СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Владивосток, Карьерная, 20а лит 18


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, служба экспресс-доставки

1.7

16 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Карьерная, 20а лит 18
Телефон +7(423)294-82-63
Сайт www.spsr.ru


Like Мне нравится

отличная компания. нн раз через них получаю заказ и все в порядке

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Стефановская

Dislike Мне не нравится

Курьер не позвонил, в итоге, доставка посылки сместилась на 4 дня!!!! Ужасный сервис, второй раз сталкиваюсь с подобной проблемой. в выходные посылку не забрать, курьеру не позвонить, ни чего не сделаешь ((((

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Блинова

Like Мне нравится

Все идеально, доставили быстро, позвонили, договорились, приехали согласно договоренности. Вежливый курьер. Может мне повезло, откуда столько негатива?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дэ

Dislike Мне не нравится

Посылка в городе 12 дней. Курьер не объявляется. Даты доставки меняют самопроизвольно, появляются пункты «не удалось дозвониться получателю», хотя звонков просто не было. На вопрос, забрать из офиса, ответили, что посылку доставят в офис только через неделю.

Отправлено 6 лет назад

От bt50

Dislike Мне не нравится

Такого "днища" в сервисе я, наверное, не встречала нигде и никогда в принципе. Если не сильно вдаваться в подробности, то ситуация следующая: в начале января мою ОПЛАЧЕННУЮ посылку курьер по сути выкинул, отдав третьему абсолютно постороннему лицу без какой-либо на то причины. Я на момент дня доставки была заграницей, и, когда со мной связывались, предварительно предупредила, в какую дату я буду готова получить посылку. По какой-то причине, они решили это проигнорировать, и курьер просто отвез посылку по моему рабочему адресу, где трудится еще огромное количество людей и отдал первому попавшемуся человеку. Впоследствии "курьер", оказавшийся по итогу таксистом, которого попросили развезти посылки, что само по себе странно (на каком основании они имеют право передавать оплаченные материальные ценности лицам, не являющимся материально ответственными?), гениально объяснил, что ему было задание развезти посылки по адресам, а не конкретным людям, "вот он и привез по адресу". ЗАНАВЕС. Далее последовали бесконечные разборки, установление правых и виноватых, многочисленные звонки курьера-таксиста на мой личный телефон с манипуляциями забрать претензию, т.к. у него якобы будут удерживать данный ущерб из заработка, я даже этот бред описывать не хочу. По факту: сегодня 30.03.2018 г., денежные средства за посылку так и не вернули, хотя их отдел по работе с претензиями официально ответил мне, что они мне компенсируют полную стоимость моей посылки. Видимо, тянут таким образом время. В общем, если хотите, чтобы ваши ценности были выкинуты/отданы посторонним людям/не доставлены, обращайтесь, в эту странную компанию. Для чего они существуют, я так и не поняла.

Отправлено 6 лет назад

От Valentina D

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь ко всем недовольным услугами СПСР. Сделала заказ в интернет-магазине с доставкой курьером, заказ прибыл во Владивосток неделю назад. В назначенный день курьер не появился, каждый вечер приходят сообщения - доставка перенесена на завтра. Всю неделю жду курьера с 9-18:00, и тишина. Звоню в службу поддержки СПСР, все что слышу в ответ: связи с курьерами у нас нет, все, что вам остаётся делать, это ждать, вашу посылку когда-нибудь да доставят. Номер курьера узнать нереально. Получается никто не виноват, курьер пропал, а СПСР все равно. Не знаю когда получу свой заказ, вот уже 8й день не могу дождаться доставки. Чудо-сервис, никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Фирма г.но! К сожалению, чтобы заказать что-либо с московского сайта, нужно пользоваться этой отвратной фирмой. Они сами распоряжаются, когда доставлять и доставлять ли вообще товар. нет ни обратной связи, ни самовывоза. Одна нервотрёпка. Вот будто я целыми днями сижу и жду этого курьера у окошка

