третих номер квартиры не правильно указали. Мебель тоже весьма посредственная(( к тому же еще с облупленными фасадами. Это был последний раз когда я что то покупала в этом магазине. Кстати, хотя они и называют себя "ева-стиль" вывеска у них уже несколько лет висит как ГРОМАДА

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Татаренко-Шкода

Dislike Мне не нравится

Плохой, даже ужасный магазин. Покупал в этом магазине диван и кресло-кровать. Остался очень недовольным. Во-первых вся купленная мною мебель оказалась бракованной. Особенно раскаладной диван. Отдал за него 22 тысячи рублей. Матрас скрипел ужасно и высота выдвижного матраса не совпадает с основным матрасом. Позвонил с притензией в магазин. Несколько раз приезжали представители мебельной фабрики кавказской национальности. Каждые выходные в течение месяца то привозили то увозили части бедного дивана на ремонт. А в итоге так и ничего не исправили. Одно починят, так сразу другое поломается. В итоге диван еще хуже стал. В магазине к моей проблеме отнеслись с полнейшим безразличием и равнодушием. В итоге я решил своими силами диван починить, обратившись в другую мебельную компанию и заплатив за ремонт свои деньги (хотя магазин дает гарантию). Во-вторых полный антиклиентский сервис. Девушки-продавцы вообще не обращали внимания на покупателей в магазине. Были заняты своими делами и разговорами о своих женских делах. С просьбой помочь определиться с покупкой они на меня посмотрели с таким лицом недовольным (на их лицах в этот момент вся людская скорбь была указана) что я пожалел что отвлек их от такого важного женского разговора, не касающегося работы. А как грубо они со мной по хамски разговаривали я промолчу. Шел в магазин за покупкой с отличным настроением, а в итоге остался разочарованным. Рекомендую покупать мебель в проверенных и известных магазинах. Пускай они далеко находятся от дома, зато не будет таких проблем, как с мебелью из этого мебельного магазинчика.

Отправлено 10 лет назад

От Доброжелатель