Спутник, центр туризма и обучения отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 57 (2 этаж)


Спутник, центр туризма и обучения Спутник, центр туризма и обучения

4.3

6 оценили
Возможности современного туризма огромны, и «Спутник» использует все! Самые взыскательные путешественники знают – красноярский «Спутник» решит любую задачу.
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Обучение за рубежом, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 57 (2 этаж)
Телефон +7(391)212-31-51 +7(391)212-33-96 +7(391)212-32-52
Сайт www.sputnik-kras.ru
ВК sputnik_kras


Like Мне нравится

Очень надежная компания: клиентами уже являемся достаточно долго (10 лет — тому показатель). Организовали не один десяток культурных, образовательных и индивидуальных поездок в самые разные страны - в Китай, Германию, Турцию, Тайланд, Чехию и не только! В итоге только положительные эмоции! Профессиональная команда и оперативность радуют! Желаю успеха и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Летаю через данную компанию отдыхать с 2010 года.Обслуживает меня самый лучший в мире менеджер по туризму Марина Юрьевна.Очень уютный офис,из которого не хочется уходить,а сидеть и сидеть и завороженно слушать рассказы Марины Юрьевне о странах и отелях:)) Марина Юрьевна всегда внимательно слушает мои пожелания и ни разу она не ошиблась с выбором страны и отелем.В июне полечу в очередной раз в Турцию,смотрю фотографии отеля и моря каждый день,предвкушаю замечательный отдых:))Спасибо компании Спутник и Марине Юрьевне за то,что приносите частичку счастья и радости в мою жизнь!:))

Отправлено 7 лет назад

От Zanoza

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв о компании Спутник. Брал тур с ранним бронированием. Ездил отдыхать через эту компанию несколько раз, раньше нечего плохого сказать о ней не мог, а в этот раз взял тур в сочи после полной оплаты тура с меня менеджер Надежда решила, взять деньги за трансфер, мотивируя тем что это не входит в стоимость тура, разыграли сценарий в офисе то стоить 7 тысяч, и это дорого, а я вам предлагаю за 3 тысячи, это выгодно как в последствии выяснилось это просто цена за воздух, так они решили зарабатывать на туристах. По прилету в Сочи Надежда сказала показать чек туроператору, Библиоглобус на стойки регистрации в аэропорту, где мне прояснили ситуацию и сказали, что все входит в ваш пакет и без доплат.

Отправлено 7 лет назад

От solanikov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу данного турагенства, за незабываемые впечатления на отдыхе на Шри-Ланке и Мальдивах. Тур был скомпанован так, как мы хотели, С учетом роста курса доллара, была воремя сделана бронь и авиабилеты, да исама путевка были оплачена по минимальной стоимости. Спасибо ограмное. Рекомендаю, смело прислушивайтесь к советам данного турагенства.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Алфимова

Like Мне нравится

Летали с подругой через это турагентство в Турцию пару лет назад:) Очень понравился подход: девушки, которые работают с клиентами - вежливые, стойко отвечают на все вопросы, с улыбкой (!) отреагировали на пожелание найти отель несколько подешевле предложенных (а это всегда больная тема). В итоге вместе мы не только выбрали подходящий по дате и сумме отель, но еще лазили по сайтам и смотрели фотографии и отзывы о выбранном отеле)) Саму путевку оформили быстро, в подарок дали пластиковый кошелек для документов (вроде мелочь, а так важно!) и сумку, которая очень пригодилась в путешествии) И самое приятное: по приезду домой нам из турагенства позвонили, поинтересовались насколько понравилась поездка и взяли свеженький отзыв для следующих клиентов, желающих поехать в этот отель:))

Отправлено 11 лет назад

От Kokakolic