Спутник, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тореза проспект, 36 (1-8 этаж)


Спутник, гостинично-ресторанный комплекс Спутник, гостинично-ресторанный комплекс

4.3

12 оценили
Официальный аккаунт отеля "Sputnik" Санкт-Петербург

📍Площадь Мужества 10 мин.пешком

Услуги:
👨‍🍳Ресторан и банкетный зал
💅Beauty/spa услуги
💼 Конференц-услуги
👪Удобства для детей
🐶🐱Можно с животными
📱 8 (800) 7755-457

Мы имеем многолетний опыт в размещении спортивных команд, туристических групп, проведении крупных деловых мероприятий.
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Тореза проспект, 36 (1-8 этаж)
Телефон +7(812)457-04-57
Сайт www.sputnik-hotel.ru
ВК club16195165


Like Мне нравится

Был в Питере с деловой поездкой. Остановился в непосредственной близости к следующему по плану месту посещения. Бронировал через сайт гостиницы. В день заезда позвонили, уточнили, в какое время я готов заселиться. Приехал к вечеру. Проблем не возникло. Уютный маленький номер на одного с односпальной кроватью (кстати, очень удобной) и кресло, которое, вероятно, может быть раздвинуто для получения второго лежачего места. Санузел в номере. С ванной (но короткой). Вода есть, в т.ч., горячая. На этаже - кулер. Шума не слышно, и если закрыть шторы, то из окна не дует и тепло. Иначе - зябко. Для меня, неприхотливого усталого путника, сие пристанище на ночь за 2660 оказалось вполне подходящим. Привередливые эстеты прицепились бы к частично отсутствующей кнопке на унитазном бачке и расщепленной, кое-как восстановленной дверной коробке. Видать, вскрывали номер при помощи слесарного инструмента. Девушки за стойкой приветливы. Шведский стол на завтрак удовлетворил меня и ассортиментом, и вкусом, и количеством. В общем, для транзитного ночлега - самое то. Твердая четверка.

Отправлено 6 лет назад

От const

Dislike Мне не нравится

Приехали гости из другого города, т.к. наша маленькая квартира не вмещает много народу решили поселить их в этой гостинице (выбирали что ближе к дому). Гостиница существует давно и нам уже приходилось заселять сюда гостей-родственников . Цена устраивает, обслуживание тоже, кормят нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Паго Ольга

Dislike Мне не нравится

Решили мы с мужем забронировать номер в этой гостинице на день своей свадьбы ! Заказали номер эконом с двуспальной кроватью . Заранее созванивались и предупреждали , что опаздываем . В итоге приехали, девушка нас оформила и дала ключ от номера. Сказала ,что завтрак нам скорее всего принесут в номер( наверное потому что мы молодожёны). По итогу зашли в номер и что мы видим-две разные одноместные кровати . С пятого этажа решили не спускаться , не разбиратьсЯ, т.к очень устали и пришли к часу ночи. Горячей воды нет !!! Ко всему прочему за окном всю ночь что-то сверлили и шумели -стройка видимо.Завтрак с утра естественно тоже никто не принёс, позвонили сказали сами спускайтесь в ресторан. Ок. Сходили в ресторан, покушали-это наверное единственный плюс всей гостиницы за тот день . В номере все есть необходимое -тоже плюс. Но где горячая вода и забронированный номер на двоих с двуспальной кроватью? Ужасно честно говоря, если девушка на рессепшене видела что мы моложены и знала , что номер будет такой , то могла бы как минимум предупредить либо найти другой номер. Никому не советую эту гостиницу , впечатления отвратительные.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Фламп

Like Мне нравится

Отдыхали с молодым человеком, очень впечатлил номер, большая кровать, все комплекты полотенец, чистый душ! На день рождения получили фруктовую тарелку!) отдельное спасибо персоналу, отзывчивые, быстро работают) завтрак наивкуснейший! Спасибо, Спутник, за чудесный отдых!)

Отправлено 7 лет назад

От tehnogenfin

Like Мне нравится

Особенно впечатлил завтрак, хотя и все остальное на высоте! На завтраке представлено огромное количество вкусных блюд - за 8 дней не приелся!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Боряков

Like Мне нравится

Здравствуйте! Жила в отеле Спутник . Отель отличный, номер чистый и комфортный! Все отлично, очень понравилась акция с ужином за 150 рублей для командировочных.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Порядина

Like Мне нравится

Часто ходим сюда на обед, цены довольно высокие, но все вкусно и обслуживание хорошее. Комплексный обед стоит 260(еще недавно 230) рублей, три блюда и компот\чай. Вкусные свежеиспеченные булочки! На сайте можно посмотреть меню, оно повторяется через неделю. Советую грибной крнм—суп.

Отправлено 8 лет назад

От marmeladki

Like Мне нравится

В Спутнике останавливаемся с 2010 года. Удобное месторасположение гостиницы. Подкупает шведский стол на завтрак. Персонал всегда приветлив. Новый 2016 год решили тоже встретить в Спутнике. Стол был шикарный и программа интересная.

Отправлено 8 лет назад

От Реалистка

Like Мне нравится

Понравилось. Чисто, уютно. Всё как-то по-человечески. Завтрак на "отлично". Правда, с вай-фаем в номере немного напутано: пардон, на унитазе приём на все 100, зато через стенку на кровати его уже нет ))) может, номер такой...

Отправлено 8 лет назад

От stskemcor

Like Мне нравится

В принципе все устроило. Единственный момент - на нижнем этаже этаже шел ремонт - днем немного мешали звуки. Девочки на ресепшене очень приветливые и милые. Удобно, что ужины включают в счет

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Ковальский

Like Мне нравится

Арендовали зал для проведения собрания в декабре 2014. Зал удобный, большой, с хорошей вентиляцией. 3 экрана для видео и презентаций. В основном сотрудники приветливые и готовые помочь.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Maslieva

Like Мне нравится

Далёкий от центра города отель, но я очень благодарен его коллективу! Спасибо! Я прекрасно тут отдохнул, невзирая на то что жил в номере стоящем в очереди на ремонт (слева номера ещё ремонтировали. а справа уже были реновированные). Очень доброжелательные администраторы, заселили сразу по прибытии, не выжидая пресловутого "времени заселения", все дополнительные пожелания выполнялись немедленно. Ресторан не зря называется рестораном. даже "шведский стол" на завтрак был разнообразен и изобилен, при этом цены позволяли есть и обед и ужин. Остановка транспорта (автобус-троллейбус) прямо напротив гостиницы, до метро одна остановка, но я предпочитал ходить пешком, по пути приобретая перекус на ночь, для фотографов прямо возле метро - супермаркет электроники "Кей". Всем советую останавливаться здесь!

Отправлено 10 лет назад

От k.geben