Спутник, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Халтурина, 16а


Спутник, автосервис

1.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пермь
Адрес Халтурина, 16а
Телефон +7(342)247-57-87 +7(342)260-33-91


Dislike Мне не нравится

Не вздумайте ехать в этот недосервис ремонтировать свой автомобиль, отвратительное, наплевательское отношение к клиентам! Работают так, что после них нужно ехать и восстанавливать свой автомобиль. Честно говоря такого я ещё не видел нигде. Руки растут явно не из нужного места у этих людей, про манеру общения вообще молчу. Работать никто не хочет , они лучше телевизор посмотрят, а если все-таки уговорите этих сударей поработать-будьте готовы к худшему.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Alex

Dislike Мне не нравится

Самый безполезный сервис во круге, горе мастера сидят без работы в боксе пялят телек, при виде работы еле отрывают пятую точку от стула. Делают халатно и не надежно! Цены за свою «типо» работу гнут нереальную! В общем не рекомендую, поищиче чтонибудь а радиусе 1км в разы лучше и качественнее. P.s. Жаль без мата нельзя выложить коммент! За их работу по другому ни как.

Отправлено 5 лет назад

От Стас Бринкман

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к своей работе. Менял пыльник шруса (старый порвался), так работник данного сервиса поленился удалить старую смазку, которая превратилась в эмульсию, т.к. туда попала вода и возможно грязь, и просто заложил в шрус новую смазку поверх старой и все благополучно собрал! В результате: зря потраченные деньги, покупка новой смазки и хомутов и нормальная замена в другом сервисе (опять же за деньги, т.к. здесь переделывать бесплатно отказались).

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Тихонов

Like Мне нравится

Всегда профессиональный ремонт, цены не высокие, замененны детали ходят долго. Чинил там только подвеску. Работают с иномарками и отечественными машинами. Из минусов: неудобный заезд в бокс и негде поседеть, приходится у мастера "над душой" стоять.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Собянин