СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Сочи отзывы и оценка

Сочи, Голенева, 36


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Сочи

1.3

8 оценили
Категория Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Сочи
Адрес Голенева, 36
Телефон +7(862)225-73-08
Сайт www.spsr.ru


Dislike Мне не нравится

Спасибо за «оперативную» работу! Очень «здорово» слышать: «а вы завтра приходите, может доставят». А ещё лучше, когда звонишь в колл-центр услышать: «а я с сайтом не работаю, надо было нам звонить» ну да, что такое интернет в 21 веке?! Может ещё на домашний вам звонки делать?? Никакой информации, н и ч е г о! «Очень советую»!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Спицына

Dislike Мне не нравится

отвратительно, невовремя, абсолютно не умеют ни работать, ни отвечать за свои косяки. только и слышу что извините, просто ожидайте. мерзко. никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий Смоктуновский

Dislike Мне не нравится

4 дня меня обманывают! Обещали 29 числа привезти домой посылку,ждал дома пол дня !!! Ни звонка ,ничего!!!,потом 30 та же история,потом 1 числа тоже самое!!!!звоню каждый день в колл центр мне клянутся божатся что привезут и 29 и 30 и 1 на второе число я сказал заберу сам,в колл центре мне сказали 100000% что я второго числа заберу ее,самовывоз,приезжаю в контору а там выходной в среду!!!!!!и никто слово не сказал об этом,что выходные,не ждите и тд и тп!!!!! В колл центре работают « люди нетрадиционной сексуальной ориентации» это я мягко выразился!!!!! Это не фирма!!!это тихий ужас,лжецы,обманщики ,и работают не специалисты а идиоты!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Миронова

Dislike Мне не нравится

Отстойная контора, полный развод. В течении месяца, не могли доставить банковскую карту, из Москвы в Сочи. Операторы из кол.центра, перенаправляю друг к другу ,ничего вразумительного не могут сказать. Полный отстой. Не хотите проблем, обращайтесь в другие службы доставки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От raevskii.74

Dislike Мне не нравится

В день доставки пришло сообщение "Курьер не смог до вас дозвониться" . Как не смог, если не было ни единого пропущенного звонка и я все время находилась в зоне доступа! Либо курьер нагло врет и ему не захотелось ехать по моему адресу в Красную Поляну, либо заказ вообще не передали в службу доставки!

Отправлено 6 лет назад

От nadi-gost

Dislike Мне не нравится

4 -й день жду доставку! Путают адрес .Камчатская улица в Лоо. А её искали на Красной поляне.И в результате курьер вечером перезванивает ,сообщает что не успевает, На 2-й день вообще никто не позвонил и не привёз заказ. На 3-й день я позвонил на горячую линию по тел. 8-800..., дежурный оператор сообщила что заказ будет доставлен завтра в первой половине дня и извинилась за задержку доставки. Я с оператором уточняю новый адрес доставки,согласовываю время и все дополнительные подробности по доставке. На следующий день в 10 утра мне звонит курьер и сообщает что он везёт мой пакет, НО на старый адрес доставки. На моё изумление ответ был " ты мой золотой , да меня ваши коробки уже задолбали", спросив его фамилию он повесил трубку ничего не ответив. Звонок был с телефона +79180023814 .Хотелось бы знать реакцию Сочинского филиала на действия своих работников.

Отправлено 6 лет назад

От arv7

Like Мне нравится

Всегда все доставляют четко и вовремя. Приходят смс о нахождении моего заказа, когда доставят и тд. Ни разу не подводили. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Lily