СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Кургане отзывы и оценка

Курган, Омская, 179я (1 этаж)


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Кургане СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Кургане

2.9

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Курган
Адрес Омская, 179я (1 этаж)
Телефон +7(352)225-79-49 +7(912)835-07-20
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать свой случай) Впринципе, сам период времени доставки меня порадовал. Заказ был отправлен по России и прибыл в наш город Курган , вовремя. Время доставки составило 5 дней. Это быстро! Но в день доставки посылки курьером временные рамки обозначены с 9.00 до 18.00. Утром мне позвонила диспетчер и сообщила, что товар будет доставлен сегодня с 9.00 до 18.00. На мою просьбу сориентировать меня хотя бы в какой половине дня может приехать курьер, диспетчер не смогла. Тогда я попросила, чтобы курьер сам созвонился со мной, когда будет находится по близости. Мне отвели, что курьер никому не звонит и ни с кем не договаривается о времени доставки, не предупреждает, что выехал по данному адресу. Эту функцию выполняет диспетчер в 9.00 утра и девушка нервно бросила трубку. Мне пришлось перезвонить и всё таки обозначить в какое время я буду находиться дома. Диспетчер конечно же ничего положительного мне не ответила. Но могу сказать, спасибо, за то, что прислушались и именно в это время доставили посылку. Но с утра изрядно заставили понервничать и отменить все планы на этот день. Согласитесь, невозможно весь день сидеть дома в рабочий день и ждать курьера. Это какой- то каменный век. Мне кажется, что мы живём в современном мире и уже давно придуманы упрощающие нашу жизнь такие вещи, как мобильный телефон. И на мой взгляд, курьер должен уметь им пользоваться)), чтобы не усложнять жизнь и себе тоже, тем более, что он является единственным курьером от службы доставки SPSR экспресс в городе Кургане!

Отправлено 6 лет назад

От moda45olesya

Like Мне нравится

Замечательная компания. Всегда все вовремя доставляют, если возникают сложности с доставкой- обязательно созвонятся, все варианты возможных действий проговорят. Мы уже лет 5 сотрудничаем. И менеджеры там нормальные, по документам все разъяснят, все что нужно сделают...Хорошая служба доставки- спасибо вам, ребята.

Отправлено 7 лет назад

От наталья какорина

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами данной компании 2 раза. 1 раз. Январь 2017. Доставка супер быстрая, 3 дня. Но пришлось самой звонить в офис компании, спрашивать, когда мне принесут посылку? Если бы не мой звонок, пришлось бы долго ждать посылку, если бы о ней не забыли совсем. Курьер принес, вид у него был недовольный. 2 раз. Февраль 2017. Доставка супер быстрая, 3 дня. Но пришлось самой звонить в офис компании, спрашивать, когда мне принесут посылку? И мне ответили: "28 февраля, если нужно раньше - приезжайте в офис и сами забирайте." А сегодня 21 февраля!!! Отличная экспресс-доставка... Странная логика у работников компании, зачем посылку держать 7 дней?... Почему, если у меня заказана доставка курьером лично в руки, я должна ехать в их офис и забирать самостоятельно?... Ну что ж, поеду сама, после работы...

Отправлено 7 лет назад

От soley_irina

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Отправитель передал посылку 13 декабря 2016 в данное заведение в Нижневартовске... до Кургана она идет через Москву, Екатеринбург, Тюмень... Сегодня 11 января 2017 года... посылка мне до сих пор не доставлена...это "экспресс"... уберите хоть из названия-не позорьтесь. 9 января она якобы поступила в Курган, но никаких звонков от менеджеров я так и не дождалась, хотя меня уверяли, как только посылка поступит, мне сразу позвонят и доставят... Слов нет... одна нецензурная лексика... Заказала называется подарок к Новому году через службу "экспресс"-доставки. Господа, Почта России работает быстрее!

Отправлено 7 лет назад

От 86mil86

Like Мне нравится

Только что воспользовался услугами этой фирмы. Впервые. Никаких отрицательных эмоций. Доставку выполнили в обещанное время. Посылка в целости и сохранности. Курьер предельно вежлив. В общем - спасибо! И с наступающим Новым Годом!

Отправлено 7 лет назад

От vladrednik

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, пришел как то за посылкой, там девушка ногами пинала коробки, это она их так передвигала, причем не сколько меня не стесняясь

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Уже около 2-х лет данная компания доставляет мне посылки из Европы прямо в руки) Причем, доставят куда угодно, домой, на работу, в больницу и т.п. Всегда заранее позвонят и спросят, куда везти посылку, ответят на все интересующие вопросы. Пока нареканий нет, что очень радует)

Отправлено 8 лет назад

От Juliette