Спутник, банкетный зал отзывы и оценка

Магнитогорск, Лазника, 13 (2 этаж)


Спутник, банкетный зал Спутник, банкетный зал

5

2 оценили
Банкеты от 1900 рублей с персоны. 3 зала: на 150, 75 и 25 человек. Проведение свадеб и юбилеев. Украшение зала для мероприятий. Приятные подарки и бонусы от чека. Услуги диджея, аренда аппаратуры, светомузыка для дискотеки, удобный паркинг.

ИП Сапёрова. ИНН 667801410239
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Магнитогорск
Адрес Лазника, 13 (2 этаж)
Телефон +7(982)337-99-80 +7(351)945-67-01
Сайт sputnikmgn.ru
ВК sputnikmgn


Like Мне нравится

6 апреля отмечали юбилей в Спутнике. Всё было отлично.Красивый зал , обслуживание.Про кухню вообще отдельный разговор.Разнообразное меню .Всё вкусно.красиво .большие порции.Побольше бы таких заведений.Огромное спасибо Екатерине,хозяйке этого заведения и всему персоналу. Вы молодцы.Спасибо огромное за праздник .который состоялся с вашей помощью!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Киреева

Like Мне нравится

Многие считают, что развлечения в Магнитке начинаются и заканчиваются на правом берегу. Спутник же вновь доказывает, что это не так. Если кто помнит, когда-то он это делал как кинотеатр, теперь продолжает как банкетный зал, притом очень достойный. Уютная и элегантная обстановка, порой даже удивляющая и восхищающая, дополняется приветливым персоналом, очень и очень вкусным меню и добрым времяпрепровождением при очень интересном ценнике. Таков расклад нашего времени. Спутника и в вашу жизнь - рекомендую! По любому событию он наверняка придётся вам по вкусу!

Отправлено 8 лет назад

От Спутник