СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, транспортно-логистическая компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 10п ст17


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, транспортно-логистическая компания СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, транспортно-логистическая компания

2.2

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 10п ст17
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Не возможно связаться с курьером! И до говорится о конкретном времени. К сожалению H&M доставляет только этой службой и приходиться чуть потерпеть!

Отправлено 5 лет назад

От Лилу Абубакирова

Dislike Мне не нравится

1. Ребята, зачем ваши операторы говорят о том, что при получении нужно приготовить карту для оплаты, если у курьеров нет терминала? 2. Для чего вы столько раз звоните? Сначала оператор, затем сортировщик, затем курьер три раза, итого от 5 звонков на одну! доставку. В других службах как-то получается с одного звонка получить посылку. Тройка только за то что в последний раз за три дня доставили посылку из Москвы. В пятницу отгрузили, в понедельник у нас.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Переехали на Ленина 10п стр 17 в офис ДПД. Может кому пригодится информация. Тоже искала их. Зашла на официальный сайт и узнала где находятся.

Отправлено 6 лет назад

От stasbalgazin

Dislike Мне не нравится

Самая худшая доставка, 2 раз подряд одна и та же проблема, договорились о дате и интервале доставки курьером. Ни кто не позвонил ни кто не приехал. Перезваниваешь на линию то найти не могут то предлагают перенести на другой день только какой в этом смысл если также ни кто не приезжает и не звонит. Забирать приходится самому с офиса хотя э я оплачивал курьера вот такая охуе**ная доставка

Отправлено 6 лет назад

От urapapa-oreiro

Like Мне нравится

Заказывал этой доставкой посылку из Москвы,дошло за 3 дня,забрал через пару часов как пришла. Все хорошо! А дозвонится и правда трудновато было, позвонил на горячую линию они говорили что забрать можно только на следующий день, я решил съездить сам,приехал они мне Ее сразу отдали и все.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Слова трудно подобрать т.к. внутри буря эмоций от ужасного сервиса, непорядочных работников и просрочки доставки. Прежде чем отправить посылку, прочитал единственный здесь отзыв о компании СПСР-Экспресс. Жаль что пренебрег этим отзывом и понадеялся на рекламу самой быстрой доставки. Обещали до 9 рабочих дней, но вот уже 13 день пошел 13 рабочий день, а посылка ещё в пути. И было бы ещё дольше, если бы не начали искать. Пролежала в Екатеринбурге больше недели, пока мы не забеспокоились. Теперь вот ждем в каком виде дойдет. Дозвониться в пункт отправки не реально. Пришлось ехать в офис. Начальник отделения Дмитрий извинился за партнеров, по вине которых посылка больше недели пролежала. Обещал позвонить и сообщить как отправят из Екатеринбурга. Звонка ждем до сих пор. )) Уж не знаем в каком виде дойдет посылка до адресата в Санкт-Петербург. В общем, этой компанией больше не доверяем! СПСР-Экспрес - отвратительная компания!!! Как дочка получит посылку - допишу отзыв. Как дошла, как вручили и в каком виде.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Бурасов

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте доставку через эту ТК. 1 - до них невозможно до них дозвониться. 2 - Откладывают доставку до двери в третий раз, и за это время ни разу сами не позвонили и не извинились. 3 - в службе контроля за качеством, на контакт не идут и не желают разрешать конфликтную ситуацию. На все доводы один ответ: груз на обработке, без объяснений и разъяснений. Сроки доставки нарушены уже в 3!! раза и не факт, что еще не будут тянуть кота за одно место. В результате отказываюсь от купленного товара в магазине и заказывают с доставкой другой транспортной компанией, это будет быстрее, чем спорить с этими. Нервы дороже!

Отправлено 7 лет назад

От Лу