СПСР-ЭКСПРЕСС, служба экспресс-почты отзывы и оценка

Чита, Пограничная, 11Б (111а помещение; 1 этаж)


СПСР-ЭКСПРЕСС, служба экспресс-почты

1.7

13 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Чита
Адрес Пограничная, 11Б (111а помещение; 1 этаж)
Сайт www.spsr.ru


Dislike Мне не нравится

Документы пришли 30го, 7го звоню, пытаюсь понять как их получить, сижу слушаю робота который говорит что все клево но трубку никто не берет минут 10

Отправлено 5 лет назад

От Максим Ковалев

Dislike Мне не нравится

Заказывал товар в магазине «Marks and Spencer», обещали доставить за 10 дней, прошло 15 товара нет. По данным сайта за 6 дней отправка не покидала пределы Москвы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гравшин

Like Мне нравится

Приезжал сам за посылкой , так как время работы и выходные дни компании совпадают с моими . Пообщался с тремя девушками -остались одни положительные эмоции , спасибо им большое , что поинтересовались каким способом буду добираться до дому и подготовили посылку так , чтобы было не было проблем при ее перемещении . Еще раз спасибо !!!!!! , поздравляю женский коллектив с 8 мартом и желаю , чтобы праздник был не только в календаре , но и у них дома . Ставлю оценку 4 только за то ,что самому пришлось за ней ехать , а так все очень даже хорошо - она в полной целости и сохранности и соответствует описанию отправителя

Отправлено 6 лет назад

От vladimir_2007

Dislike Мне не нравится

Звоню им по номеру 8–800–555–54–45. Там автоответчик предлагает перечень нажатий на циферки. Для заказа курьера нажмите цифру один. Нажимаю. Жду. Жду. Поднимает трубку девушка. Говорю, мне бы курьера с доставкой. Ой, это не к нам, это вам к логистам. Сейчас переключу. (Первый косяк уже на телефоне) Переключила. Жду. Жду. Жду. Жду. Жду. Жду. Опять девушка. Объяснил. что мне надо. Говорит, что доставка только на завтра. Говорю, а самому в офисе можно забрать? Я сам заеду. Нет, сегодня нельзя. Только завтра? Почему? Как так? Ну тут так написано, что можно забирать только на следующий день, когда вы позвонили... бррррр... деблизм какой-то. Плюнул. Поехал в офис. Забрал сам без проблем. Никто ничего не спросил почему приехал сейчас, а не завтра. Вот так.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Я просто в бешенстве. Ни одна доставка не выполнена нормально! На дворе 21 век, люди работают и живут в бешеном ритме, но ваша компания, видимо, считает, что их важные персоны надо сидеть и ждать с 9 до 18. А если все же отлучиться, то курьер, конечно же, приедет без предварительного звонка, поцелует дверь и уедет. И придёт лишь смс: "Курьер не застал вас". Видимо, нравится, кататься туда-сюда. Но иногда, стоя буквалтно уже у дверей, курьер предварительно звонит (надо же!). А сегодня был просто апогей! Пришёл курьер, при расчёте заявил, что сдачи у него нет и не предвидится ("где я тут буду вам разменивать"), карты не принимает и вообще "сходите, разменяйте где-нибудь". Вот это сервис! Разменяла у работников Торгового центра, но вы, неуважаемые спср, остались должны мне еще аж 21 руб. Оставьте их себе и вложите в обучение своих сотрудников работе с клиентами. Из-за того, что заказываю в Next просто вынуждена сталкиваться с вашей наглостью и непрофессионализмом! Заказ N6450018766420089 (15072762976) от Next.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Разина

Dislike Мне не нравится

К моему несчастью, пришлось взаимодействовать с этой компанией. Заказала косметику из магазина NYX, заказ был назначен на 15.12. В пятницу 15.12, со мной связался менеджер, для согласования времени доставки. Я уточнила, когда возможна ближайшая, ответили, что в понедельник 18.12, договорились на этот день, до обеда. В понедельник, со мной снова связались и попросили перенести доставку на вторник 19.12. Я согласилась, время было назначено после 14.00, менеджер предварительно сказал, что курьер свяжется за час. На следующий день, во вторник 19.12, в 15.10 позвонил курьер и сказал, что он приехал. На что ответила, что сейчас нахожусь не дома. На мой вопрос, почему вы не связались заранее, он ответил :"Девушка, у меня слишком много заказов, и я не знаю кому звонить". Я сказала, что дома буду в течение часа, на что он ответил "ну и ладно". Естественно, во вторник больше со мной никто не связался. Более того, сегодня уже 20.12, среда, со мной так же никто не связался. Я сама обратилась в контакт центр. После 20 минут ожидания, мне удалось связаться с менеджером по доставке. Она ответила мне, что доставка назначена на 21.12, да обеда!!!!!!! На мой вопрос с какой стати, она сказала, что если вас не устраивает можем перенести на позже, на 22.12?! Нет, меня не устраивает эта история категорически. Курьер указал это число каким образом?! Со мной больше ничего не согласовывалось.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Солонцова

