Спутник, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Киров, Свердлова, 31


Спутник, гостиничный комплекс Спутник, гостиничный комплекс

4

2 оценили
Добро пожаловать в «Спутник»! 🤝

Гостиница «Спутник», расположенная в Октябрьском районе города Кирова, рада предложить спокойный отдых с комфортными условиями проживания:

🔸Размещение в современных номерах
🔸Сауна
🔸Бесплатный Wi-Fi
🔸Прачечная
🔸Охраняемая автостоянка
🔸Конференц-зал
🔸Питание

Мы предлагаем номера :

🔸Эконом
🔸Стандарт
🔸Люкс

Телефоны для бронирования:

📱+7 (800) 200-10-43
📱+7 (8332) 711-731

🌐 Мы на Яндекс Картах
https://yandex.ru/maps/org/1047007142

В сообществе мы публикуем специальные предложения, новости гостиницы, информацию о мероприятиях, общаемся с гостями и подписчиками, а также публикуем живой, красочный, вдохновляющий фото и видео контент.

Присоединяйтесь и следите за новостями! 🧡
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Киров
Адрес Свердлова, 31
Телефон +7(833)271-17-31 +7(833)223-49-11 +7(833)223-37-38
Сайт sputnik-kirov.ru
ВК sputnik.kirov


Dislike Мне не нравится

Не дорогая гостиница. Была здесь в командировке. Скромная обстановка в номерах, но в целом не плохо. Чистота на 4- ку, не идеально, но и не грязно. Удобная кровать - это плюс. Были проблемы с душем, кран не очень хорошо работал, чтобы настроить подходящую температуру воды требовалось немного времени и терпения. Доброжелательный персонал. Не дорого кормят в кафе, кухня - на 3,5 из 5. Уровень как в столовой, но учитывая соотношение цена-качества - соответствует. Если нужен эконом вариант - то рекомендую эту гостиницу.

Отправлено

От tgs11

Like Мне нравится

Действительно очень жаль, что здесь пока нет ни одного отзыва, тк гостиница чудесная! Замечательные девушки-администраторы всегда приветливы и внимательны к гостям. Отдельно хочется отметить оформление номеров: не просто чисто, но и очень стильно. Так как езжу в Киров в командировки, очень приятно приходить после тяжелого трудового дня в номер и "смывать с себя день" в ванной комнате (на самом деле все 10 звезд можно поставить только за уютные ванные). Ложкой дегтя к сожалению здесь служит кафе при гостинице (очень-очень медленное обслуживание). Но у них по крайней мере вкусно. Большое спасибо за сервис.

Отправлено

От ok-ksana