Sputnik auto pro, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 102 (1 офис)


Sputnik auto pro, торгово-сервисная фирма

2.5

15 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 102 (1 офис)
Телефон +7(351)215-80-88 +7(351)278-28-00 +7(351)215-04-55


Dislike Мне не нравится

Обман! Реклама не соответствует товару!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Митрофанов

Dislike Мне не нравится

Добрый день Обращаюсь к руководителям магазина, вы пробовали хоть раз сами позвонить в магазин ради интереса, оценить работу сотрудников? Почему не возможно дозвонится, не первый раз сталкиваюсь с этим, дисциплина отсутствует!

Отправлено 5 лет назад

От eav717

Like Мне нравится

Здравствуйте, Дарья Серебрянникова, приглашаем Вас к нам для разбора ситуации к нам в магазин. Либо можете обратиться к нам по телефону 8(351)215-80-88. С Уважением ТД Спутник

Отправлено 5 лет назад

От Илья Васючков

Dislike Мне не нравится

заказали запчасти менеджер подбирал по вин коду в итоге опаздали на 3 дня, еще и не те запчасти узнали когда отвезли в сервис. вернуть деньги и забрать запчасти в магазине отказались(хотя запчасть даже не устанавливалась)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Серебрянникова

Like Мне нравится

Два раза обращался в этот магазин и оба раза доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Мурад Мехтиев

Dislike Мне не нравится

Цены указанные по телефону вообще не соответствуют действительно ценам в магазине позвонили по поводу запчастей в 6 вечера узнали цены на следующий день в 12 приехали в магазин цены оказались в полтора-два раза дороже нам сказали что товар продан и это новое поступление но я очень сомневаюсь что меньше чем за сутки продали весь товар причём по телефону сказали что товар придет после оплаты В этот же день в течение дня по факту товар придет только через 2 дня очень странный магазин и отвратительное обслуживание менеджера

Отправлено 6 лет назад

От Семейная База-Отдха

Dislike Мне не нравится

Спросили вин код, по вину продавцы подобрали гранату внешнюю на шевроле ланос, а продали на нексию, мы это только поняли когда поставили её уже ... соответсвенно её грязную ни кто не принял обратно, и не поменял...хотя продавец подбирал по вин коду. Так что будьте бдительны!!! проверяйте все детали!

Отправлено 7 лет назад

От angelinka_24

Like Мне нравится

Заказал крыло китай пришло в срок померили ,не понравилось, зазоры большие качество плохое, вернул без проблем, заказал оригинал по очень крутой цене дешевле только в питере ну там + доставка транспортной компанией, то на то и выходит. В общем все устраивает хорошая компания, не в облом даже зайти отзыв написать!

Отправлено 7 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Да цены не как описанные на авито, НО! Все равно дешевле всех практически)) по тем ценам бу то не найти))) а люди новые хотят детали))) Да, три раза приходилось возвращать детали. Но у меня опять же "переходная" можно так сказать модель, и бывают проблемы с покупкой) Я магазином доволен. Все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От di.ego

Like Мне нравится

Искал где подешевле есть запчасти на 2110 и 2115. Нашел магазин "Спутник" через Авито, на котором был кратко описан прайс-лист на запчасти данных моделей автомобилей. Скажу сразу, что цены на их странице Авито очень порадовали. Позвонил. Уточнил цену. Оказалось, что шрус внутренний 2110, который стоил на Авито 450 рублей, по телефону стоит 650. А по приходу в их магазин на пр.Победы 102 цена оказалась совсем другой - 1100 рублей. Стойка на 2115 по телефону стоила 1500 рублей, а по факту 1680 рублей. Так не делается. Вы просто теряете клиентов и покупателей. Цены всегда надо описывать и оговаривать правильные, а не брать с потолка, лишь бы покупатели побежали к вам. Хорошо, что кассир оказался очень вежливым и компетентным. Сделал скидку 5% сразу и пообещал 7% в следующий раз, во что, конечно же, очень хочется верить. Несмотря на эту ситуацию, приду за запчастями именно к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Динис Фасхетдинов

Dislike Мне не нравится

вечно не дозвониться!!!! цены в объявлениях на авито - совсем не те, что в реалии!!! в реалии цены гораздо выше!

Отправлено 9 лет назад

От romax83

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, постоянно не дозвониться, то телефон выключен, то трубку не берут, сроки не соблюдают, кормят завтраками и не хотят возвращать деньги. Советую с ними не связываться.

Отправлено 9 лет назад

От solb

Like Мне нравится

Очень нравиться магазин и его работники. Заказывал тут запчасти несколько раз, всё приходило, да согласен первый раз было то, что не позвонили в назначенный день, когда должны были доставить запчасти. Подождал два дня и набрал сам (не сложно ведь). Спросил, почему не перезванивают и где мои запчасти. Ответ банальный не успели, забыли. Считаю не чего страшного главное, что привезли вообще. Приехал забрал всё хорошо. Плюсы магазина ЦЕНЫ не сравнить с другими конкурентами, проверено. Минус то, что оплата полностью сразу, а получаешь запчасти через время. Бывает, на заказ говорят неделю ждать, в реальности бывает и по 2 дня везут.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания заказывали запчасти на тойоту во время не доставили сотрудники компании позволяют себе нахамить.

Отправлено 10 лет назад

От ekaterina_rina01

Info

Самые низкие цены в городе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Сысина