Отправлено 6 лет назад

От Pugovka Vladivostok

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отзывами! Отвратительная организация! Курьера не дождёшься, он просто не объявляется, дату меняют в Москве уже четвёртый раз! Лучше с ними не связываться!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! Наплевательское отношение к клиентам!!! Сотрудники компании самовольно изменили дату доставки даже не уведомив меня. А в комментариях к накладной сами написали,что дата доставки изменена получателем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dimka Dimka

Dislike Мне не нравится

Пользоваться услугами компании нельзя. Посылка 10 дней как доставлена в город, и за это время служба экспресс-доставки не смогла его доставить. Курьер самостоятельно и без инициатив с моей стороны переносит дату доставки, пишет, что не дозвонился, когда никаких звонков не было. Три обращения в службу поддержки не помогли ничем, никто не знает, где посылка. Обращение в службу контроля качества компания проигнорировала.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Ragulina

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Все тоже самое что и в отзывах ниже. Доставку поставили на 09.01.2018 хотя типа экспресс доставка и прийти должно было в 2017 году. Ну думаю ладно поаздники так и быть. Сегодня 09.01.2018 пришло СМС что товар выдан на доставку, я жду. Время 18.00 товара нет и соответственно звоню по многоканальному номеру, другого нет. Говорю где посылка, мне говорят, ну бывает иногда задерживается курьер. После мне приходит сообщение что доставить посылку сегодня возможности нет, выберите другую дату. А там вместо завтрашнего дня (10.01.2018) стоит дата 11.01 и т.д. я звоню опять в компанию и мне говорят ну да так и есть. И почему мне не могут доставить завтра так и не сказал. В итоге я просто отказалась от посылки. Так как я не уверена что 11 числа не будет такой же ситуации с доставкой что и сегодня. А товара на сайте который в этой посылке уже нет. И как быть не понимаю. Короче я очень недовольна. Хотя заказы товара делаю не первый раз и все доставки с помощью этой компании приходили в срок и курьер работал отлично. Как только компания сменила адрес доставки все изменилось. Возможно не только адрес изменился но и что то ещё с главой всей этой службы. Я очень надеюсь что это дойдет до самой компании и они изменят свою работу в прежнее отличное рабочее русло.

Отправлено 6 лет назад

От boginyues2002

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Посылка в городе уже с 19 декабря, возможности забрать нет! Компания абсолютно не заинтересована в качестве обслуживания и сервисе! Очень жаль, что частная компания работает хуже чем почта России!

Отправлено 6 лет назад

От 17.01.2010_24.03

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Больше недели посылка находится в городе и до сих пор не доставили, сами меняют дату доставки, кормят смсками ваш заказ не был доставлен вовремя, извините! На линии безупречно вежливые консультанты не могут вам помочь НИЧЕМ! Связи с курьером нет, самим забрать нельзя, все обязательства уже нарушены по их милости! В четвертый раз перенесли доставку и опять никого нет и это экспресс доставка курьером???? Я за что плачу вообще?!

Отправлено 6 лет назад

От ginderella

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с ними. Никакого сервиса, никакой лояльности. С 8 декабря не можем забрать лекарства с айхерба. С 8.12 он во Владивостоке, но никто не может сказать где их забрать. Постомат не работает. С офисом во Владе не связывают. Никто не заинтересован даже помочь. Там ЛЕКАРСТВА!!! Они нужны Никогда не думал, что в наш век технологий, сервиса и маркетинга, остались такие вот компании.

Отправлено 6 лет назад

От eav

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Уже несколько дней не могут доставить товар С курьером связаться не могут, даты доставки сами меняют без предупреждения Если есть возможность выбрать транспортную компанию, то выберите другую

Отправлено 6 лет назад

От Diana Maksimova

Dislike Мне не нравится

Это ужасно, 4 дня не могут привезти заказ. Два раза уже звонила в офис. Отвратительный сервис, через них никогда больше заказывать не буду

Отправлено 6 лет назад

От Александра Миллер