СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Перми отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 130 к2


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Перми СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Перми

1.3

14 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 130 к2
Телефон +7(342)206-06-59 +7(912)985-25-21 +7(912)485-44-16
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Просто кусок говна, а не компания, ни в коем случае не пользуйтесь. Где груз не знают, сроки не соблюдают

Отправлено 5 лет назад

От Ed Go

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис. Нет вывески, невозможно найти офис и вход в него. Здороваться персонал не умеет. В горячей линии неправильно предоставляют информацию о возможности безналичного расчёта, его попросту нет.

Отправлено 5 лет назад

От Аичка Вишневая

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа. Курьер запросто может не приехать за документами без какого либо уведомления . Доставка сегодня 09.02.2018 не состоялась, никто не перезвонил, все отложено до понедельника 12.02.2018.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Оборина

Dislike Мне не нравится

отвратительно, ужасно, хуже некуда. Не обращайтесь никогда, истратите все нервы и в итоге поедете сами от безысходности забирать свой заказ. Менеждер девушка лыко не вяжет, терминал не работает. Все для людей.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пластинина

Dislike Мне не нравится

Плюсы: звонят заранее, минут за 20-30 до приезда курьера; могут доставить посылку хоть куда - не только домой, но и на работу, или вообще привезти в магазин, если вы в этот момент шоппингом занимаетесь. Минусы: пару раз было, что упаковки посылок были явно распечатаны и запечатаны снова. Ничего не пропало, но всё равно не очень приятно. К тому же на сайте бесполезно указывать подходящее время доставки, такое впечатление, что курьеры вообще на этот пункт внимания не обращают, всё равно привозят утром. Курьеры бывает вообще не приезжают в назначенный день, ждёшь зря, а потом приходит смс, будто курьер был и не застал дома! В целом не очень довольна этой службой, по возможности стараюсь не иметь с ними дел.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ившина

Dislike Мне не нравится

Жесть. Если есть возможность, выбирайте другую службу доставки! С этой точно намаетесь. Звонит менеджер (почему-то из Москвы), уточняет, в какое время буду дома, чтобы курьер привёз товар. Ок, записывает, что после 16.00. На следующий день курьер звонит мне в 8(!) утра и говорит, что подъедет минут через 20. Я на работе давно. Он уговаривает привезти посылку прямо мне в офис. Не уговорил. Договорились, что на следующий день доставит заказ после 14.00. И на следующий день... история повторяется! Опять звонок утром, опять уговоры привезти на работу. Потом несколько дней не звонят, только шлют смс, что курьер был, но не застал меня дома. В итоге поехал сам к ним в контору, высказал всё, что я о них думаю, забрал заказ. Всё, больше я с этой "службой доставки" ни за что не свяжусь!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бабурин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки. Груз на месте уже 5 дней, а я никак получить не могу, то технический сбой, а в статусе пишут, что дозвониться не могут, что не соответствует действительности, ни одного звонка от них не поступало. Не советую с ними связываться, не клиентоориентированые.

Отправлено 6 лет назад

От vera.bog19

Dislike Мне не нравится

Доставка заказов осуществляется с 9 до 18. А мне говорят после 16 не будут ДОСТАВЛЯТЬ. Это просто бардак .

Отправлено 6 лет назад

От wifilan.perm

Dislike Мне не нравится

26.12.2016 г. должна быть осуществлена доставка, но конечно же звезды у них не сошлись и они не смогли справиться с таким простым действием. Позвонили на следующий день и предложили доставить... только 30.12.2016 г.(вот ведь трудоголики). Сегодня ожидаю весь день дома, вместо того, чтобы идти на работу, и о чудо, оказывается курьер не смог доставить, ибо никого не было дома (а телефоном и дверным звонком они пользоваться не обучены), о чем я конечно же узнала поздно вечером, проверив мониторинг. Московские операторы базой не владеют и жуют сопли, считанные с сайта. Спасибо, но и я читать умею. В итоге мне было сказано жди окончания праздников, или тащись в офис и выцарапывай у них свою посылку.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Экспресс себя еще называют, груз в Перми с пятницы, среда , а курьера до сих пор нет.

Отправлено 7 лет назад

От rosaln

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. Заказ должны были доставить 26.07.16 Не звонили, не приезжали (ждала весь день с 9-18) и написали смс: что курьер приезжал в 9:30, дома не застал. Операторы в Москве до курьера дозвонится не могут. С пермским офисом связаться нельзя, только через Москву все вопросы. А из Москвы никто не звонит! Сколько заказываю, разное было, но чтоб вот такой отвратительный сервис-это первый раз. Даже почта России лучше работает

Отправлено 7 лет назад

От kiselkova

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, операторы ничего сделать не могут, до Пермского филиала никак не дозвониться. Из двух заказов только один поставили на доставку без предупреждения и согласования.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Компания доставила с Китая (Али Экспресс) рюкзак. В Москве его перепутали и прислали мне в Пермь женский спортивный костюм. Сколько не звонил операторы ничем помочь не смогли. А Менеджеры вообще написали письмо, что приносим извинения, просите возмещение денег у продавца. Вообщем не советую пользоваться этой фирмой доставки.

Отправлено 8 лет назад

От nikonov.vadim