Спутник, детский оздоровительно-образовательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 10


Спутник, детский оздоровительно-образовательный центр

3.7

3 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 10
Телефон +7(383)308-29-86
Сайт dooc-sputnik.edusite.ru


Like Мне нравится

Ходим на шахматы к Туполеву К.А. Отличный преподаватель! Добрый! Внимательный! Уравновешенный!отлично обьясняет! Очень рады что сын попал к нему!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Черешенка

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители данного центра. Зачем вы оставляете свой контактный телефон для связи? Позвонила, пыталась узнать про спортивные секции для детей 4 и 10 лет. Успела спросить про 4 года. Женщина ответила "НЕТ" и бросила трубку. Перезвонила еще раз. услышала: "Вы зачем сюда звоните?". Ну и еще про то что идет ремонт, что она не секретарь мне про все рассказывать, а еще у нее сотовый телефон звонит! Слова "здравствуйте", "до свидания", "я сейчас занята, перезвоните попозже" видимо ваши сотрудники не утруждают себя употреблять. Ужас, как будто звонила не в детский центр, а в бомжатник какой то!

Отправлено 7 лет назад

От Svett

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!!! Хочу выразить благодарность за существование данного центра!!!!! Мой сын посещает секцию по греко-римской борьбы уже пятый год. Первые два года у нас был тренер - преподаватель Попов Вадим Александрович, а сейчас - Римша Кирилл Олегович! Большое им СПАСИБО!!!! Они замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела!!!! Для ребятишек из секции они как отцы родные. Желаю ребятишкам из секции побеждать на всех соревнованиях, что бы наших тренеров переполняла гордость за своих воспитанников))))

Отправлено 8 лет назад

От anyta555