СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Владимире отзывы и оценка

Владимир, Гастелло, 8а


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Владимире СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Владимире

1.2

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Владимир
Адрес Гастелло, 8а
Телефон +7(492)237-92-48 +7(920)907-46-66 +7(910)181-49-77
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Отвратительный филиал, работают подростки, которые не умеют держать себя в руках, смеются и ведут себя по идиотски во время передачи заказа. Единственный адекватный человек с которым удалось пообщаться, это - менеджер Елена, отличный сотрудник.

Отправлено 6 лет назад

От . .

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа курьера СПСР-экспресс г. Владимира - владов алексей игоревич 89209072666. видимо ему очень не нравится работать в компании и ему плохо платят раз он так неуважительно общается с клиентами, дергает за дверные ручки, звонит в 8 утра чтобы указать СВОИ условия доставки как ему удобно, потом отказывается сообщать свое имя, в документах указано что за час позвонить а он звонит за 15 минут и говорит либо так либо сами забирайте свои посылки. Затем долгим нажатием звонит в дверной звонок несколько раз подряд при этом дергает за ручку двери! Впредь данного сотрудника видеть и слышать не хочу и настаиваю на увольнении данного сотрудника! такие люди в сфере обслуживания работать не должны.

Отправлено 6 лет назад

От t.zhdanova

Dislike Мне не нравится

Не понятно, для чего нужен электронный сервис по оформлению доставки,указываешь удобное время, комментарий, предварительно позвонить, в итоге, курьер приезжают, когда захочет, не звонят, три дня не могу получить заказ, коллцентр работает сам по себе, курьеры в регионах плевать на них хотелии вообще складывается впечатление, что в компании голова не знает, что делает о-па

Отправлено 6 лет назад

От Irene Vogel

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Мало того что перепутали место доставки, еще отказались доставить на дом, что наш адрес их компания не обслуживает. Возят только вторник и четверг, причем позвонив в четверг в 8,30 сказали что привезут только в следующий вторник.

Отправлено 6 лет назад

От Тот еще