СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Воронеже отзывы и оценка

Воронеж, Мазлумова, 25а


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Воронеже СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Воронеже

1.3

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Воронеж
Адрес Мазлумова, 25а
Телефон +7(473)202-09-42
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Ужасная служба. Не привозят вовремя; курьер не застал вас дома; курьер забыл вашу посылку в офисе; служба логистики ошиблась; операторы ничего никогда не знают. Никому не советую с ними связываться, та же Почта лучше во много раз.

Отправлено 6 лет назад

От Лика Ренард

Dislike Мне не нравится

Хуже я еще не встречала доставки!Свинское отношение к клиентам. Отвратительная служба доставки!не вздумайте ничего заказывать ими. Саязи нет с воронежем,горячая линия только всероссийская,доставку отменяют сами без ведома клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пантеровна

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа курьера, абсолютно недобросовестное отношение. С 9 до 12 ждала посылку, решила уточнить время по горячей линии время, а мне сказали что в 11:20 курьер был и ему не открыли дверь. Как так??? Никаких звонков в домофон не было! На мобильный никто не звонил. Я возмущена до предела, родные остались без подарков на 8е марта

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ефременко-Рязанцева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. СМС о доставке не прислали, на Вайбер тоже. Говорил с тех поддержкой - минут 10 искали посылку. Склад откуда забрать - находится в тигулях.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мышленин

Dislike Мне не нравится

Компания переплюнула даже почту России. Полдня жду посылку а оказывается что доставку надо мне самому согласовывать с курьером!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Балюк

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, посылка лежит на терминале в Воронеже с 19.12.16 по настоящее время еще не получил. Каждый день приходит СМС, что "по техническим причинам сегодня доставить не получилось" и переносится на следующий день. Ни кому не советую иметь дело с этой ШАРАГОЙ!

Отправлено 7 лет назад

От sryvkin_mihail

Dislike Мне не нравится

Чем мне не понравилась данная контора: 1) Уведомляют о доставке в промежуток с 09:00 до 18:00 без приложения номера курьера. 2) На телефонные звонки, к сожалению, не отвечают. 3) Курьер не предупредил заранее о своем приезде. 4) Курьер не взял с собой кассовый аппарат для выдачи кассового чека. 5) Персонал в офисе невоспитанный, увы, что называется, "ни здрасте, ни до свидания". Пришлось пользоваться их услугами, потому что с ними работает интернет-магазин. Уж лучше почта России, честное слово!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Воронов