Dislike Мне не нравится

Заказ из Америки пришел за 10 дней. В SPSR передан , согласно сайта отслеживания) 6 декабря. А доставку по Чите поставили на 13 декабря. Поехала забирать товар сама. Хотела позвонить- ограничения по связи+телефон через 8-800.... Нашла с трудом. Оператор, взглянув на номер отправления, лениво бросила:"Это не наше!". Пришлось заходить в аккаунт , находить отслеживание. Демонстрирую информацию с сайта. Оператор пожимает плечом, уходит, приносит посылку. Вот так. Без комментариев. P.S. С "Привет, СССР" согласна на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От galina.igrunina

Dislike Мне не нравится

Оценка низкая не из-за претензий к самой службе, а из-за конкретного курьера. Считаю, что должна быть опция в управлении доставкой: "не присылать больше этого курьера". Курьер с номером телефона ‭+7 (914) 470-30-42‬ постоянно брал мои заказы (видимо, географически ему нравилось мое расположение), при этом качество доставки отвратительное. Он приезжает, стоит у ворот и тут же звонит. Другие курьеры звонят заранее - накануне, утром или хотя бы за час, или как-то иначе выражают готовность идти навстречу клиенту. Этот же приезжает, когда ему удобно и звонит ровно в этот момент. И если, как однажды это было, клиент не успел ответить, он перезванивает с интервалом в 3 секунды и затем сразу уезжает. В итоге доставка срывается. Причем он отмечает, что "не застал вас дома", а ведь мы были дома и если бы он дошел до двери, то ему бы открыли. Но вот не успели взять трубку, и все. В квартиру он уже не пошел. Причем когда я ему попыталась спустя некоторое время перезвонить, он просто сбрасывает звонки. А я сама забрала бы заказ, если уж ему так сложно доставить. К тому же он любит давать сдачу, заметно округляя в свою сторону: вместо 321 рубля, например, 300. На чай, что ли, себе забирает? Но я специально спросила, есть ли сдача? Он ответил утвердительно. В противном случае постаралась бы найти точную сумму. В общем, неприятный и непрофессиональный работник портит все впечатление от всей службы доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, менеджер мало того что хамит так ещё и врет, попросила её дать книгу жалоб на что она мне ответила книги жалоб нет, пишите на сайте, тогда я попросила позвать руководите, она ответила его нет и тут заходит руководитель и предоставила мне книгу жалоб которая лежала на стойке. Так ещё когда я менеджера попросила назвать имя и фамилию она мне не внятно ответила, я её переспросила, на что она мне ответила в грубой форме, что не будет повторять так как уже мне сказала.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

В этом году впервые воспользовалась услугами СПСР Экспресс-почты, срочно нужно было доставить документы до Новосибирска. Услугу оказали быстро, очень вежливые курьеры. Огромное спасибо. Всем рекомендую пользоваться их услугами!

Отправлено 7 лет назад

От 75_nadegda

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка. Звонят и говорят сидите весь день дома и ждите свою доставку - по времени не доставляем, если хотите платите еще. Привет из СССР.

Отправлено 8 лет назад

От www3

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущими ораторами. Заказываю в интернете каждый месяц вот уже больше года и всегда привозят в день звонка (кроме одного раза, но там была уважительная причина). Звонят пусть и утром, но адрес доставки можно указать любой - например, если это будни, то я прошу привезти на работу. Если выходные, то домой. Скорее всего гневные отзывы пишут те люди, которые просто раз-два обожглись и теперь считают, что компания всегда так работает. Нет ребят, не всегда. В 99% всех случаях все прекрасно. Хотя по цене, конечно, EMS немного привлекательнее (что касается доставки за рубеж, внутри страны тарифы не смотрел). Так что исключительно положительные отзывы о компании, но хотелось бы чуть подешевле, - хотя бы на уровне той же EMS.

Отправлено 8 лет назад

От MyLastPageFirst

Dislike Мне не нравится

СПСР, а зачем вы звоните с утра предупредить, что сегодня будет доставка, а сами не приезжаете? Второй раз уже так. Это прикол такой? С каждой посылкой геморрой, то машина у вас сломалась, то еще что. Надоели. Жаль, что магазин только с вами работает. Пойду в магазин напишу, а то из-за вас уже заказывать у них не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия М.