СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Рязани отзывы и оценка

Рязань, Шабулина проезд, 8Б (9 складское помещение; 2 этаж)


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Рязани СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Рязани

1

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Рязань
Адрес Шабулина проезд, 8Б (9 складское помещение; 2 этаж)
Телефон +7(491)251-56-20
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Ужасная служба доставки. Меняют дату доставки многократно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений С

Dislike Мне не нравится

Это не доставка. Это филиал ада на земле!!!! Худшей я просто не встречала. Два дня не могу получить посылку из-за отсутствия рабочего терминала у курьера. Звонила дважды, отвечали, что «не проблема» - терминал выдадим. Курьер - хам, не предупредил, что едет, положил посылку на пол, под ноги, на 9 месяце беременности я ведь легко наклоняюсь и подниму, зачем в руки отдавать? Так веселей же! В итоге ушёл, или даже сбежал с моей посылкой ничего не решив. Служба поддержки абсолютно никчемная! Вы вряд ли им дозвонитесь, а если и получится, то толку все равно не будет. Удачи и терпения всем, кто когда-либо с ними столкнётся.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Иплевич

Dislike Мне не нравится

Не могу получить посылку уже 4 день!!! Ужасная служба доставки!!! Курьеры полнейшее хамло!!!! Самовольно решают доставлять им заказ клиенту или нет, даже на смотря на то, что доставка стоить на указанное число! По телефону грубят если ИХ что-то не устаривает, как-будто это он меня где-то ждет, а я не еду!!!! Короче служба ГОВНО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Детинов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба! Я не могу получить свой заказ, так как звонят с московского номера, я отвечаю и после короткого молчания вызов сбрасывается. Если перезвонить самой, то срабатывает автоответчик. Начала звонить по номеру, который указан в 2gis. Согласовать доставку на пятницу нельзя, только на следующей неделе, даже если я хочу сейчас приехать и забрать заказ самостоятельно, хотя у них рабочий день и лежит мой заказ там где требуется. Боже, это верх идиотизма!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Дружинина

Dislike Мне не нравится

Ужасные условия доставки!!!!!!! Компания самостоятельно меняет дату доставки, не предупреждая и не уведомляя получателя!

Отправлено 6 лет назад

От nnshushkina

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшие условия доставки!!! Курьер грубиян, разговаривает на повышенных тонах. По мнению доставки, их должны сидеть ждать дома с 9 утра и до 18 часов вечера. Позвонила заранее, предупредила, что утром меня не будет и попросила доставить после 14 часов, с условием того, что доставка с 9 до 18 часов!!!!! В итоге, курьер все таки приехал, меня не было, он позвонил и начал недовольствоваться тем, что приехал, а я ему не открыла! Я объяснила ситуацию. На что он начал грубить! В общем, с таким я сталкиваюсь впервые!!!! Не рекомендую, просто ужас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Волкова