СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Южно-Сахалинске отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Мира проспект, 2Б/11 к5 (24/2 складское помещение)


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Южно-Сахалинске СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Южно-Сахалинске

1

12 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Южно-Сахалинск
Адрес Мира проспект, 2Б/11 к5 (24/2 складское помещение)
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Наиужасгнйшая фирма доставки. Постоянно изменят дату доставки. Не думал, что что то может быть хуже Почты России

Отправлено 5 лет назад

От Данил Зе

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, мой заказ прибыл в Южно-сахалинск в начале мая, но мне его так и не доставили. Слава богу предварительно он не был оплачен. На сайте невозможно было выбрать дату и время (технический сбой), пришлось связываться с mamsy и договариваться через них о доставке, в итоге были назначены 2 дня, но ни в первый, ни во второй раз никто не звонил, курьер утверждает об обратном. В третий раз позвонила дама-курьер и нахальным тоном ,с претензией начала возмущаться почему меня постоянно нет дома( хотя сижу дома , выглядываю в окно и не выпускаю телефон из рук). На мой комментарий, что я и сейчас дома и жду доставку, фыркнула и сказала забирать заказ с Мира 2 б самостоятельно.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia s

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. На неделю затягивают доставку. Звонила, просила доставить раньше, обманули и так и не доставили...

Отправлено 6 лет назад

От Виола Владимировна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Курьеру уже несколько дней выдают посылку, я жду доставку, а этого так до сих пор не происходит! Дозвонилась в офис, но служба с курьерами не связывается, ничем помочь не может. Ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Nadia Sajina

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Заказ пришел в город, мне об этом не сообщили. И через пару дней они его отправили назад! Что за му***и так работаю???

Отправлено 6 лет назад

От foxi_saa2

Dislike Мне не нравится

Я курьера жду уже больше недели, планирую доставку каждый день с 9:00 до 14:00. Но либо посылку просто не выдают курьеру, либо он заявляется после указанного времени, предварительно не позвонив и соответственно не застает меня дома. Офис у черта на куличках, с грудничком добираться не вариант, чтоб забрать самой. Я вот думаю, а может курьеры там вымышленные и их не существует вообще :) колл центр вообще отдельная тема - роботы какие-то, которые отвечают лишь бы отделаться. Не советую. По сравнению с ними почта России ангел.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фирстова

Dislike Мне не нравится

Назначили доставку и курьер так и не появился и даже не позвонил! Почему я должна сидеть и ждать его несколько дней подряд? Имейте совесть хотя бы позвонить предупредить, если не успеваете!! Позор!

Отправлено 6 лет назад

От Света Акулина

Dislike Мне не нравится

Курьеры даже не думают заниматься своей работой. Назначили дату доставки никто не приехал и не позвонил. Сообщили о проблеме по федеральному номеру спср и на следующее назначенное число - та же ситуация. Вы или закрывайтесь или начинайте работать нормально. С другими транспортными компаниями таких проблем нет.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Цеханович

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Курьер вместо того, чтобы развозить посылки, занимается своими делами в рабочее время. Хотя бы примерно даже сказать не может когда его ждать. Думает наверно что он Бог и люди ничем не заняты кроме кау сидеть и ждать его целыц день.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Lee

Dislike Мне не нравится

Это вообще какой—то тихий ужас. Заказывал карту, в первый раз пришла с Москвы аж через месяц. Со мной связался оператор, договорились о встрече в офисе(хотя говорят работают только на выезде). Заполнил все бланки, сделали пару фоток, видимо банк требует. На следующий день пытался активировать, а тут фиг мне. Оказывается оператор, с которым я заполнял документы, неправильно заполнил пару бланков и даже местами не внес какой то важной информации. Пришлось перевыпускать карту заново. Опять договрились с ними о встрече(в этот раз должны были приехать домой). Ждать пришлось с 12 до 6 т.к. точнее они мне время сказать не могли. В общем профукал целый день, а мне в половину 6 вечера звлнит оператор и говорит что они не успевают выполнить мой заказ. Предлагают в дальнейшем дни которые удобны им, но я не могу еще целый день просто сидеть и ждать чуда. Хотел снова договориться о встрече в офисе под конец рабочего дня, но они отказали по каким то непонятным причинам. Так и не договорились. Ужасная вообще компания!

Отправлено 8 лет назад

От Славик Тен

Dislike Мне не нравится

Заказал товар из Китая доставкой СПСР. Когда товар пришел на Сахалин, мне пришла смс, что со мной свяжутся для назначения времени доставки. По прошествии трех дней мне так никто и не позвонил. Позвонил им сам, и оказывается, мою посылку отправили обратно в Москву, сказав, что на мой адрес доставка не осуществляется. Зачем тогда посылку на Сахалин отправили, если тут доставки нет? Если бы меня поставили в известность, я бы и сам из их офиса посылку забрал. Теперь, когда посылка вернется в Москву, мне ее отправят обратно "Почтой России" ПОЕЗДОМ. Это еще минимум две недели ждать. Так что делайте выводы, если вам дорого ваше время, то лучше выбрать другую транспортную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От veter.93

Dislike Мне не нравится

Единственный пункт СПСР Экспресс в Южно-Сахалинске и, увы, мне они совсем не понравились. При том, что вообще службой СПСР я доволен и пользуюсь обычно их услугами. Во-первых если просто придти и сказать, что хочу отправить быстро посылку вам без вариантов оформят самый дорогой тариф. Если сразу знать их тарифы можно почти вдвое дешевле отправить. Во-вторых там не купить ни пленки пупырчатой ни коробки прочной. Даже обычная государственная почта такие вещи продает. Вообщем незачет СПСР в Южно-Сахалинске.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Киселёв