СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Ставрополе отзывы и оценка

Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 13


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Ставрополе СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Ставрополе

1

8 оценили
Категория Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Ставрополь
Адрес Старомарьевское шоссе, 13
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

отвратительная компания, не компетентные сотрудники! приходится по несколько раз ездить чтоб получить посылку. с данной фирму лучше не работать себе во благо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Коломийченко

Dislike Мне не нравится

Сначала отправили не туда, по вине курьера. Потом без объясненмй тишина 3 дня, после долгих звонков сообщили что доставят минимум 4.01.18. Отправление от 25.12.17. Где обещанные 2-5 дней??? Центр контроля молчит, на жалобу ответа не поступало. Будем разбираться на другом уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Конченая компания! 2,5 недели не отдают посылку! 6 дней говорили, что она летает в самолёте над Ставрополем. 5 раз подтверждали дату и не привозили! Хамят, унижают!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Толстая

Dislike Мне не нравится

Компания конченая. Поставили дату доставки на 1 сентября. Но оказалось что это не подтвержденная дата ими же. И если бы я не позвонил им я бы об этом не узнал. Заказы курьерам выдаются с 9 до 10 утра. Если ваш заказ ему не был выдан... То компания выбирает когда им удобно!!! Вам его отдать. Мне назначили на 5 сентября. Даже не на понедельник. А на вторник. Так же у компании такое правило, типа если вы говорите типа "фиг с вами, я его сам заберу из офиса..." они вам сообщат, что заказ вам не выдадут!!!! В тот день когда вы решили отказаться от курьера и выбрали самовывоз. Короче ребята какие-то гомос..сапиенсы. Рекомендовать таких.... просто смешно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Брагинский

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! мало того, что меня дезинформировали по вопросу рабочего дня 25.04.207 (сказали, что работают), соответственно я оформил самовывоз, так еще и нельзя с самовывоза в курьерскую доставку обратно оформить!!!! что за бредовый и детский принципиальный закон фирмы???? ужасно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Стрекалов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа! При согласованном времени с9-00 до 14-00 прождал ВЕСЬ!!! день. И напрасно. Курьер видно не умеет пользоваться телефоном чтобы сообщить, что он не прибудет в заявленное время. В итоге потерянный рабочий день (а также потерянная зарплата)!

Отправлено 7 лет назад

От skilful7

Dislike Мне не нравится

Очень плохо,доставка в назначенный день не осуществили, даже курьер не соизволил связаться со мной! Весь день прождала. Отложила свои дела,пропустила пары!

Отправлено 8 лет назад

От София Лаврушенко